Блог

Назад
14 Сентября 2020 г
Ссылка на запись: http://velokavkaz.ru/user/3789/143

Герметик для остекления, санитарный герметик

Герметики какие бывают виды и какой выбрать?

Герметики используются для заделки зазоров между двумя разными материалами. Это предотвратит скопление грязи и влаги в трещине. Большим преимуществом герметика является то, что он остается эластичным после высыхания. Но герметик также обладает хорошей склеивающей способностью, поэтому вы также можете использовать его для склеивания материалов.

Виды герметика

Есть много видов герметиков, один из которых больше подходит для приклеивания, а другой - для герметизации. Мы перечислили наиболее распространенные типы, чтобы вам было проще выбрать подходящий комплект для вашей работы.
 

Какой комплект вы используете для ванной?

Санитарный  герметик - это очень эластичный силиконовый герметик, который в основном используется во влажных помещениях. Устойчив к плесени и влаге. Поэтому это идеальный комплект для ванной и туалета. Этот тип набора нельзя закрашивать, но он доступен в разных цветах.
 

Какой комплект вы используете для кухни?

Для кухни   отличный выбор - силиконовый герметик . Он немного менее эластичен, чем санитарный герметик, но также устойчив к воздействию влаги и плесени. В основном вы можете использовать его для тех же целей, но он больше подходит для немного более сухих помещений.
 

Какой герметик вы используете для дерева?

Акриловый герметик  можно использовать во многих областях, но это очень подходящий выбор, особенно для деревянных работ. Это эластичный герметик, который легко красить. Он хорошо сцепляется с разными типами материалов и легко стирается. Вы также можете легко стереть его, если что-то пролили. С этим комплектом относительно легко работать, даже если у вас небольшой опыт работы с герметиками. Однако этот герметик менее подходит для швов, которые часто контактируют с водой.
 

Какой комплект вы используете для оконных рам и остекления?

 Герметик для остекления был специально разработан для герметизации швов в одиночных или изоляционных окнах. Поэтому он хорошо устойчив к влаге и колебаниям температуры. Это также очень подходящий герметик для стыков рам и подоконников.
 

Какой герметик вы используете для лепнины?

Для штукатурки и штукатурки  хорошим выбором будет структурный герметик . Специально разработан для заделки трещин и швов вокруг декоративной штукатурки на стенах и потолках. Он также очень подходит для заполнения трещин в штукатурке.


Внимание!Отзыв не будет добавлен, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления или угрозы.