Блог

Назад
30 Марта 2020 г
Ссылка на запись: http://velokavkaz.ru/user/3748/127

Технологии

Технологический проры в области информатики, который случился на рубеже 90-00 годов безусловно повлиял на появление новых и современных технолгий, которыми сейчас мы все пользуемся. Так финансовый кризис 1998 года вынудил оператором мобильной связи снизить цену на свои услуги, что в конечном итоге привело к удешевлению самих мобильных телефонов. Тогда, в конеце 90-х годов в мире было всего 6-7 производителей, среди которых явням доминантом была финская Нокиа.

Вот таким образом, кризис как некий процесс перезагрузки всей финансово-экономической системы мира делает сложные технологии более доступными. Тогда же, в конце 90-х годов начал свой победоносный путь знаменитый теперь IT гигант Gooogle, услугами которого пользуется примерно 80% всех живущих на нашей планете.

Более того, технология защиты персональных данных, разработанная google и более известная как капча технология сейчас дает работу миллионам граждан во многих странах мира. Так например решать капчи онлайн и зарабатывать на этом сейчас может каждый желающий. Это отличный пример того как современные технологии работают на благо всего человечества


Внимание!Отзыв не будет добавлен, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления или угрозы.