Блог

Назад
21 Марта 2020 г
Ссылка на запись: http://velokavkaz.ru/user/3729/124

Велоканал в Ютубе

Замыслил сделать второй видеоблог в Ютубе. Один есть уже давно, года три как создал. Примерно 4000 видео там и около 12 тысщ подписчиков. Продаю рекламу на ютубе понятное дело, получаю некоторое количество денег. Лаки, шеры, комментарии - все это есть и мой видео блог давно и прочно занимает неплохие места по популярности.  Но вот хочется чего то большего. Не в деньгах суть, поверьте на слово, хотя и в них тоже. 

Но хочу сделать такй канал на котором буду размещать несколько другие видео. Хочется сделать такой видеоблог где будут всякие ролики про разное оборудование для велосипедистов. Трекеры, навигаторы и прочее подобное оборудование. Сейчас практически на каждом байке есть подобное но как я понял, не все велосипедитсы знают что есть сайты где можно зарегистрироваться и сливать туда все свои показания с треккеров и навигаторов.

Зачем это нужно? Это в некотором роде клуб, где все участники делятся своими маршрутами и такой подход помогает в случае необходимости выбрать наиболее оптимальный путь в незнакомой местности. Да и в знаокомой также. Ведь мы не всегда знаем все тропы даже там где постоянно катаемся. Вообщем идея понятная и основы продвижения в ютубе я уже знаю хорошо, даже могу поделится некоторыми соображениями с другими желающими узнать как и что.

Воббщем сейчас работаю на созданием канала и думаю через неделю другую уже воложу в сеть в публичный доступ.


Внимание!Отзыв не будет добавлен, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления или угрозы.