Мини-чат

hotice Три дня назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Три дня назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Три дня назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Три дня назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Три дня назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Три дня назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Три дня назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Молодежная палата г.Ставрополя 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: Молодежная палата г.Ставрополя
Кул, лично моё мнение - держись подальше от всей это околополитической шняги - чище будешь.

А то, что представитель сможет делать что-то для велосипедистов - чистой воды демагогия. Что нужно делать? Купи велосипед и катайся.


21 авг 2012, 15:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2010, 17:20
Сообщения: 1523
Сообщение Re: Молодежная палата г.Ставрополя
Aleks писал(а):
да нет никаких проблем и не было, самому Кулу возможно будет это полезно, а на проблемы надо забить

Ну я думаю, с этими словами Кула в молодёжную палату вряд ли пустят)))
Ежели написано в требованиях: представить проект, то пусть представит. А мы поддержим, не вопрос. Он же не придет туда со словами " вот он я, меня выбрали, потому что я такой хороший, я не хочу ничего решать, я хочу быть в молодёжной палате"

_________________
Мужиквсегдаправ!!!


21 авг 2012, 15:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Молодежная палата г.Ставрополя
DEX писал(а):
Ну я думаю, с этими словами Кула в молодёжную палату вряд ли пустят)))
Ежели написано в требованиях: представить проект, то пусть представит. А мы поддержим, не вопрос. Он же не придет туда со словами " вот он я, меня выбрали, потому что я такой хороший, я не хочу ничего решать, я хочу быть в молодёжной палате"


Собственно, я имел ввиду именно это. Имхо, надо кого-то постарше и пожестче.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


21 авг 2012, 16:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Молодежная палата г.Ставрополя
Мои размышления (если кому то нужны).
Прежде всего если чел от нашей банды (т.е. команды),
то он должен быть в теме. Т.е знать, быть в курсе, сам кататься.
А насчет проекта, не проблема.
Если попросит подскажем, поможем, поправим.
И еще не маловажный момент, он должен чувствовать перспективу
в своих действиях, он должен развиваться вместе с решением проблем.
От малого к большему. Только так можно преобрести опыт, и другие необходимые качества.
Я за Сашу Серебренникова.

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


21 авг 2012, 17:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: Молодежная палата г.Ставрополя
Velochel писал(а):
Кул, лично моё мнение - держись подальше от всей это околополитической шняги - чище будешь.

А то, что представитель сможет делать что-то для велосипедистов - чистой воды демагогия. Что нужно делать? Купи велосипед и катайся.

Ответ на вопрос что делать, для меня лично, известен давно В г.Ставрополе нет велосипедной школы и это большая проблема. Я не могу приобщить своего ребенка к велосипеду, его не куда повести!!! А тренировать его самому у меня не всегда хватает времени, деньги надо зарабатывать! А правда это может я такой особенный, что меня постоянно что-то не устраивает и хочется сделать по другому?!


21 авг 2012, 17:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: Молодежная палата г.Ставрополя
Вряд ли профессиональное занятие велоспортом хоть кому-то пойдёт на пользу. Особенно, ребёнку. Но у тебя железный аргумент - я же врач, мне виднее. :-)


21 авг 2012, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: Молодежная палата г.Ставрополя
И, кстати, вопрос о создании школы никогда не решится на уровне молодёжной палаты. Ты же сам понимаешь, для этого нужен совсем другой уровень.


21 авг 2012, 18:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Молодежная палата г.Ставрополя
Выдвижение на руководящие должности происходит после оценки послужного списка претендента. И поверьте, что и раньше и сейчас работа в молодежных организациях всегда была плюсом для кандидата. А если он еще и засветился перед начальством со своим проектом , то это уже два плюса. А если этот проект еще и доведен до положительного заверщения, то это уже три плюса. А там глядиш из молодежного органа человека переводят в аппарат администраци на должность например специалиста, а потом и до начальника отдела не далеко. А может еще и в выборах поучаствовать можно. Человек то на глазах у всех и работа у него спорится. Вот так примерно и выходят в начальники, которые потом принимают решения. И неплохо бы было если бы такой начальник был выходцем из нашего велосипедного содружества. Может и велошкол бы поприбавилось и велодорожек. Процес конечно не одного дня. Но и Штирлица заслали в 20 годах. А проявился он в 40х. Хоть и художественное произведение но подход к решению проблемы может быть и такой.
А рассуждения о том, что если он не сможет решить проблем здесь и сейчас не продуктивны.
К некоторым вопросам надо подходить не нахрапом, а постепенно, используя любую возможность.

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


21 авг 2012, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2008, 10:46
Сообщения: 900
Сообщение Re: Молодежная палата г.Ставрополя
интересная тема


21 авг 2012, 22:17
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Молодежная палата г.Ставрополя
для тех кто не знает что такое Комсомол


21 авг 2012, 22:20
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_spbji0htfnam7nhdm0ghr3gcd3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)