Мини-чат

hotice 17 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 17 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 17 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 17 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 18 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 18 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 18 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Крым в августе (17-25) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 май 2006, 15:22
Сообщения: 102
Сообщение Крым в августе (17-25)
Не самое лучшее время для похода (по моим представлениям, ещё будет очень жарко), но 10 сентября д.б. на работе, предварительно отдохнув с семейством на ЮБК. В общем-то ради этого и затевается. Пройдёт в спортивно- развлекательном стиле. Спортивно- - поскольку оформлю как поход 2КС, развлекательно - потому что пройдём по наиболее интересным местам восточной части Крыма и вдоль морей. Маршрут: Крымск - Темрюк - Керчь - Казантип - Феодосия - Судак - Демерджи-Яйла - Алушта - Ялта. Всего ок. 500 км, часть по грунтовкам и горным тропам. Из участников на настоящий момент ВелоГена из Кропоткина +(?) Женя из Тихорецка, знакомые по прошлогоднему походу http://www.vladsc.narod.ru/2006/091227.htm. Возможно присоединиться людям с опытом походов 1КС, 1 человека можно без таковой бумажки, но с рекомендацией от "26 региона".
Тему тру ещё на Велоростове http://velorostov.ru/forum/viewtopic.php?t=5429


09 июл 2007, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 май 2006, 15:22
Сообщения: 102
Сообщение Re: Крым в августе (17-25)
Карта похода здесь: http://nb.teletoria.ru/nforum/index.php?showtopic=120


12 июл 2007, 11:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2006, 09:21
Сообщения: 63
Сообщение Re: Крым в августе (17-25)
Можно попробывать присоединиться?


12 июл 2007, 17:53
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Крым в августе (17-25)
Doom_Red писал(а):
Можно попробывать присоединиться?


не возьмут, это у них чиста понты


12 июл 2007, 18:13
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: Крым в августе (17-25)
Не понты, а должный подход к организации серьезного велопохода!


12 июл 2007, 18:55
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Крым в августе (17-25)
sterh писал(а):
Не понты, а должный подход к организации серьезного велопохода!


ну а нахрена тогда тут писать, если они приехав в Ставрополь даже и сообщили никому, а может я на них хотя бы посмотрел, я ж например не лажу по Питерским и Московским сайтам и не рассказываю о своих походах, а на зачем, вот поэтому я и называю это понтами


12 июл 2007, 19:13
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Крым в августе (17-25)
2Aleks ты не прав! ты очень не прав :( ... Обсуждение прошлогоднего похода шло в течение двух месяцев. Ребята, как и все остальные опытные организованные группы велотуризма, не могут рисковать всем походом. Да и по моему мнению ни одна серьезная группа велотуристов не возмет не проверенных людей в сложные велопоходы.
На счет приезда в Ставрополь, они приехали поздно ночью, после достаточно протяженного этапа, и поверь, после нагрузок целый день тем более ночью на встречу ехать низахочется никому. Утром они успели в Ставрополе посетить несколько памятников культуры и отправились дальше по маршруту, т.к. это оснавная и главная цель велотуризма. И вообще до начала велопохода, если бы тебе действительно было бы интересно пообщатся с ними, то можно было бы и в той теме сообщить о своем желании, мы бы все организовали и сказали бы тебе где с ними можно было встретится.


12 июл 2007, 20:10
Профиль WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Крым в августе (17-25)
2 BikeFighter я писал, что хочу с ними проехаться и считаю, что этого вполне достаточно и не обязательно мне с собой брать ещё и справку из психушки

ЗЫ. а если не хотели брать хвостов, так нафигаже расписывать, сразу бы так и озаглавили "Для информации" ну или "Вот учитесь". Я еслиб ездил один, так бы и написал "Никого с собой не беру"


12 июл 2007, 20:47
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Крым в августе (17-25)
Опять начинается флуд в теме.
2Santa прошу прощения за флуд и за Aleksа. Я надеюсь он хороший человек в реале. Ну а в форуме просто флудер ;)
P.S. Aleks пожалуйста всю ругань на велотуристов и все что тебе не нравится в организациях велопоходов пиши мне в личку я с удовольствием тебе отвечу на все твои вопросы.
P.S.S. Модераторы раздела удалите пожалуйста весь флуд в этой теме. (в том числе и мой)


12 июл 2007, 21:21
Профиль WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Крым в августе (17-25)
BikeFighter писал(а):
Опять начинается флуд в теме.
2Santa прошу прощения за флуд и за Aleksа. Я надеюсь он хороший человек в реале. Ну а в форуме просто флудер ;)



А я например считаю Санту флудером (хотя сам первый флудером никого не называл), зачем писать если нет продолжения, пусть ответит на этот вопрос.
третий год он занимается саморекламой, а я только назвал это своим именем, вот и всё :-)
я и не против его темы, даже наоборот сам всё читаю до последнего.

и второй вопрос, а зачем ваще форум, если на нём постоянно удалять, я ведь не пишу нецензурно и никого не ругаю, просто сказал, то что думаю, если кто-то удаляет, значит у него есть тут свои корыстные цели


12 июл 2007, 22:50
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_7fv3ds4f2ku8rncr39kak4fq82, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)