Мини-чат

hotice 9 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 9 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 9 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 9 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 10 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 10 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 10 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Флешмоб-Ставрополь 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2011, 19:34
Сообщения: 838
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Флешмоб-Ставрополь
DEX писал(а):
Aleks писал(а):
-1

и так много велосипедистов развелось, ездить по городу мешают

нужен флешмоб против велосипедистов

пральна, развелось гадов двухколёсных, бабушкам негде ходить. тоже не поеду


:shock: DEX :shock: как? не поеду? а то что то мало народу ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: или ты с бабушками на флеш-моб? против велосипедистов??? :lol:

:mrgreen:


28 мар 2012, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: Флешмоб-Ставрополь
Катрин, так это ж хорошо, что мы не стадо, что у каждого есть своё мнение. Мне тоже совершенно не интересны флешмобы и прочие массовые мероприятия. И велодорожки, например, я не хочу, чтобы были. Во-первых, на них будут парковаться быдло-автомобилисты, во-вторых, это будет ограничивать нас в езде там, где мы хотим. Сейчас я хочу - еду по тротуару, хочу - по дороге. А с этими дорожками нас как баранов постараются загнать в какие-то рамки. Сама идея - отличная. Если бы Ставрополь был в Европе, я бы двумя руками за!


29 мар 2012, 00:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Флешмоб-Ставрополь
Velochel писал(а):
Катрин, так это ж хорошо, что мы не стадо, что у каждого есть своё мнение. Мне тоже совершенно не интересны флешмобы и прочие массовые мероприятия. И велодорожки, например, я не хочу, чтобы были. Во-первых, на них будут парковаться быдло-автомобилисты, во-вторых, это будет ограничивать нас в езде там, где мы хотим. Сейчас я хочу - еду по тротуару, хочу - по дороге. А с этими дорожками нас как баранов постараются загнать в какие-то рамки. Сама идея - отличная. Если бы Ставрополь был в Европе, я бы двумя руками за!

Воросы:
1. Автомобилисты и пешеходы, это загнанные "в какие-то рамки бараны"?..
2. Велодорожки не нужно строить потому, что на них будут парковаться "быдло-автомобилисты"?...
3. В Европе живут люди а в Ставрополе кто?..

Никто и ни в чём нас ограничивать не будет, если мы будем себя вести разумно... и автомобилисты паркуются на тротуарах не от хорошей жизни... свою задачу вижу в том, чтобы власть выполняла свои функции и всем создавала условия... а без воздействия, она этого делать не будет... (ивините за оффтоп)


29 мар 2012, 00:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Флешмоб-Ставрополь
+1...


29 мар 2012, 00:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: Флешмоб-Ставрополь
"Вести себя разумно" - это Вы предлагаете говорить паркующемуся на велодорожке автомобилисту? Думаете, поможет?..

О том, "кто живёт в Ставрополе" - не о всех, конечно, - это очень хороший вопрос...

Насчёт власти, чтобы она не только воровала, а ещё что-то делала - я только за. И если Вы что-то для этого делаете - удачи!

Можно говорить много хороших, теоретически правильных слов, но зачем?.. Предлагаю даже не начинать спор о том, чего пока нет, а сделать проще. Если появятся велодорожки, мы сами всё увидим, согласны?


29 мар 2012, 01:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2010, 15:38
Сообщения: 117
Сообщение Re: Флешмоб-Ставрополь
Такую сложную фигуру, что задумали, репетировать надо!
Кстати, веллеров 70-80 (min) надо будет задействовать.
Когда и где репетиция?


29 мар 2012, 02:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Флешмоб-Ставрополь
Velochel писал(а):
"Вести себя разумно" - это Вы предлагаете говорить паркующемуся на велодорожке автомобилисту? Думаете, поможет?..

О том, "кто живёт в Ставрополе" - не о всех, конечно, - это очень хороший вопрос...

Насчёт власти, чтобы она не только воровала, а ещё что-то делала - я только за. И если Вы что-то для этого делаете - удачи!

Можно говорить много хороших, теоретически правильных слов, но зачем?.. Предлагаю даже не начинать спор о том, чего пока нет, а сделать проще. Если появятся велодорожки, мы сами всё увидим, согласны?


Вести себя разумно", для меня значит действовать всеми доступными, не противоречащими закону методами и способами. Именно с автомобилистами, применять и общественный диалог и меры административного воздействия со сторона ГАИ с которой тоже налаживать контакты (и уже есть результат)...
Яков, если Вы заметили, то действую не я, действует организация с красивым и ёмким название "Велокавказ"... движение заинтересованных, прогрессивных людей, с которым начали считаться власти и города и края... движение, которое организут общественный диалог, актуализируя велосипед и велосипедиста, как существующее, неотвратимо нарастающее, социальное явление...

И последнее. Я считаю критику необходимым условием принятия верных решений и деятельности в интересах большинства веллеров. Более того, я уверен в том, что всё мы индивидуальны и часто поведение и образ мысли именно сформировавшихся, уважаемых велосипедистов, показывает нам иные возможные пути развития ситуации... но сеять негатив, демонстрируя личное раздражение и неудовлетворёность - нестОит... есть другие способы для самоактуализации... :) надеюсь на большую степень конструктивности в Вашей критике... "критикушь - предлагай"... :)


29 мар 2012, 11:15
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Флешмоб-Ставрополь
я против велодорожки в клоаке

но если все хотят, то это хорошо, очень хочу посмотреть на неё

и вот я хочу на неё посмотреть, какая она будет эта велодорожка в грязном по уши городе, где 98% газонов это грязь

ЗЫ. Я за велодорожку, ВК даёшь ФЛЕШМОБ!!!

планирую подъехать


29 мар 2012, 11:19
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: Флешмоб-Ставрополь
Алан, о какой критике и негативе Вы говорите?... Я просто высказал своё личное мнение, что мне не нужны велодорожки. И не факт, что они нужны всем велосипедистам. Вы говорите, что они нужны, от имени ВК? Хорошо. ВК - это 50-100 человек максимум, а велосипедистов в городе около 10 000. Так что не стОит пытаться выдать мнение отличное от Вашего за "негатив и что-то там ещё". Наоборот, для меня (и не только) очень позитивна сама возможность ездить, где хочется. Не принося никому неудобств, само собой. И ни малейшего расстройства отсутствие велодорожек у меня не вызывает. :) Но Вы имеете право бороться за то, что считаете нужным, я это уважаю. Только не надо клеймить всех несогласных, хорошо?.. :)

Насчёт "работы с автомобилистами" и прочем - да, через пару поколений, может, и будет толк. Предлагаю остановиться на моём предложении подождать, и самим увидеть, что будет, если появятся велодорожки. Не будем превращать это в бесконечный спор.


29 мар 2012, 11:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2008, 12:47
Сообщения: 109
Сообщение Re: Флешмоб-Ставрополь
Возможно +1. С удовольствием поучаствую в флешмобе, если буду в Ставе.


29 мар 2012, 11:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_jrain32qo2hfet607i2saue1c0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)