Мини-чат

hotice 18 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 18 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 18 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 19 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 19 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 19 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 19 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Магазины, по продаже велозапчастей и снаряжения! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Магазины, по продаже велозапчастей и снаряжения!
Aleks писал(а):
например как-то (4-ре года назад) я купил ремкомплект в 4 раза дороже чем он стоит на Чейне

А я, например, знаю кто торгует ремкомплектами с наценкой 200% от рыночной стоимости и даже знаю где этот человек их берет...


17 июн 2011, 17:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2009, 21:55
Сообщения: 516
Сообщение Re: Магазины, по продаже велозапчастей и снаряжения!
scott?


17 июн 2011, 17:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2011, 03:07
Сообщения: 1
Сообщение Re: Магазины, по продаже велозапчастей и снаряжения!
Aleks писал(а):
зайду гляну, обычно атлетика меня не возбуждала, дрянь всякая и дорого

например как-то (4-ре года назад) я купил ремкомплект в 4 раза дороже чем он стоит на Чейне

а грамотных продавцов там отродясь не было

ЗЫ. надо понимать ребята рекламой занялись :-)

тогда поддержите финансами ВЕЛОКАВКАЗ

реквизиты на главной слева, внизу




Вы абсолютно правы коллега!!!
Конечно же у них в "АТЛЕТИКЕ" сполошная дрянь, ну просто не нет ну ни чего хорошего, и все в 4 раза дороже, чем в том же "ТРИАЛЕ" или в "ЛОХМАСТЕРЕ"!!! И фонари, котрые у них в "АТЛЕТИКЕ" по 100 руб. хоть "ТРИАЛЕ" хоть в "ЛОХМАСТЕРЕ" по 25 руб!!!
А "УНИВЕГИ" которые у них по 12 000 ищите "ЛОХМАСТЕРЕ" или "ТРИАЛЕ" по 3 000руб!!! (Ну если в 4 раза дешевле???)
Во всем Вы коллега правы!!! ну нет у них, ну ни чего там хорошего, и ни когда не было!!!
Да что там продавцов, у них и магазинов ни когда не было, ни одного, и по указанному адресу, можете не ходить, нет там никакого магазина, пустое место.
Адрес есть, а магазина нет!!!
Все миф, выдумка, сплошная реклама,
ЗЫ надо понимать!!!
Мать иху так!!!
Ну А если реклама, пусть перечесляют деньги мне на счет, ЗЫ надо понимать!!!
Пусть все перечесляют, и дядя Вася, который на рынке торгует, и велоподвал!!!
И Вы коллега, ЗЫ надо понимать!!! поддержите финансами!!!
(Вы ведь тоже рекламой занимаетесь)
Все кто заниматся, рекламой перечисляте мне на счет, ЗЫ надо понимать !!!


19 июн 2011, 04:48
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Магазины, по продаже велозапчастей и снаряжения!
тупо :-(

ты меня не понял

всё так как я написал, без всякой той туфты что ты додумал


19 июн 2011, 05:39
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Магазины, по продаже велозапчастей и снаряжения!
julikovv - цены у каждого свои, все понимают как заработать на хлеб с маслом. Но вот с сотрудниками действительно ранее было не хорошо. Я признателен м-ну "Атлетика"мне были возвращены деньги за товар не надлежащего качества, по тем временам это было не распространено в торговле.

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


19 июн 2011, 09:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2011, 19:45
Сообщения: 5
Сообщение Re: Магазины, по продаже велозапчастей и снаряжения!
Купил в "Атлетике" на 50 лет машинку для мойки цепи, не снимая её. Нормальные цены и продавцы, чё за споры тут?... :-)


20 июн 2011, 00:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 июн 2010, 21:10
Сообщения: 801
Сообщение Re: Магазины, по продаже велозапчастей и снаряжения!
я в атлетике трос купил ) чтоб вел не сперли , и вел мелкому пакупал ... года 4 назад.


20 июн 2011, 10:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2007, 13:35
Сообщения: 620
Сообщение Re: Магазины, по продаже велозапчастей и снаряжения!
тут недавно в атлетике парнишки купили унивегу на турнеевском обвесе, даже манетки турней и колёса с едушками на болтах на 15....за каких-то 13 рублей..... дёшево и сердито ага. за эти деньги можно стелс на дискарях взять на асере или агрессора. всё лучше чем унивега с болтами


20 июн 2011, 13:37
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Магазины, по продаже велозапчастей и снаряжения!
я тоже купил эспандер в атлетике. ремкомплект и переходник на Шредера-Преста который почему-то никуда не подошёл

хотел купить "скамья для тренажера" ходил раз 10 тудым - сюдым Атлетика-Спортмастер

купил в СМ, ну не убедили, получается что пока Атлетика меня не очень радовала, так же как и магазин Старт, попробую ещё и не раз, может что-то там интересное есть

хотя в Старте я Асиксы мерял а на Чейне прокупал, тоже не плохо :-)


20 июн 2011, 14:08
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2007, 13:35
Сообщения: 620
Сообщение Re: Магазины, по продаже велозапчастей и снаряжения!
Асиксы я на южном покупаю, со скидкой причём дешевле, чем на сайтах. Алекс, вот такие http://olimpstar.ru/products/?id=4870 всего за 1300. причём цена у Валеры на них 2000


20 июн 2011, 14:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_4b3smdov7529mcup4p035g3sq3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)