Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Многодневный ВВД по ТУАПСИНКЕ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Многодневный ВВД по ТУАПСИНКЕ
лан, уговорили... разрешаю дежурить по 1,5 часа))))

UPD: в пятницу, так в пятницу....


30 авг 2006, 17:38
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Многодневный ВВД по ТУАПСИНКЕ
Shoo писал(а):
лан, уговорили... разрешаю дежурить по 1,5 часа))))

UPD: в пятницу, так в пятницу....


да вродябы на субботу переиграли


30 авг 2006, 17:48
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Многодневный ВВД по ТУАПСИНКЕ
Как на субботу - так и обратно переиграли)))


30 авг 2006, 20:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Многодневный ВВД по ТУАПСИНКЕ
пока нет подверждения в согласии дежурства от еще одного участника EastWinda, как только он даст согласие на дежурство, так автоматически условия похода возвратятся в старое расписание.

2Aleks ты активно принимаеш участие в обсуждении велопохода, а согласие на участие я от тебя пока не видел, если будеш учавствовать отпишись пожалуйста


30 авг 2006, 20:23
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 09:25
Сообщения: 146
Сообщение Re: Многодневный ВВД по ТУАПСИНКЕ
BikeFighter писал(а):
пока нет подверждения в согласии дежурства от еще одного участника EastWinda, как только он даст согласие на дежурство, так автоматически условия похода возвратятся в старое расписание.

2Aleks ты активно принимаеш участие в обсуждении велопохода, а согласие на участие я от тебя пока не видел, если будеш учавствовать отпишись пожалуйста


Согласие подтверждаю.


30 авг 2006, 22:54
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Многодневный ВВД по ТУАПСИНКЕ
BikeFighter писал(а):


2Aleks ты активно принимаеш участие в обсуждении велопохода, а согласие на участие я от тебя пока не видел, если будеш учавствовать отпишись пожалуйста


Слишком много обломов происходит когда говоришь да,
я планирую поехать


31 авг 2006, 01:44
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Многодневный ВВД по ТУАПСИНКЕ
Odin писал(а):
2BikeFighter: Роман, а ты сны по ночам видишь? Или включена только система жизнеобеспечения? :-((

Не понял вопрос... Разъясни пожалуйста в личку censored

2Aleks: Мне необходимо знать точное количество участников, для решения организационных вопросов и для отчета на совете клуба.


31 авг 2006, 10:53
Профиль WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Многодневный ВВД по ТУАПСИНКЕ
[/quote1157006567]
2Aleks: Мне необходимо знать точное количество участников, для решения организационных вопросов и для отчета на совете клуба.
[/quote1157012272]

еду я!!

(последний раз когда я так сказал, покалечил себе ногу :) )
ПОЭТОМУ Я ЛЮБЛЮ ГОВОРИТЬ ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО ТАК - ХОЧУ ПОЕХАТЬ И Т.Д.


31 авг 2006, 12:19
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Многодневный ВВД по ТУАПСИНКЕ
По решению уже созданной группы текущего велопохода выход на маршрут остается таким, какой он был изначально 1 сентября 18.30 у Спормастера.
Разъесню, почему менялся график выхода на маршрут: вся проблема была в организации ночного дежурство по лагерю (ночное дежурство в этом велопоходе необходима потому, что лагерь будет выставляться недалеко от населенных пунктод, для пополнения запасов воды, а в наше не спокойное время из населенного пункта прийти могут всякие "....."). Если бы набралось 5 человек (не считая меня), то можно было бы дежурить по 1 часу на человека, т.е. 6 часов, отбой в 0 часов... подъем в 7 часов. По причине недобора группы пришлось переквалифицировать ВВД на поход без дежурства, т.е. в достаточной удаленности от н.п. и с одной ночевкой, но по решению всех участников и по их добровольному согласию велопоход пройдет как и запланировали, только с меньшим количеством участников.


31 авг 2006, 12:34
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Многодневный ВВД по ТУАПСИНКЕ
Aleks просьба на будущее сообщай пожалуйста об участии до запланированного срока...

Т.К. у нас +1 участник то дежурство будет проходить по запланированому графику 1 час на человека.

PS: Jmen если сможеш возьми свою кастрюльку для приготовления чая... во время дежурства он очень помогает.


31 авг 2006, 12:43
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_1ev6q7v9e9lgdvtuvlq3gjjf15, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)