Мини-чат

hotice Три дня назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Три дня назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Три дня назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Три дня назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Три дня назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Три дня назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Три дня назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2009, 02:12
Сообщения: 572
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
меня когда то менты за переход на красный свет оштрафовали... и я ему был готов отдать уже 300 рублей (штраф - 50), ибо он полчаса мне лекцию читал...

в нашем городе еесть на данный момент лишь один способ выжить велосипедисту - полностью соблюдать правила... Ибо ввиду большой концентрации быдломобилистов и блондинок по призванию (никого не хотел обидеть, если что) - вас собьют, не зщаметят и при ентом ишшо и правы окажутся...


24 сен 2009, 19:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
в воскресенье вечорм в начале девятого, еду (на байке), чистый, морда красная, ни кого не торгаю. Ну еду себе и еду (по тратуару по Шпаковской от Глинки). В районе Ленинской налоговой на встречу идут 2 кадра в подпитии и торащатся в мобильник. Я в бананах слушаю Белянина. Они меня замечают и когда я поравнялся с ними, ближний ко мне делает так "Ха" с выпадом-приседанием в мою сторону, ну типа испугайся. Моя реакция была ни какой, еду дальше и через плечо бросаю ему в ответ: "Мудак!". Сзади раздается истерическое : "Ааааа! Кто! Да ты! Да я! Тебя!". с моей стороны ноль эмоций, спокойно еду дальше, ну настраиваюсь сейчас с веслом побежит вслед. Нет, сел на задницу. А так бы на моем месте девушка или менее опытный байкер был, возможно было бы падение на радость быдлятине. А рука уже тянулась к подседелу.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


29 сен 2009, 13:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
Крик души очередной! Как задалбали эти вредители! Затеяли реконструкцию Доваторцев в Зиму. Ладно это как всегда, в холдоное время коэффициенты поболее будут. Ладно что город почти порализован по утрам и вечерам. Сегодня новый прикол. Звонят мне из дома и говорят не работает телефон стационарный уже полдня. Звоню на станцию 77, интересуюсь в чем дело. В ответ невозмутимый женский голос :
-Ремонт дороги, кабель порвали.
-Когда будет работать?
-Дня через два, может быть.
!!!!!!!! ну не могу без мата!!!!!!
Весь район лишить связи!!!! пол дома пенсионеров, у которых нет сотовых, за два дня ни скорую, ни аварийку, ни пажарку (ни дай бог!!) не вызвать.
Ни детям позвонить. Тут зауважаешь китайцев! За такое на площадь к стенке и 9 грамм свинца!

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


17 ноя 2009, 18:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2009, 16:52
Сообщения: 868
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
Но бляндинки тоже умеют уступить дорогу...
Еду как-то ленина вниз мимо лётного училища по тротуару, качусь себе спокойно в раслабоне, скорость километров 15 в час, идут две бляндинки и с ними мужик. Идут беседуют,места много не занимают, я спокойно их объезжаю, а трещотка на втулке громкая, но они меня не слышут, идут разговаривают, и тут когда я с ними поравнялся одна из них орёт: МОТОЦИКЛ!!! И кидется на мужка и валит его в кучу листвы
:-D


17 ноя 2009, 20:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 сен 2009, 22:49
Сообщения: 280
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
RedCAP, ты какой-то жестокий. Зачем к стенке-то? Есть много других способов. Проблем-то в городе не мало. А ты сразу к стенке.

_________________
Круглое - носить, квадратное - катать...


17 ноя 2009, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
В парке во время бега чуть не сбила машина, заманали парк превратили в хайвэй, по нему ездят все кому не лень!!!!


28 дек 2009, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
Док пожалуйся Алану. :-)

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


28 дек 2009, 17:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2009, 08:52
Сообщения: 140
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
Док писал(а):
В парке во время бега чуть не сбила машина, заманали парк превратили в хайвэй, по нему ездят все кому не лень!!!!


Кстати, я вас с Алексом в субботу видела - вы по парку круги нарезали ) Красивые такие, одинаковые (это я про одежду). А что касается машин, то это да - уж где-где, а в парке их ну никак не ожидаешь встретить.


28 дек 2009, 17:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2008, 17:06
Сообщения: 282
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
Ехали мы как-то со Стрижа... Обгоняет нас реанимационная машина скорой помощи и прям в 10 метрах передо мной выкидывают из окна пластиковую бутылку. хорошо у нас скорость была не большая (затяжной подъем)....нет слов-одни маты на такие действия. Они видимо таким способом они пациентов себе искали (план в конце месяца закрыть)))
а один раз ехала по кулакова, никого не трогала...тут из проезжающих мимо жигулей быдло высовывает руку и пытается ударить по рулю. Хорошо, что скорость у меня была км 15 и он попал по ручке тормоза, так что я не упала прям на проезжую часть.


20 янв 2010, 21:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2009, 16:52
Сообщения: 868
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
Svetix, ублюдков везде хватает... :-(


20 янв 2010, 22:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_l0ia1p0cs56ue7dcvpq2dqt281, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)