Мини-чат

hotice Три дня назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Три дня назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Три дня назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Три дня назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Три дня назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Три дня назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Три дня назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Предложение по раскрутке сайта 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 окт 2009, 17:18
Сообщения: 54
Сообщение Предложение по раскрутке сайта
Навеено общением в чате

Absent
02.11. : 10:33

А чё тут так мало народу в онлайне, надо раскрутить сайт ))) Как думаешь?
Сделать календарики и раздать в магазы профильные, чтоб вместе с покупками давали календарик с велокавказом, а замативировать магазы размещением их рекамы на сайте (маленькой)! Админы как идея, вы не против?

Кто в курсе, например Максимус, напишите скока будет стоить партия (1000 штук) маленьких карманных календариков, может кто сделает дизайн на халяву?


02 ноя 2009, 12:04
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Предложение по раскрутке сайта
1-й вопрос, кого ты хочешь сюда затянуть
2-й зачем
???

например: когда я общаюсь с байкерами я им говорю об ВК, некоторые заходят, но не все остаются, если я общаюсь не с байкерами им ваще пофигу ВК, даже и не говорю, шоб не послали, у всех разные интересы


02 ноя 2009, 12:39
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 окт 2009, 17:18
Сообщения: 54
Сообщение Re: Предложение по раскрутке сайта
Нет, так нет, я не настаиваю, мне казалось, что любому владельцу сайта будет интересно бОльшое кол-во надоду сидящему на нем. Само собой, что будут заходить тока люди которые увлекаются велоспортом. Но думаю, что далеко не все люди в ставрополе, которые катают велы знают обэтом сайте.


02 ноя 2009, 12:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2007, 10:44
Сообщения: 727
Сообщение Re: Предложение по раскрутке сайта
С одной сторы, когда про наш сайт будут знать много человек это хорошо, и зареганых юзеров будет очень мнорго, а вот активных юзеров будет гораздо меньше, точнее их почти не прибавется, кто здесь общался тот здесь и будет. И тогда зачем нам мертвые или полумёртвые души. По моему мы за славой не гонимся, Лично я нашел Велокавказ сам, после того, как начал катаься и хотел найти себе еденомышлеников.


02 ноя 2009, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2008, 18:09
Сообщения: 281
Сообщение Re: Предложение по раскрутке сайта
А что с дизайном? На майках по моему всё нарисовано! Оранжевый календарик, черный велер и адрес сайта!
Какие ещё предложения?!??!?!?


02 ноя 2009, 12:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 окт 2009, 17:18
Сообщения: 54
Сообщение Re: Предложение по раскрутке сайта
Все взаимосвязано, вот щас тут зарегано 750 человек, пусть 10% из них активные юзеры, так же будет и с новыми. А кто-то например, тока хочет приобрести первый вел и не знает какой, и не знает у кого спросить. Да и воопще чё я вас уговариваю, ненравится - фтопку идею. 8-)


02 ноя 2009, 13:03
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Предложение по раскрутке сайта
в 2005 году Паша из Новомарьевки сказал про сайт (это был сайт родитель ВК) я через несколько часов уже зарегался и вот тут, и все тут такие, если человек катает на веле и хочет общаться с такими же, то он нас найдёт


02 ноя 2009, 13:07
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Предложение по раскрутке сайта
Absent писал(а):
Все взаимосвязано, вот щас тут зарегано 750 человек, пусть 10% из них активные юзеры, так же будет и с новыми. А кто-то например, тока хочет приобрести первый вел и не знает какой, и не знает у кого спросить. Да и воопще чё я вас уговариваю, ненравится - фтопку идею. 8-)



если очень хочет найдёт!!!!
адресная аудитория меньше 0.01% от населения, это факт!!!!

я начал бегать, понадобилась инфа соответствующая,искал и нашёл то что надо на все 100%%


02 ноя 2009, 13:09
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2007, 10:44
Сообщения: 727
Сообщение Re: Предложение по раскрутке сайта
Нет, если просто знакомить людей - новых веллеров, то идея хорошая, а вот заниматься целенаправленой раскруткой сайта я думаю нестоит.


02 ноя 2009, 13:21
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Предложение по раскрутке сайта
Absent

потому я и задал вопрос - зачем, а не из-за того что я злой


02 ноя 2009, 13:38
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_sofhl65btnco4hrqr0s6v3id62, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)