Мини-чат

hotice 29 секунд назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 6 минут назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 25 минут назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 26 минут назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 35 минут назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 37 минут назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 39 минут назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 2521 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 253  След.
БЕГ!!!  
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2009, 00:27
Сообщения: 43
Сообщение Re: БЕГ!!!
Aleks писал(а):
то, что я делаю это издивательство над организмом, и я его подготавливаю такое выносить, лучше зараннее и в благоприятных условиях, чем столкнуться с таким же например в горах или в экстрим велопоходе

Да, вот именно, бег - это действие, которое всегда (с древних времён) совершаемо человеком вынужденно, в ситуациях связанных с обеспечением выживания - во время добывания пищи на охоте, во время войны или для спасения от природных стихийных бедствий.
То есть у нас в подсознании бег воспринимается, как действие, совершаемое в каких-то экстремальных условиях, сопряжённых с риском, с опасностью для жизни.
И если бегать каждый день, то... я предполагаю, что для подсознания это значит регулярно находиться в стрессе. Наверно, это тоже тренирует подсознание, готовит человека к возможным реальным ситуациям и нагрузкам... но с другой стороны - это своего рода использование ресурсов, увеличение износа... :)
При всём моём уважении к бегунам, сама я бегать ну никак не хочу, пусть какая угодно там польза в итоге, но в процессе адски тяжело...
Ходить люблю, пешочком, с рюкзачком - хоть целый день идти готова :)


28 июл 2009, 11:14
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: БЕГ!!!
Mad_Shaman писал(а):
а я вот в воскресенье начал бегать, а вчера дождь... второй день мучаюсь с болью мышц :-(


я уже 6 дней отбегал (мышцы болят, но уже не так, т.е. вчера совсем немножко), сёдни вынужденно не побежал, бытовые проблеммы, завтря и далее бегу, дождь, хочу чтоб шол, мне нужен сейчас дождь, чтоб наработать решения на осень, так как осенью и зимой будет другой лдождь, надо найти подходящие решения на этот случай, может бегать в дайверском костюме :-)


28 июл 2009, 12:17
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: БЕГ!!!
Тренировка

Для большинства бегунов марафонская дистанция является самой длинной из всех тех, которые они когда либо пытались пробежать. Многие тренеры и руководства по бегу считают, что наиболее важными элементами в подготовке к марафонскому пробегу являются длинные пробежки. Обычно бегун-любитель должен достичь способности пробегать дистанцию в 32—33 км без остановок раз в неделю и около 60—65 км за 3—4 тренировки в неделю, чтобы быть способным пробежать марафон.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1% ... 0%B8%D0%B8


вот нарыл себе мотивацию :) (жирным)

планирую к концу августа выйти на это


60-65 за 4 тренировки у меня уже есть!!!!


28 июл 2009, 12:55
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: БЕГ!!!
Бег наиболее экономичный и естественный вид передвижения для человека, прогресс извратил природу человека теперь для многих пройти 20 км не реально, не говоря уже о беге. За сутки человек пробегает в два раза большее растояние чем лошадь!


28 июл 2009, 13:59
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: БЕГ!!!
Док, ориентировочно, когда бежим????


28 июл 2009, 14:27
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: БЕГ!!!
Сегодня или завтра! Или и сегодня и завтра, появилось желание тренироваться!!!!!!


28 июл 2009, 14:36
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: БЕГ!!!
тады завтря в 6:00 на ипподроме

я в 5:30 выбегаю, делаю два круга по парку и бегу на ипподром, прибегаю домой минимум 10 км. + ещё можно 5 кругов по ипподрому будет ещё 2-3 км.


28 июл 2009, 14:46
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2009, 00:27
Сообщения: 43
Сообщение Re: БЕГ!!!
ребята, вы просто супербизоны!
я в восхищении :-)


28 июл 2009, 14:57
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: БЕГ!!!
Док, без гидратора 20 км. не пробежал бы, реальная тема!!!!


28 июл 2009, 15:02
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: БЕГ!!!
akipik писал(а):
ребята, вы просто супербизоны!
я в восхищении :-)


через месяц будем мегабезонами!!!!


28 июл 2009, 15:03
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2521 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 253  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_r5bhth5dfpgkpg7c32dnnahrb7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)