Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 2521 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 253  След.
БЕГ!!!  
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: БЕГ!!!
Часовой бег
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... 0%B5%D0%B3

вот думаю на что заморочиться :-)
1-го августа пробегу, зафиксю результат, потом 1-го сентября, и т.д.

посмотрю тенденцию и можно на мультирейс ехать :-)


24 июл 2009, 15:34
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: БЕГ!!!
Меламори писал(а):
так бегать это же скучно...:-)))


продолжаю доставать :-)

Мотивация

Если вы задались целью успешно преодолеть марафонскую дистанцию, то вам предстоит увеличить тренировочный километраж и объем шоссейного бега. В связи с этим некоторые бегуны испытывают затруднения и едва ли не бросают занятия, чувствуя скуку: они не выносят слишком длительного одиночества! Однако, если вы по-настоящему любите бег, вам не станет скучно. Вялость и отсутствие желания продолжать тренировки нередко являются симптомами перетренированности и указывают на необходимость отдыха. Мы собираемся дать вам несколько советов, которые помогут получать от тренировок большее удовольствие.

далее читаем тут - http://www.irc-club.ru/faq/books/target ... t26.html#7


24 июл 2009, 16:11
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: БЕГ!!!
Aleks писал(а):
[quote1248437406=Меламори]
так бегать это же скучно...:-)))


продолжаю доставать :-)

Мотивация
Если вы задались целью успешно преодолеть марафонскую дистанцию, то вам предстоит увеличить тренировочный километраж и объем шоссейного бега. В связи с этим некоторые бегуны испытывают затруднения и едва ли не бросают занятия, чувствуя скуку: они не выносят слишком длительного одиночества!
[/quote1248439920]

К слову, о скуке.
Мне тоже, например, намного интереснее проехать 2 круга по 10 км, чем 10 кругов по 2 км. Не знаю, с чем это связано, но факт. Скорость выше и состояние лучше. И это действительно не связано с усталостью, это именно скука!

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


24 июл 2009, 16:54
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: БЕГ!!!
martin писал(а):
И это действительно не связано с усталостью, это именно скука!


видимо это мне уже не понять :-)

так как на любое действие у меня есть чёткая мотивация, без мотивации я даже в туалет не пойду, какая нафиг скука


24 июл 2009, 17:01
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: БЕГ!!!
сёдни бежал 2 часа 17 минут (непрерывного бега)

1 час 31 минута без остановок, пробежал 14,8 км.

это значит из дома добежал до комсака и там нарезал 5 кругов

остановился на 3-4 минуты, т.е. просто сменил бег на ход, зафиксил результаты и побежал дальше, сегодня до дома не до дома не добежал так как, выбежав из леса в район понял, что дальше бежать нельзя, много людей и машин, было уже 9 часов

показания КМ - 2:17:54,135,158,1415

показания GPS - 20.8, макс. ск. 17.8, ср. ск. 9.5, время движ 2.12, подъём 199 метров.

теперь следующие 2-3 субботы буду бегать по этому же маршруту и фиксить прогресс!


25 июл 2009, 10:37
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2009, 00:27
Сообщения: 43
Сообщение Re: БЕГ!!!
Aleks, круто... обалдеть...
а я за пять минут непрерывного бега выдыхаюсь...
лет шесть назад пыталась бегать по утрам, но мотивации терпеть эти муки у меня не хватило... через две недели бросила свои занятия.
Я извиняюсь, но я не поняла, какая у Вас мотивация бегать? Просто кайф от бега? У меня только усталось, слабость, отдышка и ни единой положительной эмоции. А что нужно сделать, чтобы был позитифф?


25 июл 2009, 10:46
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: БЕГ!!!
akipik писал(а):
какая у Вас мотивация бегать?


1-я мультирейс!!!
так как я активный читатель и писательна форуме R4 "Радио Чегет" г. Краснодар, то я в курсе физической подготовки ребят и как они тренируются

2-я GORE-TEX - http://www.transalpine-run.com/ трансальпийский забег

3-я с Доком уже год собираемя заняться горным бегом

4-я - то, что я делаю это издивательство над организмом, и я его подготавливаю такое выносить, лучше зараннее и в благоприятных условиях, чем столкнуться с таким же например в горах или в экстрим велопоходе


25 июл 2009, 10:53
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2009, 00:27
Сообщения: 43
Сообщение Re: БЕГ!!!
Поняла, что надо рыть инфу и тогда я пойму :) спасибо :)


25 июл 2009, 10:58
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: БЕГ!!!
второй вторник не бегу - традиция, зато на веле с 6-и часов :)

теперь три дня подряд делаю упор на скорость, есть участок который я пробегаю 6 км. 140 метров пробегаю за 33 минуты, надо довести до 30!!!


28 июл 2009, 09:52
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2008, 23:36
Сообщения: 776
Сообщение Re: БЕГ!!!
а я вот в воскресенье начал бегать, а вчера дождь... второй день мучаюсь с болью мышц :-(


28 июл 2009, 10:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2521 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 253  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_klkft7rkpgfrvol7r2ok8h0p42, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)