Мини-чат

hotice Позавчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Позавчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Позавчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Позавчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Позавчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Позавчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Позавчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Доступ в Интернет 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2008, 10:20
Сообщения: 35
Сообщение Re: Доступ в Интернет
Этому кто-то, если он соберётся появиться, надо будет проложить медную инфраструктуру в дома/офисы своих будущих клиентов, построить трассы, разместить где-то оборудование и тд и тп. Для этого опять понадобятся деньги и вновь немалые, так что вряд ли ценовые предложения этого оператора будут намного привлекательнее...
Другой вопрос, если этот провайдер получит возможность пользовать уже существующую сеть, вот тогда пройзойдет то, о чем многие мечтают ;)


06 июн 2008, 14:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 май 2006, 13:40
Сообщения: 885
Сообщение Re: Доступ в Интернет
Пишет jedi_to_be ([info]jedi_to_be)
@ 2008-06-06 20:55:00

Безимилты уже рядом, безимилты уже здеся.
У меня радостная новость для жителей г.Ставрополя. Монополи Йутэки приходит конец. Для тех, кто не в курсе, Йутэки это герой из одного анимешного сериала. Он знаменит тем, тем что захапапал в городе все продуктовые магазины все телефонные станции и взвинтил цены на еду Интернет. Но нашлись кавайные молодцы, которые бросили вызов коварному Йутэке, и стали раздавать продукты Интернет почти даром. Да-да огромный сендвич 128 кбит\с всего за каких-то 750 рублей в месяц. Если вы живете рядом с ДК и СП, Медкадемией, школой №6 возвеселитесь - вы в зоне поражения недорогим Интернетом


06 июн 2008, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 июл 2006, 14:03
Сообщения: 109
Сообщение Re: Доступ в Интернет
я уже подключился к Анлим 64к, без лимитный интернет это зло, ибо хочется есть и спать :-)


21 июн 2008, 15:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2008, 10:20
Сообщения: 35
Сообщение Re: Доступ в Интернет
а товарищем jedi_to_be, похоже, уже занимаются ;) :)


23 июн 2008, 09:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Доступ в Интернет
Йутыка в очередной раз показала "качество" сервиса. "В период с 04\06\09 по 04\07\09 будут проводи ься работы по модернизации ядра сети передачи данных. Возможны кратковременные перерывы в предоставлении сервисов." Вчера инет еще как-то работал, сегодня уже нет. И такая волынка на месяц! За что мы деньги платим!? :-(

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


05 июн 2009, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2009, 12:42
Сообщения: 196
Сообщение Re: Доступ в Интернет
переходите на ЗТ :) 1500 в мес: 512 - интернет, 100mbit - локалка по городу: много всего там вкусного лежит :)


05 июн 2009, 13:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2009, 21:28
Сообщения: 182
Сообщение Re: Доступ в Интернет
ДА!! ЗТ это КАЙФ! Но она еще не вездн есть! я жду подключения уже 3 месяца.. ппц. но когда она придеееттт.... *жадно потирает руки* и Локалка по городу это ОГРОМНЫЙ плюс -- можно файлами обмениваться и это совершенно бесплатно


05 июн 2009, 13:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2008, 16:38
Сообщения: 436
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Доступ в Интернет
угу... и я жду...
"ваш дом подлючен!" - и так уже 3!!!! месяца

пока на квартале сижу - но он начинает напрягать качеством

_________________
просто наглый кот

Когда мы приехали на место и разбили лагерь, я написал маме очень толковую смску: "Мы разбились"


05 июн 2009, 13:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Доступ в Интернет
а мой дом в планах на лето на ЗТ подключение. :-( на конец лета.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


05 июн 2009, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2009, 02:12
Сообщения: 572
Сообщение Re: Доступ в Интернет
Перепробовал весь инет что был возможен в Ставрополе.
Скажу следующее:

Dial-Up - прошлый век. интересно было когда была тарификация траффика. а не времени. Дорого, некачественно, занимает домашний телефон - а вдруг тебе звонят чтоб рассказать о наследстве от дальнего дядюшки по фамилии Рокфеллер?

GPRS, 3GP - дорого. Очень дорого. Даже если они говорят что дешево - в итоге почемуто выходит дорого. Подходит чисто почту проверить и все.
ADSL - смотря какая АТС. Есть те что обслуживаются ЮТК, и там относительно дешево, есть обслуживаемые Ставтелекомом. И там стоимость завышена (64 кбит/с - 1000 рублей).
Спутник - дешев (Тарифы на спутник - безлимит от 200 рублей, либо траффик от 5 копеек (в сонное время, с часу ночи до утра), подробнее можно глянуть на www.ruslink.info ), но есть ряд минусов:
1)в любом случае нужен наземный канал для исходящего траффика. Отношение входящего к исходящему траффику - примерно 10:1, если нормальный спутник с техническим траффиком по спутниковому же каналу - тогда где то 15:1. На GPRS вылетаешь в копейку, тарифов на Dial-up с оплатой траффика у нас нет (когда были - енто было золотое дно).
2) Система работы спутника такая, что он кидает большие пакеты через большие промежутки времени, потому происходит скачкообразное изменение скорости от 0 до заявленной (если тебе повезло и в ентот момент на транспондере никто не висит, облаков на небе нет, и на распределительном сервере не идет дождь/нет войны/не бухает техслужба.
В общем, ИМХО, спутник счас - ни разу не выгоден, геморроя больше гораздо.

3) Локальные сети - Квартал, Зеленая точка. Тарифы несколько ниже чем у ЮТК, плюс файлообменники. Минусов пока не заметил.

Подводя итог - если есть возможность - берите локалку, если она еще не пришла к вам - подключайте ЮТК безлимит.
НЕ РЕКЛАМА!!! Подробнее - стучите в личку, расскажу.


05 июн 2009, 20:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_tkbbmml53jc36joao60gp8hrq2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)