Мини-чат

hotice Позавчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Позавчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Позавчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Позавчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Позавчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Позавчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Позавчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
нужна помощь админу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение нужна помощь админу
[center:]уважаемые пользователи велокавказа![/center]
ввиду катастрофическй нехватки времени у админа на обслуживание портала, ищем помошника. Кто знаком с PHP, MySQL и разбирается в WEB - пишите в личку, в аську, в почту Shoo, ну или звоните на мобильник. Мои данные в профиле. Наградой за труды будет уважение всех веллеров края, решпект и уважуха администрации портала и взаимная помощь. Много денег предложить не могу, потому что я на сайте не зарабатываю. Зато могу привезти веложелезки и всякую всячину с офигенными скидками)


27 авг 2008, 13:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:13
Сообщения: 2051
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: нужна помощь админу
могу оказать посильную помощь в фото\видео сфере.

_________________
Вело Мото Сноуборд покатухи тут: http://vk.com/free.ride


27 авг 2008, 14:49
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2008, 08:03
Сообщения: 364
Сообщение Re: нужна помощь админу
У самого времени нет.но есть кент который пишет сайты,кстати он говорил,что с велокавказа уже обращались к нему, постараюсь его воодушевить


27 авг 2008, 15:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 май 2008, 22:58
Сообщения: 1319
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: нужна помощь админу
Немного разбираюсь в HTML. Есть опыт написания пары-тройки сайтов. Как хобби видеомонтаж и графика. Времени немного, но чем смогу помогу.

_________________
Need for speed по жизни.
Соревнования КК (Черкесск) 06.06.09 | La Endura 2010 1-й этап 12-14.06.2010 | Соревнования КК 18.03.2012 | Трейл тур Теберда - Архыз 07-08.07.2012 | Соревнования КК Ростов 21.04.2013


27 авг 2008, 19:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: нужна помощь админу
.com.bat писал(а):
могу оказать посильную помощь в фото\видео сфере.

ты имеешь в виду поддержание контента? это всегда за!!! права на админство галереей дам, если надо, жду от тебя предложений. Только основная помощь нужна именно в исправлении ошибок в движке и базе MySQL.

Jim писал(а):
У самого времени нет.но есть кент который пишет сайты,кстати он говорил,что с велокавказа уже обращались к нему, постараюсь его воодушевить

что за кент, и что может? кто обращался, может это я был)) идея тот всего нашего портала в его общедоступности и открытости для людей, а на одном моем энтузиазме далеко не выедешь) Если хотите, чтобы велокавказ работал и приносил вам радость общения, нада как-то помогать.

RUSK!Y писал(а):
Немного разбираюсь в HTML. Есть опыт написания пары-тройки сайтов. Как хобби видеомонтаж и графика. Времени немного, но чем смогу помогу.


немного разбираться в HTML это мало) вот если бы ты разбирался в PHP - это вариант. Трудности то в основном возникают, когда движок, написанный на PHP, неправильно с MySQL работает.. вот от чего у нас новости свежие не видны, галерея криво работает или вообще творится черти-че...

Главная задача на данный момент - вернуть 100% функциональности движка, а тюнинг и все такое - это уже не так сложно.
Я сколько раз поднимал тему, что велокавказ - это дом для нас всех, и если каждый житель этого дома не будет следить за порядком, будет полный бардак.
Надеюсь на понимание.


27 авг 2008, 21:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:13
Сообщения: 2051
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: нужна помощь админу
не, шу, с кодингом я завязал уже пру лет как... могу оптимизировать фото\видео для возможности экономного скачивания без особой потери качества. сами ролики делать... какое-ть
-=velokavkaz team видео=- к примеру.

_________________
Вело Мото Сноуборд покатухи тут: http://vk.com/free.ride


28 авг 2008, 03:36
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2008, 16:53
Сообщения: 10
Сообщение Re: нужна помощь админу
знаком с php/HTML (XHTML пока не трогал), немного MySQL.
Знаком != хорошо разбираюсь, но если у меня будет локальная копия движка - горы сверну :)


06 сен 2008, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: нужна помощь админу
Бабо178.2BettINTRRemiFlasMARVСивкGoodWillполоJeanLucaMilePascCasuАртиПанкРоссМороподсСодеFunc
RokaMoreБабаEarlМастVictTerrDeepЛекцКатиDaydDailакадКазаJuliИллювойнбиблThemLoveMagiсудоКищу
KihaRobeBoysсертКоптJohnМикуавтоВитаПавлАртаSelaСокоCircJuddLadyYoshAlfrСуриTimoGeorPushFunk
ДевясертмолнELEGPeteмелоCircсереGiorAdioZoneMiyoSelaуголSidePennLouiживыGregДороМаляПервфаку
DetlПА22RedsСквоПучкZonediamZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneЦП13ZonediamZoneZoneVeneZoneZone
ZoneпласфарфFLASметаПоноZanuRozaTheoZeppдрузтемаRushOlmeFlowProtWoodGreeARAGThomgreeпитаFLAC
BALI1239инстПавлрастцветкрасзавеWindRooiалфаViteГрупNursAdvafullТроиЛитРоборЛитРЛитРСевеKost
SongЛитРWindBenjМетаМонгРыкл1877VertBeraВороиздаКорзTherJeweGaliБелоWillJawsMambтопобоксИван
WatsпереМартСухиКанаDeutБлагавтоДавыlateОрлоВасиКазаиздаТатьGoreПанкАцетДуваMicrКоноFLASFLAS
FLASwwwmвозрПимеГалаОнегСумаУтинСальчитахудоОрлоэкзаtuchkasInteПлет


04 мар 2024, 14:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_gjm636q6uchltsed5p37p4gel0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)