Мини-чат

hotice 21 час назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 21 час назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 21 час назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 21 час назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 21 час назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 21 час назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 21 час назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Трейл "Русские горки" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Трейл "Русские горки"
Зачесались руки построить кантрийный трейл. В планах протянуть трейл от ул. Космонавтов до пруда Гремучка и постепенно насытить его интересными участками. Тропа примерно на 90% будет спуском протяжённостью около 3 км.

Начало положено - готова стартовая секция.
Видео.
Теперь нужно её прикатать и тогда появится скорость, чтоб заезжать на бугры без подкручивания, на инерции и прокачивании. А дальше можно будет поднимать вершины виражей получая ещё больше скорости и инерции.

Дальше в планах добавить горки повыше с хорошей скоростью и перегрузкой в низинах. Место найдено. Осталось расчистить и потом тоже накатать.

Сегодня разведал тропу до самого пруда без квадродорог и неадекватов на Круглом роднике. Прилично завалена деревьями.


25 июл 2018, 21:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Трейл "Русские горки"
Забыл указать - старт трейла за брошенным кафе на ул. Космонавтов. Овраг, который пересекали на марафоне Звёздное колесо. На карте тут.


25 июл 2018, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2010, 22:04
Сообщения: 455
Сообщение Re: Трейл "Русские горки"
Чем-то мне это напомнило трейл "Новый ЛЭП" в Даховском байкпарке =)
А вообще я давно поглядывал на этот овраг, но уж больно он завален хламом


26 июл 2018, 01:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 янв 2010, 17:29
Сообщения: 1375
Сообщение Re: Трейл "Русские горки"
RUSK1Y писал(а):
Место найдено. Осталось расчистить и потом тоже накатать.


Могу помочь на выходных (в субботу к вечеру только) в обмен небольшое обучение технике катания :-)


26 июл 2018, 10:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Трейл "Русские горки"
AMPGamer писал(а):
А вообще я давно поглядывал на этот овраг, но уж больно он завален хламом

А чистых не найдёшь. На эти 10 секунд кайфа была потрачена неделя работы )) А без помощи Руслана возился бы ещё дольше.

Следующий участок в плане расчистки проще, но протяженность в разы больше. Наверно сегодня поеду намечу траектории.

Vesur писал(а):
Могу помочь на выходных (в субботу к вечеру только) в обмен небольшое обучение технике катания :-)

Я не гуру техники, что знаю подскажу.
По вечерам уже темновато там. Я в основном днём ковыряюсь, когда не работаю.


26 июл 2018, 10:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 янв 2010, 17:29
Сообщения: 1375
Сообщение Re: Трейл "Русские горки"
RUSK1Y писал(а):
На эти 10 секунд кайфа была потрачена неделя работы )) А без помощи Руслана возился бы ещё дольше.

больше народа, быстрее сделаем)
напишите плз предварительно, когда на выходных выезжать
могу сегодня где-то к 18:30 или уже темно будет?


26 июл 2018, 10:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: Трейл "Русские горки"
Интересно!

В будние дни ощутимо не смогу помогать в строительстве, а вот в выходные, и особенно в субботу (по ВС сейчас часто гонки) - вполне!

Предлагаю писать в эту тему о выездах на трейл заранее, время, дату, ну и примерную цель. Уверен, это будет итересно многим и из кантрийной братии Старополя.)))

_________________
in STRAVA veritas


26 июл 2018, 11:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Трейл "Русские горки"
Vesur писал(а):
больше народа, быстрее сделаем)
напишите плз предварительно, когда на выходных выезжать
могу сегодня где-то к 18:30 или уже темно будет?

Да, уже темновато. Да и пока не составил план, что делать. Скоро поеду размечать траекторию для расчистки. Потом нужный инструмент завезти и тогда уже можно начинать.

Если на выходных соберусь на трейл, тогда сделаю анонс. Желающие смогут поучаствовать в прикатке и расчистке.


26 июл 2018, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 09:40
Сообщения: 309
Сообщение Re: Трейл "Русские горки"
помогу, анонсируйте.


26 июл 2018, 17:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Трейл "Русские горки"
Траектория намечена. Можно приступать к расчистке.

Завтра (пятница) работаю, возможно не весь день и после обеда загляну на тропу. Если кто сможет завтра днём пишите телефон в личку. Как освобожусь позвоню.

В субботу буду занят примерно до часа-двух дня. Предварительно можно в субботу после обеда.

В воскресенье по идее весь день могу заниматься трейлом.

Это пока всё предварительно, чтоб вы могли планировать. Точное время и место сбора, желающих поучаствовать на выходных, напишу завтра.


26 июл 2018, 19:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_p9gqj7kt3k774ehgse60s8rab0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)