Мини-чат

hotice 11 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 11 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 11 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 11 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 12 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 12 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 12 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
покатушки по г. Ставрополю 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 май 2016, 00:54
Сообщения: 4
Сообщение покатушки по г. Ставрополю
Привет всем! Я новенький на этом сайте. Пишите если кто захочет катнуть в пределах города. На выходных можно катнуть и чуть дальше, за город.


31 май 2016, 01:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2013, 11:53
Сообщения: 27
Сообщение Re: покатушки по г. Ставрополю
velouser3475 писал(а):
Привет всем! Я новенький на этом сайте. Пишите если кто захочет катнуть в пределах города. На выходных можно катнуть и чуть дальше, за город.

Ваш возраст? Интересы? Средний темп велопоездки? Вредные привычки? Вид велосипеда? Район проживания? После ответа люди быстрее определятся - и пригласят если что. Либо сам пиши куда, во сколько, на сколько и когда хочешь, а там смотри народ и подсосется...


01 июн 2016, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: покатушки по г. Ставрополю
rea26@mail.ru писал(а):
velouser3475 писал(а):
Привет всем! Я новенький на этом сайте. Пишите если кто захочет катнуть в пределах города. На выходных можно катнуть и чуть дальше, за город.

Интересы? Вредные привычки? а там смотри народ и подсосется...

Предлагаю создать отдельный раздел форума "Велопокатушки для людей с вредными привычками". Пусть люди тоже собираются, отдыхают... :-D


02 июн 2016, 10:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2013, 11:53
Сообщения: 27
Сообщение Re: покатушки по г. Ставрополю
Evgeny писал(а):
rea26@mail.ru писал(а):
velouser3475 писал(а):
Привет всем! Я новенький на этом сайте. Пишите если кто захочет катнуть в пределах города. На выходных можно катнуть и чуть дальше, за город.

Интересы? Вредные привычки? а там смотри народ и подсосется...

Предлагаю создать отдельный раздел форума "Велопокатушки для людей с вредными привычками". Пусть люди тоже собираются, отдыхают... :-D

Поддерживаю )))

Я подразумевал что, если ты некурящий, то велопрогулка с заядлым курильщиком обернется в нервное испытание. Поэтому лучше сразу определиться с вредными привычками, подходит ли компаньон на велопроезд или нет. А вдруг у него еще во фляжке не H2O, а 40% C₂H₅OH + 60% H₂O.... и будешь нюхать это "чудо на велосипеде..." и делать вид что все нормально, а можно на начальном этапе отсеять неподходящего по привычкам "спортсмена".


02 июн 2016, 16:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: покатушки по г. Ставрополю
Цитата:
А вдруг у него еще во фляжке не H2O, а 40% C₂H₅OH + 60% H₂O

Человек, который активно вкручивает педали и имеет при этом во фляжке 40 % C₂H₅OH, на мой взгляд заслуживает уважения...

Кстати, могут быть покатушки, где предполагается плеснуть по чуть-чуть коньяком если холодно или курнуть кольян где-нибудь в пещере, побегать без трусов в родниках. Тогда слишком ярый блюститель здорового образа жизни может вызвать у многих определенную нервозность.

Еще может гей на покатушку приехать, это тоже вызовет определенную нервозность.

Или допустим приехала на покатушку красивая девушка и она неспешно шевелит своими отличными ягодицами, раскинув их на седле, ситуация отличная, но средняя скорость стремиться к нулю и ты все время думаешь как бы не поддаться искушению или наоборот... как бы поддаться.


02 июн 2016, 17:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 17:38
Сообщения: 178
Сообщение Re: покатушки по г. Ставрополю
Не понял. Это вы по Руса К. говорите ?
вроде по всем приметам.....наш парень :st_ruskiy:

_________________
http://i.imgur.com/X1vCN.jpg


02 июн 2016, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2013, 11:53
Сообщения: 27
Сообщение Re: покатушки по г. Ставрополю
can-NON-dale писал(а):
Не понял. Это вы по Руса К. говорите ?
вроде по всем приметам.....наш парень :st_ruskiy:

не знаком с Руса К. (или скажем пока не знаком)))


02 июн 2016, 17:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2013, 11:53
Сообщения: 27
Сообщение Re: покатушки по г. Ставрополю
Evgeny писал(а):
Цитата:
А вдруг у него еще во фляжке не H2O, а 40% C₂H₅OH + 60% H₂O

Человек, который активно вкручивает педали и имеет при этом во фляжке 40 % C₂H₅OH, на мой взгляд заслуживает уважения...

Кстати, могут быть покатушки, где предполагается плеснуть по чуть-чуть коньяком если холодно или курнуть кольян где-нибудь в пещере, побегать без трусов в родниках. Тогда слишком ярый блюститель здорового образа жизни может вызвать у многих определенную нервозность.

Еще может гей на покатушку приехать, это тоже вызовет определенную нервозность.

Или допустим приехала на покатушку красивая девушка и она неспешно шевелит своими отличными ягодицами, раскинув их на седле, ситуация отличная, но средняя скорость стремиться к нулю и ты все время думаешь как бы не поддаться искушению или наоборот... как бы поддаться.


Человек, который активно вкручивает педали и имеет при этом во фляжке 40 % C₂H₅OH, на мой взгляд заслуживает уважения...
а это езда в нетрезвом виде как ни крути. По телику говорят это плохо и уважения вызывать не должно)))


02 июн 2016, 17:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: покатушки по г. Ставрополю
Раз уж я вступил в эту дискуссию, буду отстаивать свою точку зрения. Если парень все же хорошо вмазал и МТБэшит километров 50 или больше, то у него "в крови огонь, а не вода" :-D Жизнь его будет короткой, но красочной. Если таких не уважать, то кого тогда? Однако, eсли серьезно, я сильно выпивших велосипедистов еще ни разу не видел.


03 июн 2016, 15:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2013, 11:53
Сообщения: 27
Сообщение Re: покатушки по г. Ставрополю
Evgeny писал(а):
Раз уж я вступил в эту дискуссию, буду отстаивать свою точку зрения. Если парень все же хорошо вмазал и МТБэшит километров 50 или больше, то у него "в крови огонь, а не вода" :-D Жизнь его будет короткой, но красочной. Если таких не уважать, то кого тогда? Однако, eсли серьезно, я сильно выпивших велосипедистов еще ни разу не видел.

можно много дискутировать... А вот создатель темы наверное уже нашел с кем кататься и забыл что тему создал)


03 июн 2016, 18:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_p8a74alj5a9n2dbusu1huulp51, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)