Мини-чат

hotice 18 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 18 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 18 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 18 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 18 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 18 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 18 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
100 км мужская покатуха по разобранной железной дороге 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2013, 00:21
Сообщения: 25
Сообщение Re: 100 км мужская покатуха по разобранной железной дороге
Evgeny писал(а):
Как другой вариант маршрута вот так можно поехать. В районе татарки срежем чуть-чуть петляния дороги, зато заедем в Николаевское. Получится чуть подольше, итого Страва насчитала 107 км.

Дело идёт к ночёвке. :-D


13 апр 2016, 23:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: 100 км мужская покатуха по разобранной железной дороге
Batareika писал(а):
Если так, то лучше на раньше перенести.

Переносим на 9:00. Придется подняться в воскресенье пораньше :cry_ing:
Обновил 1 пост!!!


13 апр 2016, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: 100 км мужская покатуха по разобранной железной дороге
cyberpunk писал(а):
Дело идёт к ночёвке. :-D

под мостом :-D


14 апр 2016, 01:50
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 100 км мужская покатуха по разобранной железной дороге
Сейчас уже в 5 часов выезжать можно, вполне, сереет, а 6 часов уже и солнце припекает, не сегодня конечно


14 апр 2016, 06:51
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
Сообщение Re: 100 км мужская покатуха по разобранной железной дороге
9 утра жесть-не мы вокруг сенгиля мотанем часов с 11-длина та же но асфальта минимум и виды поинтереснее


15 апр 2016, 17:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2010, 22:04
Сообщения: 455
Сообщение Re: 100 км мужская покатуха по разобранной железной дороге
Как и просили - трэк. https://www.strava.com/activities/548228242

Случился казус и мы потеряли нашего организатора, лидера и штурмана в одном лице еще на трети пути. Прямо под новокавказским. Подождали полчаса и поехали уже своим маршрутом. В итоге получилось если смотреть от адреналина и до адреналина - около 80км.

UPD: Человек, которому я должен полтос - отзовись! =) Кажется ник Батарейка.


17 апр 2016, 18:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 фев 2014, 12:43
Сообщения: 180
Сообщение Re: 100 км мужская покатуха по разобранной железной дороге
Не отзовусь :a_g_a:

_________________
И вроде всё как всегда - педали и покрышки,
Всё та же цепь и звезда - всё тот же скрип сидушки.
Но вот откуда взялась - впереди скамейка?
И тут на раму Scotta
СЕЛА Batareika


17 апр 2016, 21:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: 100 км мужская покатуха по разобранной железной дороге
AMPGamer, со мной все нормально :-D , спасибо за запись трека :co_ol:. Просто я был так впечатлен отличной погодой в середине апреля и красотами природы и архитектуры, что слишком увлекся фото и видео и потому слишком отстал. Кроме того, на Новокавказском мосту я решил плотно поесть. Наверное, мне все-таки по душе не совсем спортивный формат :-D . Пытался вас догнать, фермер у которого я просил воду сказал, что вы недавно проезжали, но потом так и не догнал. Кстати, я в отличии от вашего маршрута заезжал таки в Николаевскую (маршрут v 2.0). На Николаевском мосту моя Страва показывала почти 70 км. По возвращении на подъезде к Тоннельному сдохла батарея смартфона, в тот момент было уже 81,7 км. Сейчас Страва трек вроде бы помнит, но с сервером синхронизировать не хочет, выдает ошибку "1 unsync activity. Upload failed". Однако парни, которых я встретил на этом мосту, велосипедисты из Ставрополя Андрей и Саша, сказали, что они выехав из города и доехав до моста через шоссе рядом с Сенгилеевским накрутили 50 км (у Саши работала Страва). Так как я возвращался тем же шоссе вместе с ними, то стало быть всего у меня получилось где-то 120 км! Приехал домой полуживым, но довольным ))

Фото: https://cloud.mail.ru/public/4fGe/bYYvod2r1

Попозже еще клип нарежу из видео записей и залью на ютуб.


18 апр 2016, 01:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 17:38
Сообщения: 178
Сообщение Re: 100 км мужская покатуха по разобранной железной дороге
cyberpunk писал(а):
...фото Evgeny с голым торсом пугает,
AMPGamer писал(а):
Случился казус и мы потеряли нашего организатора, лидера и штурмана в одном лице еще на трети пути. Прямо под новокавказским. Подождали полчаса и .....
Evgeny писал(а):
я был так впечатлен отличной погодой в середине апреля и красотами природы и архитектуры, что слишком увлекся фото и видео и потому слишком отстал. Кроме того, на Новокавказском мосту я решил плотно поесть.....


итого = не верьте фото и аккуратней выбирайте организатора ( ов )
( вот так на ровном месте Кузьмичу + 10 в карму (имхо))

_________________
http://i.imgur.com/X1vCN.jpg


18 апр 2016, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: 100 км мужская покатуха по разобранной железной дороге
Видео может и не буду собирать, что-то лень, поэтому добавил фото, вырезанные из видео, там же по ссылке выше.

Чуть не забыл поблагодарить всех парней за отличную компанию и полезные советы! Спасибо Евгению / AMPGamer, Витьку / ---, --- / Batareika, Андрею / ---, Александру / --- и всем, кто просто обсуждал (адекватно) эту тему и покатушку в проекте.


18 апр 2016, 19:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_0p1vlufcroi72u2rfda1kcrjd5, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)