Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Как опустить лицо в грязь 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
doc1950 писал(а):
Негатив который, ты и Сергей Викторович сейчас разводите на сайте, совершенно не конструктивен!

Оп! а какашками кто 3 дня назад кидался на ВЕСЬ форум? Я?
Вот Вам сударь, пока не удалили и не забыли

Изображение
Перестань пропихивать "мёртвый сайт" - иди пропихивай себе "живой" сайт, который сам знаешь, что у тебя на спине написано.
Изображение

А я дальше буду кайфовать на велике, ничегонеделать и дружить с друзьями
Изображение

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


20 мар 2016, 01:12
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
doc1950 писал(а):
Подумай о тех людях, которые тебе доверились и пошли за тобой! Поступая так, ты подводишь этих людей!

Это кто такие? пруф в студию!

Никто ни за кем не шёл! Тут каждый сам за себя :)

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


20 мар 2016, 01:37
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
doc1950 писал(а):
По сути Велокавказ переложил всю ответственность от проведения соревнований на плечи Федерации

А кто был изначально председателем федерации? Борцов?


А когда фетиш, ничего не значащий - печать передавали ты был? Представитель "казны спортивной городской" что сказал? бабло бюджетное на общественную организацию он под свой страх и риск оформлял. Федерация СПОРТИВНАЯ для того и нужна, чтобы официально всё организовывать.

Это я так, для "свободных форумчан"...

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


20 мар 2016, 01:57
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Олег меня немного опередил, но все равно напишу без изменений, что хотел написать.
doc1950 писал(а):
...И я могу понять негатив и обиду, которую Сергей Викторович выливает сейчас на форуме! По сути Велокавказ переложил всю ответственность от проведения соревнований на плечи Федерации в лице Сергея Викторовича.

Какая то выборочная память.
Федерация специально была создана для проведения соревнований по инициативе бывшего руководителя Спорткомитета города тов. Иванова, который приходил на предпоследнее заседаний "заинтересованных лиц" Велокавказа и высказал такое пожелание. Цитата: "Его ведомству проще работать с организацией которая специализируется на спорте, а не имеет это направление как один из видов деятельности".
И от ответственности за проведение соревнований мы никогда не отказывалась, в отличии от вас, когда накануне первых соревнований, которые готовились под эгидой Федерации, вы сложили с себя полномочия.
Изображение
Что не помешало затем участвовать в соревнованиях вам и вашим детям.

Но особенно ярко ваше нутро проявилось пол года назад перед соревнованиями ХСЕ.
Тема "Диалоги с Доком"
viewtopic.php?f=503&t=78368
viewtopic.php?p=144003&sid=d49c8c067dc19502bb25d86713623d1b#p144003
И теперь вдруг изменилось мировозрение, и есть желание помогать в подготовке соревнований.
doc1950 писал(а):
...Ещё раз повторю, мы все хотим вам помочь! Но мы должны понять, как вам помочь!!! Саша расскажи откуда такой негатив? Негатив который, ты и Сергей Викторович сейчас разводите на сайте, совершенно не конструктивен! Подумай о тех людях, которые тебе доверились и пошли за тобой! Поступая так, ты подводишь этих людей!

Т.е. если говорить правду почему закрыли ООВСК "Велокавказ" это негатив. Зачем об этом знать всем. Верно?
Я почему то не верю в искренность этого человека.
P.S. По поводу Кубка Велокавказа в этом году.
Меняется руководство в Спорткомитете, меняется подход к названию соревнований. Если раньше все проводимые соревнования были этапами Кубка Велокавказа, то теперь Кубок города это одно соревнование, которое может проводиться в несколько этапов, но наградной материал будет только на финал. По общему количеству соревнований на этот год можно сказать, что их больше чем в любой год до этого. Но смешно было бы проводить этап Кубка на соревнованиях ДХ или на шоссе из-за малого количества спортсменов из Велокавказа. А у марафона есть достойное названий "Звездное колесо". Так что прежде чем мутить людей, надо немного подумать.

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


Последний раз редактировалось mrgreens 20 мар 2016, 02:57, всего редактировалось 1 раз.



20 мар 2016, 02:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
mrgreens писал(а):
Я почему то не верю в искренность этого человека.

А давайте голосовалку - искренен или нет :)

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


20 мар 2016, 02:45
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2011, 19:34
Сообщения: 838
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
doc1950 писал(а):
По сути Велокавказ переложил всю ответственность от проведения соревнований на плечи Федерации
как бы это правильно
Велокавказ это общественная организация? Нет? А федерация это спортивная! Следовательно Кубок велокаказ как (вы Дима писал "развалили"), его не то что бы развалили просто раньше любой велосипидист мог приехать и поучаствовать( вспомните 2009-2010годы)
А сейчас среди велонарода нет желающих соревноваться а больше просто алкобайкеров которые проедут 30 км пивка шашлычок "живое общение" у них "своя программа"( на Крест съездить) или ещё круче доехать на велике до парка Победы для того чтоб в мафию поиграть!
в мафию поиграть! КАРЛ!!!
еще ребята говорят: что? Кубок Велокавказ та там такие "трассы" там такие "лоси" там же для спортсменов....
А вот в походы стало больше желающих! И это радует что велокавказ это не узко-спортивная направленность!!!! У людей есть выбор! [/quote]
doc1950 писал(а):
...Ещё раз повторю, мы все хотим вам помочь! Но мы должны понять, как вам помочь!!! Подумай о тех людях, которые тебе доверились и пошли за тобой!

Если Дмитрий понял о чем я веду речь.
Велосипедисты есть! самых разных по всему городу толпы катаются... как и "мы" в 8ом 9ом году просто катались походы ночевки Стриж Новтрой Кугульта это было здорово! И не было сайта форума Срача ничего этого не было..... а сейчас вы проблему тут придумали ..... О САЙТ О СПАСИ о СОХРАНИ Велокавказ


20 мар 2016, 03:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2011, 19:34
Сообщения: 838
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
P.S. на сайте куча таких кто зашел глянул и пошел дальше ну если нечего тебе написать ну и не пиши ....


20 мар 2016, 03:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2010, 14:30
Сообщения: 1027
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Санта-Барбара отдыхает).


20 мар 2016, 08:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Олег, ты большой молодец, что организовываешь выезды на шашлыки! И все знают, как это у тебя прекрасно получается! Не зря тебя называют "лучший повар команды "Велокавказ"" и к тебе на костерок собирается всегда много людей! Но согласись, что было бы здорово если бы молодые ребята, которые ни разу не разжигали костёр в лесу, приобщались и узнавали основы велотуризма! Где им могут помочь, если не на Велокавказе? И я считаю, что тебе надо взять на себя это ответственное дело, развитие велотуризма в городе Ставрополе.
mrgreens писал(а):
Что не помешало затем участвовать в соревнованиях вам и вашим детям

Сергей Викторович, я думал, что вы не вспомните уже о моем участии и участии моих детей на стартах "Велокавказа"... После нашего с вами разговора, я и мои дети, больше не принимали участия в стартах, которые вы организовываете. Я сожалею только о том, что мне трудно объяснить детям, почему их не пускают больше на гонки, в родном для них городе и чем они провинились... По какому признаку одни могут участвовать, а другие нет? Если гонка устраивается для всех? Или это не так?
Катрин, к сожалению, я не могу разделить твою радость в том, что на Велокавказе большинство, и это только по твоему мнению, как ты сама называешь этих людей "алкобайкеры"... "Алкобайкеров которые проедут 30 км пивка шашлычок "живое общение" у них "своя программа"(С) "И это радует что велокавказ это не узко-спортивная направленность!!!! У людей есть выбор!"(С)
Я просто в шоке, что это говоришь ты!!! Детский тренер!!! Тренер, который должен говорить детям, что "трезвость - это норма жизни", который должен прививать детям любовь к спорту! Любовь к здоровому образу жизни! Человек, который должен быть во всем примером своим ученикам! Катрин, что ты делаешь??? Мне интересно, родители детей и руководство спортивной школы знают, чему ты учишь детей? Какие принципы жизни, про "пивко" и о том, что "у людей есть выбор" ты прививаешь детям...
Катрин не делай так, это очень плохо! Ведь дети, чистый лист, что напишешь в начале, Уже потом ни как не стереть, как не старайся...
Ребята, неужели вы не понимаете, что постоянные склоки делают только хуже, всему велосообществу! Я считаю, что руководству Велокавказ надо понять, что их личные амбиции разрушают велосообщество! Только поняв это, можно развиваться дальше!
Всем мир!


20 мар 2016, 21:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2011, 19:34
Сообщения: 838
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
doc1950 писал(а):
Катрин, к сожалению, я не могу разделить твою радость в том, что на Велокавказе большинство, и это только по твоему мнению, как ты сама называешь этих людей "алкобайкеры"... "Алкобайкеров которые проедут 30 км пивка шашлычок "живое общение" у них "своя программа"(С) "И это радует что велокавказ это не узко-спортивная направленность!!!! У людей есть выбор!"(С)
Я просто в шоке, что это говоришь ты!!! Детский тренер!!! Тренер, который должен говорить детям, что "трезвость - это норма жизни", который должен прививать детям любовь к спорту! Любовь к здоровому образу жизни! Человек, который должен быть во всем примером своим ученикам! Катрин, что ты делаешь??? Мне интересно, родители детей и руководство спортивной школы знают, чему ты учишь детей? Какие принципы жизни, про "пивко" и о том, что "у людей есть выбор" ты прививаешь детям...
Катрин не делай так, это очень плохо! Ведь дети, чистый лист, что напишешь в начале, Уже потом ни как не стереть, как не старайся...

:-D нет Дима ты не правильно понял. Меня это не радует. Я наоборот против этого. Внимательнее читай текст!
Откуда ты знаешь чему я учу детей? И мои ученики и их родители, и коллеги, и руководство меня ценят за мои профессиональные и личностные качества


20 мар 2016, 21:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_cshh5tvj2ur0f4nr1pqssocm06, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)