Мини-чат

hotice 20 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 20 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 20 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 20 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 20 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 20 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 20 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Циклокросс 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2010, 15:02
Сообщения: 248
Сообщение Циклокросс
Приветствую. А есть ли у нас тут циклокроссеры. Ударила моча в голову с дорожниками познакомиться, но думаю шоссер для меня не так актуально, а вот прокатиться бы на циклокроссе. Может кто познакомит, даст покататься в компании, скажем до креста и обратно.


20 ноя 2015, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: Циклокросс
Циклокроссеров не встречал в Ставрополе))) Да и вообще, к чему он? На грунте - хуже кантрийника, на шоссе - аналогично, до шоссейника совсем не дотянет.

_________________
in STRAVA veritas


24 ноя 2015, 17:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2010, 15:02
Сообщения: 248
Сообщение Re: Циклокросс
у меня было как-то, что еду прокатиться по трассе до Сенгеля а на обратном пути вдруг решаю проехать не по трассе а по дачам, полям. Понятно, что на шоссе он хуже шоссера а по пахоте хуже МТБ, но сама вероятность побывать и там и там на одном веле воодушевляет. Я от части адепт универсальности. Да и после "Звездного колеса" интересовался марафонами и пзнакомился с бреветами, как явлением. Вот думаю, мечтаю...
А может стоит ограничиться узким сликом на МТБ


24 ноя 2015, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Циклокросс
pushnyak писал(а):
А может стоит ограничиться узким сликом на МТБ

Опыт имеется у нас :) Я полтора сезона откатал на schwalbe kojak 1.35
Всё хорошо. Асфальт огонь, грунтовки естественно трусят сильнее. В велопоходах где все ехали я тоже ехал, где все спешивались по кесемесе - я чуть позже спешивался. Крым по асфальту в прошлом году отлично прокатил, ни одного прокола. А в этом году в Крыму добавилось "неасфальта" и хана фолдинговой боковине - камнями обе покрыхи ушатал. Одну прямо там в крыму чугуняку покрыху купил непонятную, а вторую заказал в посылке попробовать marathon supreme. Она конечно тяжелее в два раза, зато резины на боковине побольше гораздо, за неё не переживаю теперь (но пробег у неё пока-что маленький, чтобы судить я её мог).

AbraX много тысяч намотал на Kojak 2.0 Можно его попытать, Kojak 1.35 в Крыму он тоже откатал.

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


25 ноя 2015, 01:03
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2010, 14:30
Сообщения: 1027
Сообщение Re: Циклокросс
на шоссере ездить хорошо, если ты еще не весишь как бегемот). А так я в небольшую пользу цк. так как там шире покрышки и их будет немного сложнее убить по нашим дорогам. Если честно, то мне понравился гибрид у спеша (названия и модель не помню) . уж он мне нравиться больше этих 2ух вариантов.


25 ноя 2015, 03:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 фев 2014, 12:43
Сообщения: 180
Сообщение Re: Циклокросс
Откатал сезон на Maxxis Road 1,25. Ехал с велорюкзаком по нормальной дороге - всё нормально. Заехал в Волгоград - ни их колдоё-ах начали лопаться спицы. А порожняком конечно огонь.

_________________
И вроде всё как всегда - педали и покрышки,
Всё та же цепь и звезда - всё тот же скрип сидушки.
Но вот откуда взялась - впереди скамейка?
И тут на раму Scotta
СЕЛА Batareika


25 ноя 2015, 10:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Циклокросс
Batareika писал(а):
Откатал сезон на Maxxis Road 1,25. Ехал с велорюкзаком по нормальной дороге - всё нормально. Заехал в Волгоград - ни их колдоё-ах начали лопаться спицы. А порожняком конечно огонь.

проблема не в дорогах, а в том для чего вел предназначен и для чего нет. на кантрийнике покрыхи меньше 2.0 ставить нет смысла. на шоссере возить груз - изврат, для этого гибриды есть.


26 ноя 2015, 11:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2010, 15:02
Сообщения: 248
Сообщение Re: Циклокросс
А разве я не правильно понимаю, что хардтейл+узкие покрыхи=гибрид. Или у классических гибридов геометрия рам отличается в сторону... туринга что ли. Понапридумывали, блин.
Один хрен, цены такие, что на старом железе только и катать.


26 ноя 2015, 12:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2010, 14:30
Сообщения: 1027
Сообщение Re: Циклокросс
на 26 колёса ставить дрочерские покрыхи чёт не кайф как то,совсем дубово будет,а вот на 28 колёсах как то по приятнее,на найнер я бы ещё такое поставил.


26 ноя 2015, 15:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 фев 2014, 12:43
Сообщения: 180
Сообщение Re: Циклокросс
Да нормально, проезжал и много и долго.

_________________
И вроде всё как всегда - педали и покрышки,
Всё та же цепь и звезда - всё тот же скрип сидушки.
Но вот откуда взялась - впереди скамейка?
И тут на раму Scotta
СЕЛА Batareika


26 ноя 2015, 16:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_3mb5svmnf6876hdq571665rgo3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)