Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Верно ли тестить лежаки на время и скорость без седла? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2015, 14:01
Сообщения: 4
Сообщение Верно ли тестить лежаки на время и скорость без седла?
Или я не прав? Если на одном я проеду дальше и с большей скоростью, то разве это не правильный тест на удобность лежака?

Тут могут быть варианты. Возможно один лучше для спурта, но хуже для длительного пребывания в низкой посадке.

Но я прошу исходить из того, что речь идет о многочасовом путешествии с сумками, что спурты не предпологает,а требует максимум удобства, пусть даже и в ущерб скорости.

И вот окажется, что с этим лежаком я еду дальше и средняя скорость больше при езде без седла по сравнению с дугим. Значит я меньше устаю, а критерий именно такой, меньше устать при езде на лежаке.

А уж если на нем еше и скорость больше, то тогда чего тут и выбирать то?

Разве могут быть иные мнения, что надо лежак вот так тестировать? Или правильнее тестить с седлом? А в чем разница между этими тестами?

Но разве так не быстрее?

И еще вопрос знатокам, реально ли проехать на лежаке 25 км. в час без седла? Ну мы тут поспорили и вот вы скажите реально или нет?


24 авг 2015, 15:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: Верно ли тестить лежаки на время и скорость без седла?
velouser3339 писал(а):
Или я не прав? Если на одном я проеду дальше и с большей скоростью, то разве это не правильный тест на удобность лежака?

Тут могут быть варианты. Возможно один лучше для спурта, но хуже для длительного пребывания в низкой посадке.

Но я прошу исходить из того, что речь идет о многочасовом путешествии с сумками, что спурты не предпологает,а требует максимум удобства, пусть даже и в ущерб скорости.

И вот окажется, что с этим лежаком я еду дальше и средняя скорость больше при езде без седла по сравнению с дугим. Значит я меньше устаю, а критерий именно такой, меньше устать при езде на лежаке.

А уж если на нем еше и скорость больше, то тогда чего тут и выбирать то?

Разве могут быть иные мнения, что надо лежак вот так тестировать? Или правильнее тестить с седлом? А в чем разница между этими тестами?

Но разве так не быстрее?

И еще вопрос знатокам, реально ли проехать на лежаке 25 км. в час без седла? Ну мы тут поспорили и вот вы скажите реально или нет?


Нереально.

_________________
Изображение


24 авг 2015, 21:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 янв 2010, 17:29
Сообщения: 1375
Сообщение Re: Верно ли тестить лежаки на время и скорость без седла?
а разве лежаку седло мешает? :ne_vi_del:


25 авг 2015, 00:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2015, 14:01
Сообщения: 4
Сообщение Re: Верно ли тестить лежаки на время и скорость без седла?
Ярик писал(а):
velouser3339 писал(а):

И еще вопрос знатокам, реально ли проехать на лежаке 25 км. в час без седла? Ну мы тут поспорили и вот вы скажите реально или нет?


Нереально.

Но я модернизировал и у меня получилось, потому и спор зашел.


25 авг 2015, 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2015, 14:01
Сообщения: 4
Сообщение Re: Верно ли тестить лежаки на время и скорость без седла?
Vesur писал(а):
а разве лежаку седло мешает? :ne_vi_del:


Да нет, но у меня вылет больше, а потому можно и без седла, хотя с седлом лусше.

Вот типа я хочу доказать, что при большем вылете удобней, ибо нагрузка больше задницы снимается. А руки больше не устают, так как у меня модернизированный лежак и очень удобный.


25 авг 2015, 20:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2010, 14:30
Сообщения: 1027
Сообщение Re: Верно ли тестить лежаки на время и скорость без седла?
у меня кореш как то на Триальном дроческопе 25 км по полям с мотыгой наперевес прошкандылял. вотэтвот рэзультат!


25 авг 2015, 20:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 янв 2010, 17:29
Сообщения: 1375
Сообщение Re: Верно ли тестить лежаки на время и скорость без седла?
velouser3339 писал(а):
у меня модернизированный лежак и очень удобный.

Фото бы скинул.


25 авг 2015, 21:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Верно ли тестить лежаки на время и скорость без седла?
Vesur писал(а):
velouser3339 писал(а):
у меня модернизированный лежак и очень удобный.

Фото бы скинул.

было бы здорово!

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


25 авг 2015, 21:30
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2015, 14:01
Сообщения: 4
Сообщение Re: Верно ли тестить лежаки на время и скорость без седла?
Leshiy писал(а):
Vesur писал(а):
velouser3339 писал(а):
у меня модернизированный лежак и очень удобный.

Фото бы скинул.

было бы здорово!


Я и видео скину вот в эту тему дней через 12, когда соревнование проведу на нем с товаришем, даже скорее новую тему открою.

Но ответтьте хоть кто плиз, сколько эффективно спуртовать с отрывом бедер от седла по времени на ровной местности? На лежаке?

Понятно, что не торопясь можно и день ехать только на ногах, но вот я именно про эффктивность спурта без седла по времени. Минут пять? Десять?


26 авг 2015, 11:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2023, 07:30
Сообщения: 154
Сообщение OKBet
Pretty nice post. I just stumbled upon your weblog and wanted to say that I have really enjoyed browsing your blog posts. After all I’ll be subscribing to your feed and I hope you write again soon!

My HomePage: how does basketball betting works


29 сен 2023, 13:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_l6aul3adbnd6gj4943lrbkr406, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)