Мини-чат

hotice 9 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 9 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 9 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 10 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 10 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 10 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 10 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Трейл-туры - кто,где,когда? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2013, 07:37
Сообщения: 25
Сообщение Трейл-туры - кто,где,когда?
Всем привет, есть в Ставрополе любители трейла и соотв. не/организованных выездов? Я недавно стал интересоваться этой темой в связи с появлением в семье подвеса, потому если какую-то легко доступную инфу на эту тему пропустил, не гнобите :)


06 май 2014, 07:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
Сообщение Re: Трейл-туры - кто,где,когда?
То что ты ищешь-повсюду у нас. Навскидку-спуски к комсаку от 42 школы и с тропы здоровья, корыта. Так же организуем выезды в горы Кавказа группами. Тут на форуме есть тема-парни собираются ехать на КМВ на эти выхи. Что за вел?


06 май 2014, 12:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2014, 13:18
Сообщения: 279
Сообщение Re: Трейл-туры - кто,где,когда?
[quote="ЖеКо"]Всем привет, есть в Ставрополе любители трейла и соотв. не/организованных выездов? Я недавно стал интересоваться этой темой в связи с появлением в семье подвеса, потому если какую-то легко доступную инфу на эту тему пропустил, не гнобите :)[



Заезжаешь в лес и топишь по тропинке до тех пор, пока будет возможность ехать. Как выехал из лесу, огляделся, попробовал сориентироваться. Не получилось с ориентированием, топи в обратную сторону, а если получилось- ТОПИ ДАЛЬШЕ!!!
Я так пару очень не плохих маршрутов для себя надыбал. :ps_ih:


06 май 2014, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2013, 07:37
Сообщения: 25
Сообщение Re: Трейл-туры - кто,где,когда?
Вел на раме Nukeproof Mega TR (130 хода), собрал по стилю катания ближе к AM
Где в Ставрополе покатать - это вопрос несложный, у меня лес в 5 минутах езды. За маршруты спасибо.
Но я именно о выездах куда-то в формате "без палаток по йебеням" на 1 или больше дней с ночевками в гостиницах/кемпингах.

X-RAY, твой способ мне нравится :) Есть же GPS в телефоне)


06 май 2014, 14:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2009, 01:39
Сообщения: 656
Сообщение Re: Трейл-туры - кто,где,когда?
Вот с ними катаем http://velokuban.ru/forum/viewforum.php ... 59788db3fa встречаются очень кайфовые маршруты. Да и сами выезжаем: КМВ, горы Кавказа. как таковых выпасов толпы не организовываем..так между собой договариваемся и едем. Из ближайшего в планах кроме КМВ , это Теберда-Аксаут, САО-Архз, Архыз-Пхия.


06 май 2014, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2013, 07:37
Сообщения: 25
Сообщение Re: Трейл-туры - кто,где,когда?
о, по этой ссылке уже интересней :) только до их туров еще добраться нужно...
а сюда http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php ... ed36d51402 никто не собирается?
( 24 и 25 МАЯ открытие трейл-парка «СОБЕР» )


06 май 2014, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2009, 01:39
Сообщения: 656
Сообщение Re: Трейл-туры - кто,где,когда?
ЖеКо писал(а):
о, по этой ссылке уже интересней :) только до их туров еще добраться нужно...
а сюда http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php ... ed36d51402 никто не собирается?
( 24 и 25 МАЯ открытие трейл-парка «СОБЕР» )

я еду.правда в связи с отпуском не на два дня, а подольше


07 май 2014, 19:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 10:34
Сообщения: 128
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Трейл-туры - кто,где,когда?
ЖеКо писал(а):
Всем привет, есть в Ставрополе любители трейла и соотв. не/организованных выездов? Я недавно стал интересоваться этой темой в связи с появлением в семье подвеса, потому если какую-то легко доступную инфу на эту тему пропустил, не гнобите :)

http://freerida.ru/ - тут все в куче

_________________
Йо!


07 май 2014, 23:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
Сообщение Re: Трейл-туры - кто,где,когда?
Жека ну несерьезно же-далеко и дорого, можно и самим тоже самое мутить))


08 май 2014, 11:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2013, 07:37
Сообщения: 25
Сообщение Re: Трейл-туры - кто,где,когда?
Я "за" мутить) От приглашения покатать не откажусь (если семья и работа позволят), зовите) А я буду следить за темами в свою очередь)


08 май 2014, 23:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_fjbdni04c4q7to9gn75ikl27h1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)