Мини-чат

hotice Три дня назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Три дня назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Три дня назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Три дня назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Три дня назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Три дня назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Три дня назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
12 июня PR пробег 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 12 июня PR пробег
Уважаемый админ.
1. Как ни странно, но Вы первый пропиарили одну из партий и перешли на личности. Буч только защищался.

Во первых - срочно покажите мне сообщения в оторых я пиарил партию единапя россия? Если вы про объявление на главной странице - то я слово в слово выполнил просьбу о размещении объявления, которое мне лично вручил Алан Русланович. Ни больше ни меньше. Во вторых - товарищ Буч- отнюдь не защищался, а позволял себе высказывания типа "антнародная власть"и т.п. За что и был пердупрежден. В третих - с момента своего первого появления на форуме, с самого првого сообщеия онпытался саботировать предстоящий велопробег призывами к беспорядкам - типа "свернуть на каком-нить перекрёстке не туда".


2. Не надо шовинизма. Кто настоящий, кто не настоящий - кто будет решать?
На мой взгляд: Все кто на велосипеде - настоящие велосипедисты.

Позвольте с Вами не согласиться.есть категория людей, которые покупают велосипедпотому что это модно. И выезжают раза два три в сезон попонтоваться в парк победы - максимум.


Вариант Алекса - весь по грязи (кроме Верхнеегорлыкский - Ставрополь). Поэтому я не поеду по этому маршруту.

Что-то я Вас не припоминаю ни на одном велопоходе или более-менее продолжительной поездке. Вы хоть раз ездили по предложенномумаршруту чтобы утверждать что там грязь будет? В случае хорошей погоды - грязи не будет. В случае дождя - просто перенесем поездку на недельку - всё просто.


Предлагаю как вариант проехать всю Доваторцев(конечно же с соблюдением ПДД).

Флаг в руки - посмотрим сколько человек согласятся на вашу идею)))


17 июн 2008, 20:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:24
Сообщения: 333
Сообщение Re: 12 июня PR пробег
Обалдел от ответа. Отвечать буду медленно и культурно.
Не сейчас. Я же свой....


17 июн 2008, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июн 2008, 18:26
Сообщения: 28
Сообщение Re: 12 июня PR пробег
Предлагаю перестать ругаться. Давайте искать маршрут, который устроит более или менее всех. Может голосовалку открыть?
ЗЫ. У мя вообще полу-слики)


17 июн 2008, 21:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 12 июня PR пробег
Закроем тему. Кому хочется обсудить политическю ситуацию вообще в стране и в городе в частности - создайте тему в Болталке-флудильне и на здоровье.
П.С. в эту субботу я не еду ибо еду работать и катать на КМВ.


17 июн 2008, 21:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июн 2008, 18:26
Сообщения: 28
Сообщение Re: 12 июня PR пробег
Итак! Пока остановились на суБоте. Площадь 200 лет. В 10 утра всех устроит?


17 июн 2008, 23:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:24
Сообщения: 333
Сообщение Re: 12 июня PR пробег
1. Кататься буду.
2. Отвечать на личные выпады не буду.
Призываю ВСЕХ соблюдать правила форума 1 и 3.


18 июн 2008, 08:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 12 июня PR пробег
А также призываю соблюдать пункт 7 правил форумов - то есть обсуждать в разделе "Сегодня катаются" исключительно катание, а не политические пристрастия, чиновников и партийные предпочтения


18 июн 2008, 10:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: 12 июня PR пробег
2 Butch:

Т.е. я так понимаю, что остался только вопрос времени? Маршрут устраивает?
Подводя итог: принимается маршрут Алекса, но время переносится на 10 утра.
Все правильно?
На таких условиях, +1

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


18 июн 2008, 13:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:24
Сообщения: 333
Сообщение Re: 12 июня PR пробег
Ну вот забыли с чего начинали. Начинали с велопробегапробега в защиту велосипедистов без политики. И кому мы будем там демонстрировать. Коровам и курам. Велопробег должен быть П О Г О Р О Д У.


18 июн 2008, 14:17
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 12 июня PR пробег
ещё раз повторю: всем на тебя глубоко насрать, доказывать
можешь только сам себе, вот и выбирай.


18 июн 2008, 14:27
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_eae5ugtkr1chb0ll9b0fem17i2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)