Мини-чат

hotice Позавчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Позавчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Позавчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Позавчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Позавчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Позавчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Позавчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Бермамыт 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Бермамыт
красивые виды


26 авг 2013, 11:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: Бермамыт
Алекс, фото очень слабо передают то как это выглядит реально, очень рекомендую там побывать.


26 авг 2013, 12:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Бермамыт
starleader писал(а):
:-D да мы б с палатками и до Индустрии то не доехали... и девать то их нам некуда (с ходами то 160 да180)))


а как можно пускаться в путешествие не имея с собой дома и еды??? или вас на верху ждали? и за сколько вы все осилили? Восколько выехали? во сколько были в Хасауте?


26 авг 2013, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: Бермамыт
Путешествия на велосипеде (подвесе) по горам (ам путешествия) с домом и едой(разогретой/приготовленной на "керосинке") - за пределами не только моего понимания, но и моих физических возможностей :-), зато с минимальным запасом воды, углеводов/белка(порошок) - сколько угодно, кстати сам видел как Гетман ничего не ел и почти ничего не пил на протяжении 12-13 часов(при этом все время крутил педали)... Выезжали ночью(думали встретить рассвет), но опоздали часов на 5-7, сколько по-времени не знаю(сказалась усталость видимо - никто не может точно сказать во сколько выехали и во сколько были наверху).


26 авг 2013, 21:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Бермамыт
Содержательно.... ну да ладно.
дык я не понял вы чо этот маршрут за день прокатили?


26 авг 2013, 21:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: Бермамыт
Маршрут Новокисловодский - Бермамыт мне кажется часов за 10(может меньше), на верху ждала группа поддержки и не зря - спускаться по намеченному мршруту (через медовые водопады) на велах было невозможно - грязь(при том что мы приветствуем грязь по которой можно ехать), вторая опасность на той стороне, о которой меня предупреждали - отары, а точнее охраняющие их собачки(практически ничем не отличающиеся от быков) - принимающие велосипедистов за волков... видимо. Но в любом случае 10км вниз до медовых водопадов(а там - горячая еда...шашлык, форель, напитки безалкогольные...) не проблема(как мне сейчас кажется :mi_ga_et: )


26 авг 2013, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Бермамыт
про собачек никто не предупреждал, даже местные веллеры. И наша вторая группа скатала по верху без приключений с собачками. ну как бы разговоров не было.
лана на отчет о походе забил. нада всю информацию вытягивать. странно. пойми есть люди которым очень интересно было бы почитать отчет совместно с фотками. потому как одним маршрутом ехали. хотя бы для рекламы района. ну а о "выложить трек" я даже не вспоминаю.


26 авг 2013, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: Бермамыт
Заяц, прекрати придираться :-) лучше бери палатку, примус и приезжай... покажу тебе пару пи пи пи спусков!


26 авг 2013, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2010, 12:32
Сообщения: 1040
Сообщение Re: Бермамыт
Костя, а на кантрийнике там проехать можно? И я так понял запись трека ты не делал?

ЗЫ: Всяко интереснее, чем по асфальту шпилить.

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота.


27 авг 2013, 21:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Бермамыт
Morbidol писал(а):
Костя, а на кантрийнике там проехать можно? И я так понял запись трека ты не делал?

ЗЫ: Всяко интереснее, чем по асфальту шпилить.


там практически один асфальт... юра можешь даже не ездить.


27 авг 2013, 21:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_ep70oumjmnqnilmo0ifb79sjv2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)