Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Всем привет. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2016, 10:44
Сообщения: 36
Откуда: Ставрополь
Сообщение Всем привет.
Ребята и девочки всем привет. Влился я спонтанно в велосипедный мир. Ваш форум давно знаю и читаю около полугода наверное, от первой мысли может курить бросить и а что делать буду.
Немного о себе.
Зовут меня Женька, Жека, Евген кому как удобнее, мне не обидно везде мое имя. В мото мире да и по жизни Доцент, Есть тут у вас парнишка с ником COVBOY, привет дружище по мотомиру.
Не спортсмен я это точно. Как и все курил и пил. шучу все как у всех. Летал на дельтаплане весил 83кг. пришлось растаться с крылом и вес увы стрельнул до 106кг это явная не норма(осталься щас параплан) но очень редко получается выезжать летать) усугубилось щас так что я бросил курить и чтобы бороться с гипотетическим набирающимся весом прибег к одному из двух советов врачей или плавание или велосипед.
Опыт походов есть , снаряга от легкой малой до кемпинговой есть, палатки 3трек-4кемп-6 местная походная кухня печки ГБо ИК горелка для стационарного лагеря есть. Мой Блог об Охоте
http://doca12.livejournal.com/ Охотник я и немного рыбак. есть 2 лодки , электрмотор, собачка русский спаниель. итд.
На ставропольском форуме ББС ск выбрал велик по тем деньгам что смог в итоге
Простенький хардтейл Навигатор Стелс 610 на обычных тормозах. зыыыыыы Зелененький.
2 недели наматывал круги по вечерам ен спеша вокруг Комсомольского пруда чтобы ноги в чуства пришли и вчера проехал первые 15 км. на удивление запас внутри был еще ехать и ехать.
Изображение
Для Вас спортсменом конечно это смех ну а для меня маленькая но победа.
Осталось щас разжиться нормальным фонариком и стопом, велокомпом и в путь
Велик
Изображение
я
Изображение
я и долина реки чегем
Изображение
и вот на таком снаряде я летаю
Изображение


25 май 2016, 11:34
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Всем привет.
Привет! Добро пожаловать в наши ряды. Спортсмены здесь есть, но большинство просто любители велосипеда, покатушек и велопоходов. Раскатывайся и поехали 11-13 июня с нами на Новотрой. Пообщаемся, познакомимся. 55 км это не так уж и много.

Насчёт сброса веса, сильно не обольщайся. В 2006 году сел на велик и сбросил за пару месяцев с 86 до 81 кг, сейчас вес в районе 93 держится, хотя катаю практически каждый день. На ниже пояса жиров нет совсем, а вот пузо выросло :nez-nayu:


25 май 2016, 11:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2016, 10:44
Сообщения: 36
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Всем привет.
Пасиб за приглашение.


25 май 2016, 11:59
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: Всем привет.
Жень привет. Вот и пересеклись. Помню давал мне советы дельные. И я чем смогу так сказать. Обращайся.

_________________
Изображение


25 май 2016, 12:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2016, 10:44
Сообщения: 36
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Всем привет.
ооооо блин . по аватару не узнаю, тщательно перебираю в голове..... но не идет картинка. Ярик помоги опознаться.
А вот этот человек kibenimatik есть и на ББС и он мне очень помог. спасибо тебе друг, жаль досихпор по имени не познакомились


25 май 2016, 12:16
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Всем привет.
по фонарикам и т.п. тоже могу сделать предложение:
viewtopic.php?f=508&t=76963&p=120208#p120208


25 май 2016, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: Всем привет.
Доцент26 писал(а):
ооооо блин . по аватару не узнаю, тщательно перебираю в голове..... но не идет картинка. Ярик помоги опознаться.
А вот этот человек kibenimatik есть и на ББС и он мне очень помог. спасибо тебе друг, жаль досихпор по имени не познакомились

Да я на opensky26 вопросы задавал.

_________________
Изображение


25 май 2016, 14:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2016, 10:44
Сообщения: 36
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Всем привет.
И правда.. Полеты есть но раз в год в горах. тут по месту увы не успеваю т.к нахватал задач и надо их решать. а вот велик по вечерам самое оно что доктор прописал. Рад что есть ты тут оказывается везде есть знакомые так или иначе.


25 май 2016, 15:40
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: Всем привет.
Доцент26 писал(а):
И правда.. Полеты есть но раз в год в горах. тут по месту увы не успеваю т.к нахватал задач и надо их решать. а вот велик по вечерам самое оно что доктор прописал. Рад что есть ты тут оказывается везде есть знакомые так или иначе.

Если будут вопросы, обращайся.

_________________
Изображение


25 май 2016, 15:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2016, 10:44
Сообщения: 36
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Всем привет.
Всенеприменно. вопросы рядом в теме задал про кто где катается? ну итд


25 май 2016, 16:14
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_gn4fgrbb1fe6bdue977om67v76, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)