Мини-чат

hotice 16 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 16 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 16 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 16 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 16 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 16 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 16 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Тренировки с командой Чёрная покатушка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Тренировки с командой Чёрная покатушка
Привет! Завтра 03.07. стартуем в 10:00 на горняках на пироговском круге где съезд на Грушевый нижний. Едем в сторону Надзорного или Стрижамента возможно через Новокавказкий мост. Так как с неба выпало много воды и в полях грязновато то определяться будем на месте. Прикатывайте, замесим весело! :dan_ser:


02 июл 2016, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Тренировки с командой Чёрная покатушка
Как прокатились?

_________________
Помни - Ты Русский!


04 июл 2016, 00:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: Тренировки с командой Чёрная покатушка
Ух как мы прокатились. ))

До Новокавказского моста спустились со средней 32,4 км/ч., макс 50,8 км/ч. На спуске один из членов команды пробил колесо, потом уже это же член пробил его второй раз и еще его укусил клещ
Изображение
На мосте напрасно напились холодной минералки и еще что-то съели. Мою желто-черную форму, как выяснилось любят пчелы и мухи, поэтому предложил побыстрее двигаться дальше.
Изображение
Забрались таки на Недреманный хребет, увидели как Ставрополь величаво раскинулся на другой горе
Изображение
С другой стороны хребта нас ждали реки и куча прудиков
Изображение
Но туда еще надо было спуститься! Пережил один из самых страшных спусков в жизни, не только по тому что он был крутой, скорее потому что он был весь в чешуйках и рытвинах. Когда шли дожди глинистый грунт набрал воды, а когда Солнце припекло, то он на поверхности разорвался как кукурузные хлопья.
Изображение
Мы вкручивали активно и средняя на подъезде к Кубани была 19 км/ч.
Изображение
Изображение
Увы, место, где мы собирались скатиться к Кубани казалось непроезным. Потыкавшись в дебрях, искать обходы и тропинки не стали, так как палило Солнце и заканчивалась вода, поэтому поехали в магазин в Барсуковскую. От жары начала глючить даже Страва. В Барсуковской лично я выпил 1 литр кваса и 0,5 колы. Там же спустились к Кубани. Ура! Удивился большой скорости течения, сразу понятно, что темперамент у реки горный.
Изображение
Я снял велопамперс и немного искупался, держась за кустики чтобы не унесло течением в Сенгилеевское. Иначе это был бы слишком быстрый путь домой. Съел 2 картофелины, яйцо, колбасы грамм 100, тульский пряник и горох, который мы нарвали где-то по пути. Витя поехал удалять клеща в медпункт. Когда все процедуры были сделаны, поехали обратно. Заехали на недреманный хребет по шоссе Кавказ. Там Витя пробился второй раз и пока ремонтировался встретил членов команды 100 % спорта. Они возвращались на машине с гор.
Потом члены нашей команды поехали есть мороженное. Я ждать не стал и забрался на Ставропольскую горку первым, финишировал так сказать. Ощущения приятные. В следующий раз конечно же будем стремиться быстрее, выше, сильнее...

фото: https://cloud.mail.ru/public/5nhL/ngLrGBqMu
анализ трека: https://www.strava.com/activities/628929360/analysis


Последний раз редактировалось Evgeny 12 июл 2016, 20:22, всего редактировалось 2 раз(а).



04 июл 2016, 11:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: Тренировки с командой Чёрная покатушка
Мы так и поняли, что это была "Черная покатушка"))).

Я сам давно хочу прокатиться по ту сторону недреманного хребта, да все свободных выходных нет.

_________________
in STRAVA veritas


04 июл 2016, 15:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: Тренировки с командой Чёрная покатушка
Да, рекомендую, там отличные места.


04 июл 2016, 15:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: Тренировки с командой Чёрная покатушка
Вспомнил про черного дембеля почему то....

_________________
Изображение


04 июл 2016, 16:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: Тренировки с командой Чёрная покатушка
Мой ассоциативный ряд приводит к заниженным приорам и макасам)))

_________________
in STRAVA veritas


04 июл 2016, 17:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: Тренировки с командой Чёрная покатушка
Я инженер по профессии и ассоциирую с чёрным металлом (сталь и её сплавы) - без лишних понтов, тяжело, надёжно, доступно.


04 июл 2016, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2010, 12:32
Сообщения: 1040
Сообщение Re: Тренировки с командой Чёрная покатушка
Цитата:
держась за кустики чтобы не унесло течением в Сенгилеевское.

Ммм, не знал, что Кубань течет через Сенгелеевское :hi_hi_hi:.
Цитата:
Заехали на недреманный хребет по шоссе Кавказ.

Что-то с географией плохо, ФАД Кавказ несколько южнее проходит :hi_hi_hi:.
Если подняться от Извещательного по дороге на карьер можно попасть на клевую грунтовку и с удовольствием прокатиться, трек ниже.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gaqwmhhriekkwrzt

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота.


04 июл 2016, 22:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: Тренировки с командой Чёрная покатушка
Morbidol писал(а):
Цитата:
держась за кустики чтобы не унесло течением в Сенгилеевское.

Ммм, не знал, что Кубань течет через Сенгелеевское :hi_hi_hi:.

Прошу прощения, да, если бы унесло варианты были бы еще круче - Краснодарское водохранилище или Черное море. Вот и пришла идея как быстро и бесплатно добраться со став. края на море :-D
Morbidol писал(а):
Цитата:
Заехали на недреманный хребет по шоссе Кавказ.

Что-то с географией плохо, ФАД Кавказ несколько южнее проходит :hi_hi_hi:.

На карте написано что это Трасса р217
https://yandex.ru/maps/?source=serp_nav ... =sat%2Cskl
она и называется "Кавказ" насколько я знаю.


06 июл 2016, 14:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_o0912ckcmqcop7j1ao0tvkm1u1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)