Мини-чат

sviat 6 часов назад

Завтра поеду прикатывать трассу. Если кто хочет присоединяйтесь. Буду с 15:50 до 16: 10 на куче песка.

Evgeny 14 часов назад

Спасибо! Теперь понятно над чем поработать!

Aleks 14 часов назад

солидарен, иногда полезно помыть

martin 17 часов назад

еще иногда помогает просто велик помыть. я так обнаружил разболтанные спицы и открученные болты калипера.

martin 17 часов назад

постоянно че-то где-то поскрипывает и потрескивает. это возраст, на катимость не влияет. я забил и не парюсь.

AMPGamer 17 часов назад

В первую очередь щелкают все сухие контакты металл-металл коих на байке 1000 и 1 штука =). По опыту чаще всего: подседел, ось заднего колеса, рельсы седла, каретка, недотянутая ось педалей. Еще сталкивался с щелкающим выносом, щелкающим штоком вилки, рулевой и линками подвески.

Vesur 18 часов назад

главное где не надо не мазать :) а то будет липко

Kulushka 18 часов назад

А еще посторонние звуки часто пропадают, если нормально помыть, почистить и смазать байк.

Kulushka 18 часов назад

У меня был таинственный скрип\треск. Думал старая убитая каретка, заменил ее, а это отказалась контргайка на задней втулке, достаточно было затянуть... Это к тому, что так просто не поймешь откуда звук.

Veterok 18 часов назад

Было что то похожее, оказался подседельный штырь скрипел при езде, в другой раз крепления багажника. В последний раз оказалась трещина пера, варил на таксопарке.

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Hammer, Kickr, or Direto? Which do you like and why? 
Автор Сообщение

Сообщение Hammer, Kickr, or Direto? Which do you like and why?
Hello,

My training has officially started and in the next week or two I'll be getting a new trainer and upgrading to a direct drive unit. I've seen several videos on each of these, but I want to know what people think that actually own them.

So, what do you own, and why did you buy it and not one of the others? What makes the Hammer and Kickr $300 more than the Direto? Is that extra coin worth it? They all seem very similar to me when looking at their respective features.

I have the ability to get good deals on all, but the price differences between all will remain about the same.

Please help.
Thanks!

I didn't find the right solution from the Internet.

References: https://www.bikeforums.net/training-nut ... e-why.html

whiteboard video animation

13 ноя 2017, 16:30
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]