Мини-чат

hotice Позавчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Позавчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Позавчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Позавчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Позавчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Позавчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Позавчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Нас приглашают на велопробег в Грозный... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Нас приглашают на велопробег в Грозный...
true-satan писал(а):
Чтобы выписать Якову третье предупреждение, да на недельку дать отдых от форума. А остальным просто по предупреждению, для профилактики.

Aleks писал(а):
ты лучше поучаствуй в заезде, тебе полезно будет, может и ник сменишь

Я лучше поучавствую в заезде за город, по ставропольским лесам-полям, чем соваться в пропагандонский велоконвой, который, наверняка, пройдет под эгидой партии гомосексуалистов а заодно и дядьки кадыра.

Дмитрий, мне кажется, что в данном случае замечание нужно вынести не Якову а вам... За дискредитацию вело мероприятия как минимум...


20 сен 2012, 18:32
Профиль

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Нас приглашают на велопробег в Грозный...
Дима-царёк


20 сен 2012, 18:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Нас приглашают на велопробег в Грозный...
Алан... писал(а):
Дмитрий, мне кажется, что в данном случае замечание нужно вынести не Якову а вам... За дискредитацию вело мероприятия как минимум...

Ну не верю я, что в нашей стране возможна "пропаганда ЗОЖ и велосипеда" в ДагестанИнгушетияЧечня(борцуха-ээ, как национальный вид спорта) без участия "всенародно-избранного", лояльного к своей нации(а не к своим карманам) правительства.
Отсюда и _возможная_ дискредитация данного мероприятия, как вызывающего черезчур много скепсиса.
Jerdev писал(а):
Дима-царёк

:-D
Изображение


20 сен 2012, 19:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Нас приглашают на велопробег в Грозный...
true-satan писал(а):
Алан... писал(а):
Дмитрий, мне кажется, что в данном случае замечание нужно вынести не Якову а вам... За дискредитацию вело мероприятия как минимум...

Ну не верю я, что в нашей стране возможна "пропаганда ЗОЖ и велосипеда" в ДагестанИнгушетияЧечня(борцуха-ээ, как национальный вид спорта) без участия "всенародно-избранного", лояльного к своей нации(а не к своим карманам) правительства.
Отсюда и _возможная_ дискредитация данного мероприятия, как вызывающего черезчур много скепсиса.
Jerdev писал(а):
Дима-царёк

:-D
Изображение

Оставите ваш скепсис присебе пожалуйста... Тем более, что он основан на ваших собственных умственных конструкциях и к данной теме с моей (крайне субъективной) точки зрения не имеет никакого отношения... Более того, модератор сайта - это человек действующий в интересах продвижения нашей идеи...


20 сен 2012, 19:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 мар 2007, 12:41
Сообщения: 771
Сообщение Re: Нас приглашают на велопробег в Грозный...
Я хочу принять участие, но мне 46 лет.
И когда выезд из Ставрополя и обратно из Грозного?


20 сен 2012, 19:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2010, 09:29
Сообщения: 389
Сообщение Re: Нас приглашают на велопробег в Грозный...
выезд скоро, назад через 5 лет.... там так красиво....( бан)

_________________
.. Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... и кол-ву свидетельств о разводе...


20 сен 2012, 19:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Нас приглашают на велопробег в Грозный...
Хорошую идею превратили в базар и срач. Стыдно господа. Если ты не собираешься туда ехать зачем болтологией заниматься (правда true-satan)? Да еще и в такой циничной форме.


20 сен 2012, 21:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Нас приглашают на велопробег в Грозный...
Ой ли, что-то все кричали про "форум - место выразить свои мысли, идеи и мнения, а так же обсудить"(с), а тут на выражение мыслей, идущих в разрез со мнением большинства, рот затыкают. Клево.
Раз уж зашла речь о модераторстве:
1)я модерирую барахолку(много ль флуда в газете "ВДВ", или на авито?), в других разделах ничего стараюсь не регулировать, т.к. для этого у нас есть жердевы, ред кэпы и пр.
2)Если я иду в разрез с правилами форума, законами(??), моральными нормами, то вышеуказанные модеры вполне могут выписать предупреждений и обсудить это в личке.


20 сен 2012, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Нас приглашают на велопробег в Грозный...
as-video писал(а):
Я хочу принять участие, но мне 46 лет.
И когда выезд из Ставрополя и обратно из Грозного?

Сегодня экстренно был вызван в краевой комитет молодёжи и присутствовал при телефонном разговоре между оргами тут и в Грозном. Меня согласовали как руководителя группы и поэтому не смотря на возраст еду... Но старше 30 только один, хотя я говорил, что именно люди старше 30ти поедут легче и охотнее. На данный момент могу сказать, что организовано всё на очень хорошем уровне, нам выделят (скорее всего Форд) микроавтобус до места назначения и обратно, там размещение в гостинице "Грозный" но есть вариант, что разместят в "Тереке" а это просто очень круто. Будет организовано трёх разовое питание. К месту старта доставят на транспорте принижающей стороны. Протяжённость трассы 110 км. Я спросил про перепад высот, на что мне ответили что с озера (место стара) подьём доволок серьёзный. Как я понял, на данный момент едут Юрич, Рихард Зорге и я. Есть большая вероятность того, что поедет Павел Ендовицкий. Присоединяйтесь... :-)


20 сен 2012, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
Сообщение Re: Нас приглашают на велопробег в Грозный...
блин(извините),я бы не побоялся и принял участие,но ешкин кот-это ж среди рабочей недели!((


20 сен 2012, 22:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_cbm2omjve6hmp574946jtt3ta2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)