Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Состоялась встреча... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Состоялась встреча...
Chi писал(а):
а нашу организацию разве нельзя акредитовать?


К сожалению в субъекте Федерации, может быть только одна акредитованная Федерация любого вида спорта...


31 янв 2011, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2007, 13:35
Сообщения: 620
Сообщение Re: Состоялась встреча...
ну мы же не федерация, а общественная рганизация. Разве не выделяют бабосы на развитие?
Я вне политики, так же вне организации, всё так заманчиво - а где подводные камни? Без них не бывает


31 янв 2011, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Состоялась встреча...
Chi писал(а):
ну мы же не федерация, а общественная организация.

по Федеральному законодательству любая федерация любого спорта это в первую очередь общественная организация, и действует согласно своего устава. Это азбука.

зы: так же есть предложение Уважаемому Игорю Леонидовичу обменяться ссылками на сайты и обмениваться новостями.


31 янв 2011, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Состоялась встреча...
Я, хоть и не спортсмен, выскажу свое мнение. Что ВК потеряет от вступления? А выиграть может. Рассуждая, например, как родитель будущего спортсмена, я бы подумал в первую очередь о том, что мне более важно то, что ребенок будет участвовать в соревнованиях еще лучшего уровня, сможет получать разряды дома - в Ставрополе и т.д. нежели кто будет организатором или рулевым обоза. Мартин, не каждый может прыгнуть в машину к тебе или Жмену, Доку, Гетману, Пистону и поехать в Краснодар или Ростов. Да и что помешает Билайну быть спонсором? Если ВК действительно хочет продвигать велоспорт, нужно использовать любую возможность. Мне кажется, спортсмены от вступления только выиграют.

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


31 янв 2011, 21:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: Состоялась встреча...
Мне тоже кажется, что ничего не потеряем, как минимум. И не стоит зацикливаться на этом Билайне. Если они не захотят, всегда можно найти более сговорчивого и щедрого спонсора. Тем более, если ребята будут делать успехи, это ещё облегчит задачу. Обратимся в Мегафон, или, прости, Господи, в некошерный МТС. ))


31 янв 2011, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: Состоялась встреча...
Мартин писал(Так я и не говорю, что надо отказываться сразу. Это чисто прагматический подход: интересно, что они нам могут дать, и что попросят за это взамен.) это точно подмечено потому как бесплатный сыр знамо где. просто так и за даром ни кто ни чего давать не будет.если можно то напишу свою ситуацию которая была буквально на днях:в прошлом году я обращался в профсоюз концерна Евро-Хим где я работаю,с просьбой выделить финансовую ну или материальную помощь ВК на проведение мероприятий в замен на ихнюю реламу(ну типа как майки с Билайном) на что был тактично послан на Х...типа у концерна на каких то велосипедистов нет бюджета. практически через год мне посвонил представитель профсоюза и предложил встречу по моему вопросу.встретились поговорили.профсоюз дал добро на поддержку команд ВК и туристических походов НО! поставил такие условия что выслушав его просто пришлось отказаться. а именно основным требованием было вступить в этот профсоюз и быть работником ЕХима.то есть стать карманным велоклубом. а вы говорите сыр....


31 янв 2011, 22:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2009, 12:33
Сообщения: 197
Сообщение Re: Состоялась встреча...
Замечу сразу - я неспортсмен :), но понимаю значение как достижений спортсменов для популяризации велоспорта, так и проведение различный соревнований в Ставрополе, Невинномысске и КМВ, а не в Питере, Москве, Краснодаре, Сочи и Ростове

Alan писал(а):

Если бы ВК раньше созрел, то именно мы были бы Федерацией. Свой статус Общественной организации Велокавказ сохранит в любом случае. По крайней меря я на этом буду настивать и ничегно иного не приму потму, что [u]мы самая массовая общественная организация края[/u] * (к слову о заявлениях о вступлении). Но Федерация велоспорта СК реально существует и нам необходимо взаимо выгодное сотрудничество...


* - выделено мной.

по п.14 "Положения об аккредитации ..." федерация аккредитируется сроком от 1 года до 4 лет. Вот на этот срок, во всяком случае ПОКА, спортсмены Велокавказа могут на основании "Положения об отборе спортсменов в команду" (такой документ ОБЯЗАНА иметь федерация) отобраться в нее и участвовать в статусных соревнованиях.
А вот на новый срок, когда аккредитация истечет, мы все уже и будем видеть кому быть федерацией - имеется ввиду статус, а кому просто Общественной Организацией.
По поводу пообщаться он-лайн - я думаю, что если федерация заинтересована в Велокавказе, то диалог обязателен, хотя бы для ответа на вопросы из моего предыдущего поста в этой ветке.
ИМХО

З.Ы. на сайте Федерация велосипедного спорта России руководителем региональной федерации СК значится Кузьменко Сергей Александрович ??? :)))

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь.


01 фев 2011, 10:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Состоялась встреча...
Юг писал(а):
З.Ы. на сайте Федерация велосипедного спорта России руководителем региональной федерации СК значится Кузьменко Сергей Александрович ??? :)))


этот человек был раньше. просто на лицо не своевременное обновление информации на сайте федерации велоспорта России.


01 фев 2011, 12:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Состоялась встреча...
Юг писал(а):
Замечу сразу - я неспортсмен :), но понимаю значение как достижений спортсменов для популяризации велоспорта, так и проведение различный соревнований в Ставрополе, Невинномысске и КМВ, а не в Питере, Москве, Краснодаре, Сочи и Ростове

[quote1296542137=Alan]

Если бы ВК раньше созрел, то именно мы были бы Федерацией. Свой статус Общественной организации Велокавказ сохранит в любом случае. По крайней меря я на этом буду настивать и ничегно иного не приму потму, что [u]мы самая массовая общественная организация края[/u] * (к слову о заявлениях о вступлении). Но Федерация велоспорта СК реально существует и нам необходимо взаимо выгодное сотрудничество...


* - выделено мной.

по п.14 "Положения об аккредитации ..." федерация аккредитируется сроком от 1 года до 4 лет. Вот на этот срок, во всяком случае ПОКА, спортсмены Велокавказа могут на основании "Положения об отборе спортсменов в команду" (такой документ ОБЯЗАНА иметь федерация) отобраться в нее и участвовать в статусных соревнованиях.
А вот на новый срок, когда аккредитация истечет, мы все уже и будем видеть кому быть федерацией - имеется ввиду статус, а кому просто Общественной Организацией.
По поводу пообщаться он-лайн - я думаю, что если федерация заинтересована в Велокавказе, то диалог обязателен, хотя бы для ответа на вопросы из моего предыдущего поста в этой ветке.
ИМХО

З.Ы. на сайте Федерация велосипедного спорта России руководителем региональной федерации СК значится Кузьменко Сергей Александрович ??? :)))

[/quote1296555704]

Полностью согласен...


01 фев 2011, 14:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 мар 2009, 01:49
Сообщения: 1123
Сообщение Re: Состоялась встреча...
команды толком нету,а вы тут говорите про организацию


01 фев 2011, 14:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_08l45dqpir4bf1fn4pgu0sjk77, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)