Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.

UnkinD 15 Апреля 2023 в 18:00

ясна.

mukca 15 Апреля 2023 в 13:08

тебя искал... щутка.. в вк всплыла гонка в Ставрополе, вспомнил за велокавказ решил зайти

UnkinD 14 Апреля 2023 в 18:10

Миха , а ты то что тут забыл ? ))

mukca 14 Апреля 2023 в 14:27

Них... него тут нет. Удаляй Нах... Разрешаю :D





Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2010, 16:21
Сообщения: 2
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
поддерживаю кадидатуру КЭНА в качестве тренера /пора РАСТИ/


21 дек 2010, 15:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
Вы только у самого Евгения Федоровича забыли спросить согласен ли он..


21 дек 2010, 16:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 май 2008, 22:58
Сообщения: 1319
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
Jmen
Док спрашивал на том собрании. Думаю расскажет итог беседы.


Предварительно я предлагаю Дока тренером. Либо связка Док практический, а Барлей теоретический тренер. На собрании обсудим, думаю поступят еще предложения.


Adviser
Дату определит Док и соберет всех кандидатов..

_________________
Need for speed по жизни.
Соревнования КК (Черкесск) 06.06.09 | La Endura 2010 1-й этап 12-14.06.2010 | Соревнования КК 18.03.2012 | Трейл тур Теберда - Архыз 07-08.07.2012 | Соревнования КК Ростов 21.04.2013


21 дек 2010, 17:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2009, 17:57
Сообщения: 49
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
Привет! С ребятами болтал :у нас в Сборной трековиков работает немецкий тренер платят ему как "ГУСУ Х." но наши ребята довольны это просто прорыв по сравнению с нашими тренерами которые досих пор используют в работе методички 1968г.Не работают даже с пульсометрами хотя ТАМ уже все тренетуются по Ватам(мощн.)Я думаю (если всё всерьез), что наша цель показать классный DH,KK и разделку в гору. Т.к. горы у нас ,а не в Орле,Туле или Чебоксарах.Задача очень сложная, но решаемая и не сразу.


21 дек 2010, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 июн 2007, 01:51
Сообщения: 237
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
ruskiy писал(а):
Предварительно я предлагаю Дока тренером.

Мне тоже кажется, что это - оптимальный вариант. Только нагрузка в целом на Дмитрия падает уж очень большая.
Главное качество хорошего тренера, на мой взгляд, - авторитет среди подопечных, что для многих и выражается, в том числе, в опыте и достижениях.
В свою очередь, раз уж меня упомянули ранее, не собираюсь избегать ответственности. На встрече расскажу, в чем может заключаться мое "теоретическое" участие. Если участникам команды или просто желающим поставить себе цели и наметить планы их достижения будет интересно - с удовольствием приложу все возможные усилия.


21 дек 2010, 20:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
Для более конструктивного разговора на первом сборе команды предлагаю всем посчитать тренировочные объемы за прошедший год, для составления планов тренировок на следующий сезон, сколько времени реально Вы сможете уделить тренировкам в неделю. Объем желательно посчитать в тренировочных часах и в км. Так же посчитайте во скольких стартах вы участвовали и какие места занимали. Так же подумайте реально на каких соревнованих в 2011 году вы хотите и сможете выступить (календарь 2011 в ветке соревнования), не забываем про ВелоРостов, они планируют по старту в месяц, всего 6.


21 дек 2010, 23:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2010, 22:52
Сообщения: 112
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
план календарая дх нашёл выделил гонки которые поблизости к ставрополю но там неоконочательно т.к. заявки до сих пор поступают в вело федерацию


22 дек 2010, 02:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2006, 22:34
Сообщения: 184
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
проще пока сказать так. Готовы ездить на все доступные соревнования. я например не боле 2х раз в месяц.
в планах на поездках кубки 7ми ветров. Пятигорск. Чегет. Красная поляна. Краснодар.


22 дек 2010, 09:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
FedotStr писал(а):
Привет! С ребятами болтал :у нас в Сборной трековиков работает немецкий тренер платят ему как "ГУСУ Х." но наши ребята довольны это просто прорыв по сравнению с нашими тренерами которые досих пор используют в работе методички 1968г.Не работают даже с пульсометрами хотя ТАМ уже все тренетуются по Ватам(мощн.)Я думаю (если всё всерьез), что наша цель показать классный DH,KK и разделку в гору. Т.к. горы у нас ,а не в Орле,Туле или Чебоксарах.Задача очень сложная, но решаемая и не сразу.

" Использование измерителей мощности велосипедистом-любителем – это всё равно, что нанять бухгалтера, который будет тебе постоянно напоминать о том, как ты беден."


22 дек 2010, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2010, 09:29
Сообщения: 389
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
Есть два варианта. 1- тренер набирает бойцов в команду и 2- бойцы назначают тренера. Наш вариант второй. Как таковой, команды еще нет, зато есть некий кворум и желание порвать всех, хорошее желание. А еще есть тестостерон, который хочется расходовать на благо нашей Партии. Вопрос- а когда работать, т. е. зарабатывать? Или уже решили перевести состязания в доходную часть? Ох и не скоро зто будет Спонсор даст денег чтобы отбить рекламу. Когда к нам заезжали шоссеры , гостиницы после них завалены шприцами. Т.е. надо сначала устаканиться с командой и определить, кто и что готов Кушать. Хотя допускаю многим достаточно энтузиазма, но по моему это не на долго. ( некогда писать, добавлю позже)

_________________
.. Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... и кол-ву свидетельств о разводе...


23 дек 2010, 11:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_uoola5dhqete53maugtbk3jal2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)