Мини-чат

hotice 17 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 17 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 18 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 18 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 18 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 18 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 18 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
кто сегодня был на собрании, прослушали уважаемого Дмитрия (ДОКа) по поводу создания официальной команды спортсменов от нашего клуба
замечания, предложения и желания претендентов - все сюда


18 дек 2010, 18:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
Категории те же что и были? Юниоры , Элита, Мастера и Женщины?

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


18 дек 2010, 18:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
я думаю, что категории придется унифицировать в соответствии с общероссийскими стандартами...
а еще надо ввести отдельное соревнование под названеим "патифон-байк" *ept*


18 дек 2010, 19:19
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
True-satan писал(а):
я думаю, что категории придется унифицировать в соответствии с общероссийскими стандартами...
а еще надо ввести отдельное соревнование под названеим "патифон-байк" *ept*


и Байк-Сатана


18 дек 2010, 19:26
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июн 2009, 10:56
Сообщения: 192
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
я бы вступил, что требуется от кандидатов?


18 дек 2010, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
Здравствуйте! Сегодня на собрании общества "Велокавказ" была учреждена официальная велокоманда "ВелоКавказ-Билайн"
Целью и задачей создания нашей велогруппы является развитие велоспорта в Ставропольском крае и СКФО, активное привлечение спонсоров, с целью организации выездов сильнейших райдеров на все крупнейшие соревнования професионального и любительского уровня в ЮФО, России, Европе. Специализация команды - кросс-кантри, шоссе, DH.
Мы приглашаем всех велосипедистов-любителей, объединенных идеей здорового образа жизни и позитивной жизненной философией. Всем желающим участвовать в новом проекте, просьба оставлять свои данные (Ф.И.О., год рождения) и активно высказывать свои предложения и пожелания. С календарем соревнований на 2011 год, в которых мы планируем участвовать, можно ознакомиться здесь http://velokavkaz.ru/e107_plugins/forum ... .php?54088.
Расписание совместных тренировок остаеться открытым пока не определен состав команды.
После определения состава команды мы соберемся вместе и еще раз обговорим все мнения, высказанные на форуме, для принятия окончательных решений.
Предлагаю всем высказаться по следующим вопросам:
1. Выбор руководителя команды. Я предлагаю пригласить на данную должность одного из основателей кросс-кантри в г.Ставрополе всеми уважаемого Асламова Александра.
2. Тренер, который будет составлять тренировочные планы и контролировать тренировочный процесс команды. Я предлагаю выдвинуть Barley
3. Врач команды (предлагаю себя :-[ )
4.Мы должны определиться с основовным и запасным составом команды. Мое мнение, что здесь надо учитывать стабильные результаты, показанные в течении всего сезона, и желание участвовать в соревнованиях.
5. Сколько времени в неделю вы готовы уделить совместным тренеровкам? Я считаю, что надо делать одну длительную и одну скоростную тренеровку в неделю.
Пока все, теперь Ваши предложения!


18 дек 2010, 20:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2009, 12:07
Сообщения: 427
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
за Сашу, Барлея, Дока я полностью согласна, это ответственные люди!!!
на счёт тренировок я не спец, но так же считаю, что сколько скажут наш врач и тренер, столько и надо!
если примите меня в команду, буду рада)))
Ермолина Марина Александровна 28.08.1988 год
так как я могу участвовать и в кросскантри и в ДХ, если можно будет, то могу и там и там быть в составе команды)))

_________________
теперь люблю только велики


19 дек 2010, 00:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 мар 2009, 12:11
Сообщения: 658
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
2Док
А почему Билайн? Надо полагать активный спонсор. Можно ли будет избавиться от него в будущем, чтобы команда называлась просто "ВелоКавказ"?
1, 2, 3, 4 - ИМХО хороший вариант :)
5 - а что такое длительная и скоростная тренировки?


19 дек 2010, 02:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 мар 2009, 01:49
Сообщения: 1123
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
Yurich закупи 40 комплектов формы и "воля......


19 дек 2010, 02:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: официальная команда ВЕЛОКАВКАЗА по кросскантри
команда и так называется ВЕЛОКАВКАЗ.
а билайн - генеральный спонсор....
и точка


19 дек 2010, 03:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 203 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_mhql28th21l8cmj56i1gsumah7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)