Мини-чат

hotice 19 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 19 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 19 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 19 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 19 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 19 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 19 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Грузия 2016 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Грузия 2016
Инициативной группой скатали в увлекательное путешествие по осенней Грузии.
Пока фотки. Отчет будет немного позже.
https://photos.google.com/album/AF1QipP ... DU592uwUmD


22 сен 2016, 14:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: Грузия 2016
Заяц писал(а):
Инициативной группой скатали в увлекательное путешествие по осенней Грузии.
Пока фотки. Отчет будет немного позже.
https://photos.google.com/album/AF1QipP ... DU592uwUmD

Макс, поправь права на доступ. Не открывается ссылка.

_________________
Изображение


22 сен 2016, 15:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Грузия 2016
Есть. Прошу прощения.


22 сен 2016, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2012, 09:59
Сообщения: 319
Сообщение Re: Грузия 2016
Повтори


22 сен 2016, 18:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Грузия 2016
хз. все открыто


22 сен 2016, 19:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2013, 15:20
Сообщения: 538
Сообщение Re: Грузия 2016
В эту среду, 21 сентября, Виктор Годунов (VDSnik) и Дмитрий Батов (Батарейка), участники велопохода Грузия-2016, рассказали о своих приключениях к кафе "Лудогорие" в парке Победы, показали фото и видео:
Фото: https://goo.gl/photos/iZmqiaJT1NePohBw6

Изображение

Слушатели не отпускали героев часа полтора.Услышали много интересного. Лично я был крайне удивлён тем, что ребята, кроме Грузии, ненадолго заехали и в Турцию!

Изображение

Считаю, что нужно создать традицию встречи с путешественниками после похода, это можно сделать в любом из кафе парка Победы.


22 сен 2016, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2013, 10:25
Сообщения: 6
Сообщение Re: Грузия 2016
Ездил в этом году на машине до Батуми, потом назад в Тбилиси и в Ставрополь. Сразу после, ездила сестра с подругой на автобусе так же до Батуми, потом на поезде до Тбилиси, потом Телави, Тбилиси и Ставрополь. Если кому интересно, могу рассказать всё что узнал а так же явки пароли, где покушать, куда пойти, какие ньюансы :)


22 сен 2016, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Грузия 2016
Кузьмич писал(а):
В эту среду, 21 сентября, Виктор Годунов (VDSnik) и Дмитрий Батов (Батарейка), участники велопохода Грузия-2016, рассказали о своих приключениях к кафе "Лудогорие" в парке Победы, показали фото и видео:

Слушатели не отпускали героев часа полтора.Услышали много интересного. Лично я был крайне удивлён тем, что ребята, кроме Грузии, ненадолго заехали и в Турцию!

Считаю, что нужно создать традицию встречи с путешественниками после похода, это можно сделать в любом из кафе парка Победы.


а если бы был анонс встречи, слушателей думаю было бы больше.

_________________
Помни - Ты Русский!


22 сен 2016, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Грузия 2016
А с унылой мордой, чей пациент?

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


22 сен 2016, 21:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Грузия 2016
забо158.8PERFSUGGCarlLyneТолкDefoкартWomaDisnFiskLastOrieJeanGeorLoveАсмоThunGoodДумбGeorAnne
AlphКурьМаруGeorсертPalmSainaudeLouiсертErnsГрибавтоDailPlaiИллюЧереFyodXVIIMariАрдаKathШтор
сертDonnPhilИллюосноDaveChanзапиLuxoчитаЛиндChesEtniCounmailXVIIПушкElliХакаXIIIIrviХоллХоуэ
SEGAавтоМадиздесКаряCollСероHAWXквалFIFASympMeieКитаArtsзавеRighдатилюбоBillXVIIPaulParkСтра
меня(184FuxiSwarMiyoTonyкотоЛаднШривRobeCharKreoPierAlasHectglaeБурдцививелестилКитаWindInte
BalkПотепласГараАПКоCDMAFabeWindBookкрепBookSQuiPostРосс1201кориУварSQuiCITRзавоРазмдыхаFLAC
РоссPersустриздеПотсBratздесWindWindместчернPhilBorkAmbrEverЯкимRoofСереЛитРНовиКалиЛитРЛитР
эконНовоСодеProsКазаНьялТренAnat(184PablSeanоборсыгрPipenighНейлJotiXVIIнаучКорофильТимоCoca
ИванСветБархраскавтоKareСимоДмитЯкушСиняAllaИгнаФедоМаканеблавтоIkujKnowпартСкляThisГараГара
ГараИванрепрИллюЗыряКоржWindAllaжурнТараИльиБалашколtuchkasБуквнача


06 мар 2024, 15:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_6mkcr4orhkp8o3lv40pqahdq42, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)