Мини-чат

hotice 20 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 20 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 20 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 20 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 20 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 21 час назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 21 час назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Армения-Грузия (Октябрь 2014) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2011, 20:02
Сообщения: 126
Сообщение Re: Армения-Грузия (Октябрь 2014)
офф: Банхаммер, призываю тебя! Интересно, если я соберусь праздновать свой др в велокомпании, то мне будет приятно видеть и морбидола, и даркнию, и зайца. А теперь внимание вопрос: как сделать так, чтоб им было приятно видеть друг друга ?))).
Заяц, на самом деле завидуют белой завистью. цена вопроса - вполне адекватная. Если б не самолёт - так вообще кайф было бы...

_________________
Jedem das seine


17 окт 2014, 23:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Re: Армения-Грузия (Октябрь 2014)
Игорь, вот зачем так говорить? кого ты там призываешь? вот тебе было б приятно если б я на твой автомобиль камаз начал призывать? от то-то ж. Мне приятно видеть всех, и юру и тебя, и даже максима. Так что гипотетическая задача упрощается.

П.С. никто никому не завидует, т.к. у всех относительно разные интересы. у меня - специфическое катание на велосипеде с горки, у зайца - кругосветный велотуризм, у тебя - исследование аспектов подтирания зада шторами. Каждому своё ;)


17 окт 2014, 23:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Армения-Грузия (Октябрь 2014)
Bond писал(а):
офф: Банхаммер, призываю тебя! Интересно, если я соберусь праздновать свой др в велокомпании, то мне будет приятно видеть и морбидола, и даркнию, и зайца. А теперь внимание вопрос: как сделать так, чтоб им было приятно видеть друг друга ?))).
Заяц, на самом деле завидуют белой завистью. цена вопроса - вполне адекватная. Если б не самолёт - так вообще кайф было бы...


а чо самолет? ну был затуп с ним небольшой. я изначально немного сыканул потому как ни разу такой ситуации у меня не было. он был неисправен. но все образумилось и соорганизовалось. Все таки доверяемся в руки пилотов и обслуживающего персонала. Тут уж никуда не денешься.
насчет ДР. Мой принцип по жизни - не важно куда, важно с кем. делаем выводы.


18 окт 2014, 00:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2011, 20:02
Сообщения: 126
Сообщение Re: Армения-Грузия (Октябрь 2014)
...да он же упорот!
Заяц, в общем, позвонишь как хим. опыты ставить будем.

_________________
Jedem das seine


18 окт 2014, 08:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 09:47
Сообщения: 21
Сообщение Re: Армения-Грузия (Октябрь 2014)
Развели тут демагогию :)-(: . Сначала читал и было приятно и радостно за людей. Поехали повидали много нового и интересного, получили заряд позитива. При чём тут грамматика и основы русского языка? Может человек писал на эмоциях. И за тем такая большая куча негатива (может и из каких то добрых побуждений, не берусь судить). Считаю, что если имеешь сказать человеку свою мыслю, напиши ему в личку, (если уж неймется) ибо читают это всё и люди не посвященные во все тонкости отношений велоНевинки (перед людьми не стыдно за вот эти вот дрязги?). И в конце концов, давайте уже жить дружно.


18 окт 2014, 09:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 янв 2014, 12:39
Сообщения: 237
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Армения-Грузия (Октябрь 2014)
Долго молчал, но отвечу. Я не пойму, тут чат филологов или учителей русского языка, или все таки сайт троллей СКФО??? Да, я делаю ошибки, за что приношу свои извинения, но я думаю, кто хотел прочитать, тот прочитал и не стал мне указывать на мой недостаток, ибо это вежливо и соответсвует правилам этикета общения. И кстати, пока я читал ваш флуд, я так же нашел много ошибок.P.S. не забываем, это сайт и чат велосипедистов Ставропольского края и не только.


18 окт 2014, 09:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 09:47
Сообщения: 21
Сообщение Re: Армения-Грузия (Октябрь 2014)
Bond писал(а):
А теперь внимание вопрос: как сделать так, чтоб им было приятно видеть друг друга ?))).

:men: Внимание ответ: :ps_ih: " Накачать их чачей до икоты, :)-(: дать подраться, :zvez_ochki: потом дать помириться, :st_ruskiy: а на утро не дать опохмелиться, покуда не возникнет непреодолимого желания видеть друг друга :lo)(ve: .
:rofl: :rofl: :rofl:


18 окт 2014, 09:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 09:47
Сообщения: 21
Сообщение Re: Армения-Грузия (Октябрь 2014)
Танкист писал(а):
Долго молчал, но отвечу. Я не пойму, тут чат филологов или учителей русского языка, или все таки сайт троллей СКФО??? Да, я делаю ошибки, за что приношу свои извинения, но я думаю, кто хотел прочитать, тот прочитал и не стал мне указывать на мой недостаток, ибо это вежливо и соответсвует правилам этикета общения. И кстати, пока я читал ваш флуд, я так же нашел много ошибок.P.S. не забываем, это сайт и чат велосипедистов Ставропольского края и не только.

Воистину золотые слова.


18 окт 2014, 10:00
Профиль

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Армения-Грузия (Октябрь 2014)
Постоянно смотрю, и не могу не заметить:
Коллеги, вы перед кем постоянно оправдываетесь, перед двумя троллями, которые картиночки выкладывают?
А троллят тех, кто ведется.


18 окт 2014, 10:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 янв 2014, 12:39
Сообщения: 237
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Армения-Грузия (Октябрь 2014)
Фотокорреспондент :hi_hi_hi: фотки зачет :co_ol:


18 окт 2014, 10:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_h4odil2uncu27su606vhca3gl3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)