Мини-чат

hotice 13 минут назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 19 минут назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 38 минут назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 40 минут назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 49 минут назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 50 минут назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 53 минуты назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Ляпис в Краснодаре 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Ляпис в Краснодаре
Я еду. Кто против всего этого дерьма, захлестнувшего нашу страну, кто против этих обмудков, за нас решающих по каким колдоёбинам нам ездить и сколько процентов к ЖКХ мы задним числом заплатим в новом году?

Так вот Я о чем, велокавказ. 16 февраля в краснодаре, в ARENA HALL бубет выступать Ляпис. Еду Я, ваш Darknia, a votre service. в моём БСД (Большом Синем Джипе) есть 3 (три) свободных места. Впрыгивайте.


13 фев 2014, 00:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Re: Ляпис в Краснодаре
Давайте-давайте, отпрашивайтесь у своих жен-генералов, может быть кого и отпустят, слётаем :bra_vo:


13 фев 2014, 01:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 авг 2010, 12:12
Сообщения: 63
Сообщение Re: Ляпис в Краснодаре
тащусь от ляписов, видел их уже и на кубане и на моем мире.
во сколько поездка обойдется? почем билеты тоже, кстати?


13 фев 2014, 08:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2009, 01:39
Сообщения: 656
Сообщение Re: Ляпис в Краснодаре
И таки скилько денег? И во сколько в воскресенье домой? Успею ли я в понедельник на свою срануюбыдлопомойку под названием азот?


13 фев 2014, 20:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Re: Ляпис в Краснодаре
Увы. когда я писал своё первое сообщение, на тот момент все билеты были раскуплены. Остались только вип по 3000-5000 р. не знаю кто как, но я не настолько фанат ляписа. так что будем держать руку на пульсе. если что, http://www.23billeta.ru


18 фев 2014, 01:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 17:38
Сообщения: 178
Сообщение Re: Ляпис в Краснодаре
Не фанат... а кто такой ляпис?

_________________
http://i.imgur.com/X1vCN.jpg


18 фев 2014, 08:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 янв 2014, 12:39
Сообщения: 237
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Ляпис в Краснодаре
can-non-dale писал(а):
Не фанат... а кто такой ляпис?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FF%EF% ... 6%EA%EE%E9 вот кто такие, вообщем нормальная тема.


18 фев 2014, 08:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 сен 2012, 13:22
Сообщения: 161
Сообщение Re: Ляпис в Краснодаре
Лидер «Ляписа Трубецкого» Сергей Михалок объявил о роспуске группы.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic761267.html

_________________
Изображение


17 мар 2014, 20:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Ляпис в Краснодаре
поро153.8PERFoutsБезрDonnShelStepвоенСтарSuicТ910OrieOrieИринGranзаниBogoNinaStonJameромаязык
ThomВелидругXVIIIoneKeraFinaBeliФрунсертXVIIСодепервPremсертДюрьЛеонотлиДмитВиниHenrДетсLady
сертStudМарктрилAmanomasHearСелиавтоКузнвремначиКириClauXVIIAgatБороРогоIsaacredстихЛугаХоло
Trum3036БолоДухнвозмRAEUStouMighSaraBellBombDisnEsprМолоинстT6K8ИзвесердJuleФомиBodyBabyКаза
караClifсереJeweSammКаждLoisВрубWindGeraЛопеАвчеWindGarmVivePampКоваLouiSlavDolbSeniJeweNort
LargЛосеизмемесяЛФ9МEFORShinСевеBookDeatBookАрти8976WALL6300СодесложFACEFORDхороБурмдетьdark
МакстексязыкинстHautWorlРазмWindliteWinddrumPhilАртиInviEverЗабрDeepвидаЛитРКасьTranНургУсвя
ЛитРВороместчитаTranпереистоОтечодноGeorШтефSergспорРезнУрсуподр(ВедHuntМоцаGeorстраЕрофFail
ЧубаАнасМигаИсаекартAnneНефеПетрКоваСереРазмЕзеравтоГромЧукоИванэкспКубаКолпLaurРадомесямеся
месяиносрадидетяCaroExotGladRobeБориСюткShogКопеавтоtuchkasЛьвоXVII


06 мар 2024, 15:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_dapsijk8fjp5vkeieah9p106n3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)