Мини-чат

hotice 10 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 10 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 10 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 10 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 10 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 10 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 10 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Гитлер капут 2014 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2011, 19:34
Сообщения: 838
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Гитлер капут 2014
Morbidol писал(а):
Моя личная жизнь никого не должна волновать, тем более тебя. Кстати, тут публичное место, могу выражать, то что хочу и думаю, да и не нужно мне не спрашивать чьего либо разрешения на это. А вообще я участвовал в 3-ех капутах, еси чо, для двух из них я составлял маршруты.

:ne_vi_del: твоя унылая личная жизнь никого не волнует,тем более меня- я тоже выражаю что хочу и тебя не спрашиваю....
и мне глубоко плевать в чем ты там учавствовал...на этом капуте тебя не было.... и слава богу...ещё бы ты из форума свалил бы все были очень рады такому событию!


25 ноя 2014, 18:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Гитлер капут 2014
Morbidol писал(а):
Унылость режиссера, оператора, сценариста и монтажера не спасает великолепная игра актеров. Это типичное любительское поделие, коих полным полно на тытрубе, интересным может быть, как сказал Леший, только для тех, кто сам в этом участвовал, чтоб понастольгировать.


Так, стоп. А видео претендует на лавры шедевра? Я могу быть не прав, но как я понимаю делалось оно о тех кто участвовал для тех кто участвовал, и для тех, кого оно (видео это самое) может подтолкнуть к участию в будущем, ну и для тех быть может, кому просто интересно. Для тебя это один из ничего не значащих роликов о каком то походе, но для кого то это нечто большее. И вот здесь вопрос, а под всеми ли подобными видео, коих по твоим словам "полным полно на тытрубе" ты пишешь что "Унылость режиссера, оператора, сценариста и монтажера не спасает великолепная игра актеров.... и бла бла"? Кажется мне что нет. А это может значить лишь одно. Ролик этот для тебя не просто очередное видео с ютуба. Есть в нем что-то что не оставляет тебя равнодушным, и оттого такая реакция.
Morbidol писал(а):
Моя личная жизнь никого не должна волновать, тем более тебя. Кстати, тут публичное место, могу выражать, то что хочу и думаю, да и не нужно мне не спрашивать чьего либо разрешения на это. А вообще я участвовал в 3-ех капутах, еси чо, для двух из них я составлял маршруты.


Ну твоя личная жизнь должна как минимум тебя волновать, и если такового не происходит, с учетом сугубо социальной природы человека, ты - не нормален. Но скорее это беспокоит тебя, просто беспокойства этого ты показывать не желаешь, что безусловно, твое право, ровно как и право выражать свои мысли. И разрешения на это как ты подметил не требуется. Но вот какая штука, общество отторгает людей, которые ставят личные "хочу" выше общественного "не приятно". Что как мне кажется и лежит в корне всех этих разногласий и страстей. Так что разрешение не требуется, да, но думать головой и принимать во внимание чужое мнение иногда стоит. Ну и по поводу твоего участия в прошлом, и вклада в мероприятие - если он, вклад этот есть, он ценен и никем не подвергается сомнению, но речь ведь не о былых делах, а о том что происходит сейчас. Если в прошлом ты был положительным персонажем а потом резко стал плевать на всех, окружающие будут терпеть это не долго, вне зависимости от твоей прошлой "хорошести".


Последний раз редактировалось AbraX 25 ноя 2014, 18:56, всего редактировалось 1 раз.



25 ноя 2014, 18:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Гитлер капут 2014
КАТРИН
Угомонись, ты что такая агрессивная? Гневными речами ты добьешься только диаметрально противоположного тому, о чем говоришь.


25 ноя 2014, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Re: Гитлер капут 2014
люди, вы вобще себя слышите? ау! откуда столько злобы в вас? один просто оценил со своей собственной, персональной, личной колокольни тот видос унылым, второй тупо поугорал над заставкой, и чо с этого получилось? а получилось с этого всё как обычно - ПНИ* №13 "Велокавказушка"






*психоневрологический интернат


25 ноя 2014, 19:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2010, 14:30
Сообщения: 1027
Сообщение Re: Гитлер капут 2014
блин весело у вас тут. Боюсь даже в ставрополь ехать. Вдруг еще покусают больные. )А всего лишь спросил -причем тут заяц с эротического журнала и Ваша покатуха то. А за содержание ролика вообще ничего не сказал. Тк его не смотрел.


Последний раз редактировалось Руслан26 25 ноя 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.



25 ноя 2014, 19:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Гитлер капут 2014
надеюсь что прекратил троллинг хоть на время
2 Танкист модерируется сайт доступными инструментами, но маловато их.

_________________
Помни - Ты Русский!


25 ноя 2014, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Гитлер капут 2014
2 Руслан26 приезжай, не покусают :-) если сам не будешь заводить

_________________
Помни - Ты Русский!


25 ноя 2014, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 15:33
Сообщения: 1704
Откуда: отсюда
Сообщение Re: Гитлер капут 2014
Руслан26 писал(а):
блин весело у вас тут. Боюсь даже в ставрополь ехать. Вдруг еще покусают больные. )А всего лишь спросил -причем тут заяц с эротического журнала и Ваша покатуха то.


Изображение

_________________
тяж на лайте


25 ноя 2014, 20:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2010, 10:25
Сообщения: 1785
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Гитлер капут 2014
Morbidol писал(а):
..Кстати, тут публичное место, могу выражать, то что хочу и думаю, да и не нужно мне не спрашивать чьего либо разрешения на это..

КАТРИН писал(а):
..я тоже выражаю что хочу и тебя не спрашиваю..


Друзья, я постараюсь, чтобы вскоре на этом форуме нельзя было выражать всё, что вздумается. :mi_ga_et:

_________________
[ Колёса должны вращаться ]


25 ноя 2014, 20:48
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Гитлер капут 2014
Андрюха, для начало нужно ознакомить всех с правилами нахождения на форуме. И что бы каждый персонально знал за что его могут потереть или забанить.


25 ноя 2014, 21:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_ilq1m0qesu24s5l2qebp9fs2u5, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)