Мини-чат

hotice 8 Мая 2024 в 21:05

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 8 Мая 2024 в 20:59

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 8 Мая 2024 в 20:40

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 8 Мая 2024 в 20:39

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:30

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:29

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 8 Мая 2024 в 20:26

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.
Велоприцеп 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2012, 09:59
Сообщения: 319
Сообщение Re: Велоприцеп
Мня не забудьте :-D


21 янв 2013, 16:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Велоприцеп
Вобчем расклад таков. На этой неделе собираем остальные енюшки. Кому сколько надо я смс кинул. Ильюха обещал до воскресенья разгрести гараж и если все срастается с хозяином прицепа то я думаю в воскресенье мы его заберем. При организованной сдачи денег. на прицеп хватает и еще остается 900 руб на начальные восстановительные работы.
И как нас сообщили только что новостные ленты - телефон хозяина прицепа молчит. О развитии дальнейших событий следите за нашими новостями.

и еще. если Став хочет помочь в реставрации и переделке данного прицепа то после обсуждения конструкции крепежа и расположения велосипедов будет составлена небольшая смета в которой вы можете принять самое прямое участие. Номер карты в сбере я скажу. То есть расклад таков что к Гитлеру 2013 он должен быть полностью готов, а еще лучше до гитлера замутить какую нить покатуху с применением сего аппарата, для выявления технических недостатков придуманной нами конструкции.

Фух.....


21 янв 2013, 18:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2010, 11:03
Сообщения: 415
Сообщение Re: Велоприцеп
а что у нас на счёт регистрации прицепа в нашем любимом ГАИ?


21 янв 2013, 20:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2010, 12:32
Сообщения: 1040
Сообщение Re: Велоприцеп
Egoist писал(а):
а что у нас на счёт регистрации прицепа в нашем любимом ГАИ?

http://www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/reg/

Регистрация мототранспортного средства или прицепа

Заявление о регистрации нового или бывшего в употреблении автотранспортного средства
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков автотранспортных средств
Документы, удостоверяющие право собственности на автомототранспортное средство и(или) прицеп либо на номерной агрегат
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации автомототранспортногосредства и(или) прицепа
Документ, удостоверяющий личность гражданина
Регистрационные знаки "Транзит" (если они выдавались)
Паспорт транспортного средства
Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий
Документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства
Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности собственника автомототранспортного средства
Транспортное средство или акт осмотра транспортного средства

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота.


21 янв 2013, 21:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Велоприцеп
Давайте будем двигаться по хронологии. Заберем. Начнем им заниматься. Пока будем делать как минимум месяц у нас есть.
За это время что нить придумаем. Я не думаю что это может явиться непреодолимым препятствием.

Вы лучше о другом подумайте. надо будет его как то оформить. Снаружи при покраске. Ну не будет же он тупо зеленым???? Надо чтоб веселенько было. Кароче нада разработать дизайн.


21 янв 2013, 22:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Re: Велоприцеп
предлагаю сделать аэрографию на тему охоты! :) ружъя, утки и зайцы! все проезжие сразу тогда поймут что имеют дело с реальными людьми а не с камими-то велосипедистами ))))


21 янв 2013, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Велоприцеп
:-D аха зайца на весь борт :co_ol: :bra_vo: :-D

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


21 янв 2013, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Велоприцеп
Договоренность с хозяином прицепа получена. Значит ориентируемся на воскресенье часов на 12-13. Кто желает в этом поучаствовать сообщите что бы я знал кого оповещать.


22 янв 2013, 08:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Велоприцеп
Итак у нас еще не сдали деньги:
Жека - 500р
Ромка (эгоист) - 1000
Артем - 1000
до пятницы прошу скинуть. В воскресенье будем забирать прицеп.


23 янв 2013, 11:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2010, 11:03
Сообщения: 415
Сообщение Re: Велоприцеп
Макс, работы много, но постараюсь сегодня к тебе забежать


23 янв 2013, 11:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_lh6ar56hp5f8r2ve2latb38do1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)