Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
летние покатухи 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2009, 01:39
Сообщения: 656
Сообщение Re: летние покатухи
Leshiy писал(а):
А нам на стриж и обратно 1 км высоты набор почти :-Р

Леший нам больше, так как мы ездием через Липовчанский и Темнолескую и заезжаем с обратной стороны Стрижа. и тут разговор про поездку после работы. за два часа на Стриж и обратно чет с трудом верится. Хотя ты можешь, тебе нечистая помогает)))))


04 сен 2015, 18:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2012, 22:27
Сообщения: 114
Сообщение Re: летние покатухи
Заяц писал(а):
Мы все живем и давно катаем в одной и той же местности. И все эти окрестности давно искатаны. Я просто непонимаю изначально предвзятого отношения к тому или иному маршруту. Моет мы будем терпимее немного? В перчене представленных маршрутов я честно ничего сверхестественного не увидел. Так что давайте прекратим дискусию на тему у кого набор высоты больше итд. Имейте уважение.

Согласен, все маршруты хороши и все результаты-достойны. Тем более, что, как японимаю,сайт создан для любителей. Но, учитывая, что все окрестности искатаны, прикольно же х...ями помериться, кто больше набрал и кто быстрее проехал, тем более, что современные технологии, позволяют делать это дистанционно.


04 сен 2015, 23:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: летние покатухи
Гетман, за часик даже при помощи нечистой не управлюсь - мне минут 20-30 только до выезда из города :)

Жук, там чтобы мериться в страве даже специально есть такая штука - участки называется. Создайте себе в невинке кучу, и мерийтесь :) а то что-то нету у вас их там...

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


05 сен 2015, 11:31
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2010, 12:32
Сообщения: 1040
Сообщение Re: летние покатухи
Цитата:
Мы все живем и давно катаем в одной и той же местности. И все эти окрестности давно искатаны.

Как с тобой было туго, сколько раз тебе предлагали катнуть по маршрутам, где очень мало асфальта, зато много подъемов и спусков.
Цитата:
Я просто непонимаю изначально предвзятого отношения к тому или иному маршруту.

Плохая у тебя память, когда ты постоянно критиковал мои предложения или Гетмана и в итоге все ехали как ты хотел, по маршруту №1 или на апсуа, так чо обижаться и не понимать :ni_zia:.
Цитата:
В перчене представленных маршрутов я честно ничего сверхестественного не увидел.

По большинству ты и не ездил, твоей фантазии на них не хватило.
https://www.strava.com/activities/318260261 довай котани за 2ч 26 мин, это тебе не рабочий за пивасом гонять, только чур из контактов на спусках не выстегиваться и в подъемы пешком не ходить :hi_hi_hi:.
Цитата:
Так что давайте прекратим дискусию на тему у кого набор высоты больше итд. Имейте уважение.

Не хочу, а почему я должен прекращать? Уважать тебя перестал после Лагонаки-Мезмай.

2 жук, держи ссылку на трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dncwlmitqrcrdctd

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота.


05 сен 2015, 20:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2012, 22:27
Сообщения: 114
Сообщение Re: летние покатухи
Leshiy, с сегодняшнего дня занялся. Приложение это недавно установил. Тоже удивился, почему это у нас нет участков. Надо исправлять ситуацию, по мере сил.


05 сен 2015, 23:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2012, 22:27
Сообщения: 114
Сообщение Re: летние покатухи
Morbidol, принял, спасибо!


05 сен 2015, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: летние покатухи
жук писал(а):
Leshiy, с сегодняшнего дня занялся. Приложение это недавно установил. Тоже удивился, почему это у нас нет участков. Надо исправлять ситуацию, по мере сил.

А давай Юру попросим участков насоздавать, у него наверно много трэков в страве. Морбидол, замути, а Жук дистанционно будет с тобой мериться ;) Не захочет с вами ехать, но увидит в страве; и как-нить когда настроение появится, прокатится.

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


06 сен 2015, 01:11
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2012, 22:27
Сообщения: 114
Сообщение Re: летние покатухи
Да и не только Жук... Народ катается потихоньку!


06 сен 2015, 02:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2012, 22:27
Сообщения: 114
Сообщение Re: летние покатухи
позавчера таращась в карту, узнал о существовании таких н.п. как Лофицкий и Веселый. вчера с Серегой закатали в те края- https://www.strava.com/activities/387184680
вот так выглядит Лофицкий(где деревья):

Изображение

Веселый:

Изображение
Изображение


08 сен 2015, 15:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2010, 12:32
Сообщения: 1040
Сообщение Re: летние покатухи
Жук, интересный маршрут, что-то новенькое, скинь трек на gpsies. Возникло пару вопросов, что за дорога от Темнолесской до Веселого и что за съезд с трассы М29 на юг?

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота.


08 сен 2015, 16:32
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_6q9hc9m6h8v61tfdaoooduusm0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)