Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38  След.
Велопокатухи на выходных (зимнее время) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Re: Велопокатухи на выходных (зимнее время)
а ну-ка, дружище, давай соберемся на выходных у тебя там, и прокатим, как же это будет клево! 2-го марта, норм? с утра к тебе завалимся, давай прокатим!


28 фев 2013, 23:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Re: Велопокатухи на выходных (зимнее время)
пост скриптум. моу машин вмещает 3-5 великов, так что невинка падаем мне на хвос

поправил сообщение из уважения...


28 фев 2013, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: Велопокатухи на выходных (зимнее время)
Я работаю в выходные...а погоду обещают +10...завтра на работе сориентируюсь - отпишу.


01 мар 2013, 00:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: Велопокатухи на выходных (зимнее время)
Точно работаю, но если соберетесь - встречу, распечатаю карты с маршрутом, все объясню(где оставить машину и т.д.), будет лучше чем по нафигатору.


01 мар 2013, 12:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Велопокатухи на выходных (зимнее время)
смотри ка... Вова у Гетьмана лучший друг теперь.... гы. И давно???? я по моему чот пропустил


01 мар 2013, 12:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2010, 12:32
Сообщения: 1040
Сообщение Re: Велопокатухи на выходных (зимнее время)
Последний месяц зрела идея прокатить один интересный маршрут Невинномысск-Недреманный хребет-Верхнеегорлыкский-Лопатинский лес-Извещательный-Каменный Хаос-Новоекатериновская-Стародворцовская-Павловка-ГЭС3-Каскадный-Киан-Невинномысск группой в составе трех человек, увы по причинам связанные с работой нас осталось двое. За пару вечеров был продуман и нарисован вот такой маршрут http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dxqplvbodheilbbd (спуск к Новокавказскому мосту планировался для третьего, потому как он там не был ни ращу). Для поездки были выбраны два выходных дня 12-13 октября, благо погода позволяла осуществить задуманное. В день выезда собрались на гараже у Гетмана, упаковались и стартовали. Первый участок пути от Невинномысска до Надзорного ничем особо непримечателен и был пройден в быстром темпе; в обсуждении маршрута этот участок планировался проехать вдоль реки Кубань, но дожди прошедшие несколькими днями раннее остудили наш пыл. Доехав до тонеля, куда уходит невинномысский канал, перед подъемом на Недреманный хребет остановились на небольшой отдых. На середине подъема был обнаружен родник с очень вкусной водой и кустами терна. На вершине были замечены парапланеристы, которые тоже воспользовались прекрасной погодой и парили в небе. Оставив позади парапланеристов, мы отправились дальше в сторону Лопатинского леса, по пути попадались стада непуганых зверей :-). Посовещавшись, решили не спускаться в Верхнеегорлыкский, потому как на Новокавказском мосту мы уже были, а двинуть дальше по хребту. Доехав до спуска в Извещательный, повернули в сторону Темнореченской, чтобы там закупить продуктов на ужин и завтрак. Поднявшись на хаос, встретили Эльдара с товарищем. Утром перед отъездом встретили автостопщиков (Yurich и Vedma), у которых была встреча на другой поляне. Пообщавшись с ними, мы двинули дальше на Новоекатериновку. Проехав через село, нас ждала череда спусков и подъемов по грунтовым дорогам до самого Янкульского лестничества. Это весьма увлекательное действо :-) с учетом прошедших дождей. В лестничестве нашли кусты с терном и боярышником, дальше нас вела дорога в Каскадный вдоль ГЭС-3. В поселке перекусив, решили возвращаться домой по трассе. В итоге получился вот такой пройденный маршрут http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kwwwnpqtxgpswkjj. Это была проба пера, на следующий сезон еще придумаем такие двухдневные ПВД.

Фотографии с поездки у Гетмана на странице вконтакте.

ЗЫ: Спасибо Гетману за огромное терпение, слушая ночью мой богатырский храп :hi_hi_hi:.
Изображение

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота.


15 окт 2013, 22:21
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Велопокатухи на выходных (зимнее время)
Юра... а другой более красивой фотографии из вашего похода не нашлось? Чет по моему не шедевр.... не.


15 окт 2013, 23:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2010, 12:32
Сообщения: 1040
Сообщение Re: Велопокатухи на выходных (зимнее время)
Заяц писал(а):
Юра... а другой более красивой фотографии из вашего похода не нашлось? Чет по моему не шедевр.... не.

Как было сказано выше, фотоальбом у Гетмана на странице вконтакте. Данное фото иллюстрация к постскриптуму и я рад, что тебе оно понравилось.

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота.


16 окт 2013, 08:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2011, 20:02
Сообщения: 126
Сообщение Re: Велопокатухи на выходных (зимнее время)
Ну вот и суббота близится. Камрад Darknia, ты готов к большому космическому путешествию?
Изображение

_________________
Jedem das seine


17 окт 2013, 07:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Re: Велопокатухи на выходных (зимнее время)
Говоря ДА, я переступаю черту. Переступая, я понимаю, что буду готов растворится в Хаосе Гинунгагапа и возродиться там же вновь под священным деревом.

Изображение


17 окт 2013, 09:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_dno7i5ugd2uc4rrsln7fpal977, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)