Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Сбербанк и Велокавказ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Сбербанк и Велокавказ
Сегодня очередной раз созвонился с Николаем Корепановым. Завтра у них совещание и после него он обещал предложить время для встречи.

Подождем...


13 дек 2010, 17:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Сбербанк и Велокавказ
Как там сбербанк? есть инфа?


15 дек 2010, 22:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Сбербанк и Велокавказ
Жмен, а в С-З мршрут будет прокладываться для пробега СБ? На Кулакова СБ отгрохал офис афигенный, и на Юности и Шеболдаева. Оттуда на юг до Дома торговли и дальше.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


22 мар 2011, 23:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Сбербанк и Велокавказ
Думаю задействовать "загруженные" дороги, типа Кулакова и Доваторцев не надо. Хоть и выходной, но они всё-равно "проездные".

Вообще-то идея проехать в центр хороша, но для организованной группы. Т.к. маршрут сопряжён со спуском, а спуск, при большом количестве веллеров, для баранбайкеров и пионеров - это прямой путь для гонок и завалов. Поэтому возможно придётся выбирать между массовостью и организованностью.
Для массовости вполне подойдёт маршрут по Юго-Западному району с захватом Парка Победы и ул. 50 лет ВЛКСМ.
Для организованного пробега, я за маршрут предложенный Чи.
Т.е. Банк-200 летка-Объездная-Лермонтова, Артёма, желательно Морозова-Площадь Ленина, К.Маркса до ул. Розы Люксембург, потом вверх до Солдата.


22 мар 2011, 23:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Сбербанк и Велокавказ
Сегодя разговаривал с нашими маркетами по вопросу о возможности доставки нас на различные соревнования. К сожалению, подтвердились худшие предположения: доставка за пределы края сопряжена с очень большими трудностями административного характера (обоснование расходов и выбивание их из Ростова), а вот доставка в пределах края - вполне возможна, и даже, мне намекнули, что если мы соберемся на мероприятия в какие-нить наши республики, то есть вариант обсудить и этот вопрос (доставку).

По поводу участия в мероприятии 20-21 мая, мне подтвердили согласие по поводу со-участия в спонсорстве Сбербанка, а так же попросили наших соображений, что именно и как именно билайн может нам помочь. Я пообещал, что на следующей неделе эти соображения будут предоставлены, потому что пока идет согласование внутри Велокавказа и утрясание текущих вопросов.

Побочно заговорили о минувшем велопробеге на день города Невинномысска. Оказывается, мы произвели фурор на жителей этого города, и сами невинномысчане говорят о том, что было бы неплохо замутить что-то похожее. Вариант пока не конкретный, и четкого плана на это мероприятие нет. Нам опять же гарантируют доставку туда-обратно, экипировку и какой-то фуршет, все как и в прошлый раз. К слову, инициатором опять выступает хозяин клуба "Винил".

Как-то так.

2MTSam. +1 к маршруту. Толково.
По поводу баранбайкеров и скорости колонны, все не так плохо, мы это опроовали в том же Невинномысске. В голове движется 2-3 человека с фиксированной скоростью, а за поведением внутри колонны смотрят еще два-три человека. У нас все получилось довольно организованно, без обгонов и падений.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


23 мар 2011, 14:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Сбербанк и Велокавказ
В Невинке нет спусков.
Жаль, что конкретную тему так и не создали.
Посмотрим, что удалось Алану и Жмену.


23 мар 2011, 23:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Сбербанк и Велокавказ
Варианты маршрутов движения велосипедистов для
проведения велопробега 20 июля





Вариант 1: ул. Ленина, 361, пл. 200 летия, ул. Лермонтова, ул. Артема, ул. Дзержинского, пр-т Октябрьской Революции, пр-т Карла Маркса, Комсомольская горка, ул. Советская, ул Булкина, ул. Дзержинского, ул. Краснофлотская, ул. Ленина 361.

Вариант 2: ул. Ленина, 361, пл. 200 летия, пр-т Кулакова, ул Юности, ул. Бруснева, пр-т Кулакова, ул. Ленина, Объездная дорога, ул. Пирогова, ул. Тухачевского, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. 45 параллель, ул. Доваторцев, ул. Ленина 361.


24 мар 2011, 11:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Сбербанк и Велокавказ
Какой из вариков выбрали в СБ?

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


24 мар 2011, 16:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Сбербанк и Велокавказ
MTSam писал(а):
В Невинке нет спусков.
Жаль, что конкретную тему так и не создали.
Посмотрим, что удалось Алану и Жмену.

Сань, спуски там есть и подъемы то же

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


24 мар 2011, 16:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Сбербанк и Велокавказ
RedCapt писал(а):
Какой из вариков выбрали в СБ?


Встреча перенесена на понедельник


24 мар 2011, 18:12
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_k8f6r4b8fsflicfs1so3shb6q3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)