Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
;) Команда Велокавказ! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
Jerdev писал(а):
А какие там льготы? Мож все туда подадимся?

Макс, ты чётко уловил суть всех претензий к команде 100%СПОРТА - жабёнка душит!


11 окт 2014, 09:16
Профиль

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
Да, бесплатных наклеечек бы) люблю наклеечки)


11 окт 2014, 09:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2009, 00:59
Сообщения: 395
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
.


Последний раз редактировалось Russ 13 окт 2014, 07:17, всего редактировалось 1 раз.



11 окт 2014, 10:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
А Док все опять придумывает, как же унизить команду "велокавказ". Зачем? Вот такие высказывания можно назвать "обсиранием". Если команда велокавказ что-то и говорит команде 100%, то это про МОРАЛЬНУЮ сторону вопроса.
А Док всегда уходит от ответа в подобных разговорах, ему нечего сказать, но при этом пытается сменить тему, сказав, какой же плохой велокавказ. С психологической точки зрения можно отметить, что Док знает свою вину, чувствует, что велокавказ имеет полное право сказать ему "ты не прав", но ему этого не хочется, и он выбирает тактику - лучшая защита это нападение. Тем временем, вашей команде уже 100 раз сказали "живите, как знаете, только на велокавказ не гоните", а вы все продолжаете, упрекая его в меркантильности. Неразумный, как ребенок, честное слово.

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


11 окт 2014, 10:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
Russ писал(а):
Изображение Так было в прошлом году
Изображение Так стало в этом . Что тут еще можно говорить ? Вот тебе и сердце и ядро и кто сегодня выиграл Кубок и лучшая команда . Переход Ловлинского в команду Ростова "100% Спорта" обусловил ее победу . Это факты .

Бля! Так вот кто виноват! Спасибо тебе Рус, что открыл глаза "Велокавказу"!!


11 окт 2014, 10:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
Док, не за один год сделал для команды больше, чем кто либо(благодаря ему она появилась, если что), заморачивался с формой, организовал кучу выездов на гонки, благодаря ему о команде знают далеко за пределами ЮФО, у нас есть тренер, спонсоры, вклад в наши местные соревнования - огромен и это еще не все!

Когда команду хотели сделать "Ростелеком - 100%СПОРТА" - это был процесс перехода на новый уровень. Но понравилось это не всем. А дальше вышло, что вышло. Новая сильная сплоченная команда, которая способна отработать вложения спонсоров. И никаких дибильных уставов, все и так знают, что должны делать и как. И делают это.

_________________
in STRAVA veritas


11 окт 2014, 11:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
doc1950 писал(а):
Жекос, на страничке нашей команды, да и не только здесь, гавномет включают члены нынешней команды "Велокавказ". Команда 100%СПОРТА всегда доказывает свое превосходство на гонках и не опускается до развязывания срача на сайтах и в соц.сетях.... Кстати я просил председателя ООВСК "Велокавказ" удалить пост Руса, что бы избежать этих говнотерок, но видимо ему по кайфу разжигание конфликта в сообществе "Велокавказ"....


Дима прежде чем выдавать такие заключения надо разбираться до конца в ситуации.
Это на старой версии сайта у меня была возможность чистить сообщения и темы, в нынешней версии у меня нет такой возможности.
Все вопросы к Анкаинду.
И не члены команды Велокавказ начали эту тему.
Так что сделай выводы кто разжигает конфликты...

_________________
Помни - Ты Русский!


11 окт 2014, 11:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 06:10
Сообщения: 127
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
ну да, уже и устав дебильный.


11 окт 2014, 11:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
Господи, да сколько можно? Док снова игнорирует четко поставленный вопрос к нему. И вместо этого цепляется к словам Руса, просто вырывая фразу из контекста и переиначивая ее. Док, неужели вы думаете, что Рус действительно хотел сказать то, что вы написали ниже?
Хотя о чем это я.. вы и здесь уйдете от ответа.

Кул, нет смысла сейчас перечислять достоинства человека. Несомненно, они у него есть, и проверь, команда велокавказ об этом помнит. Однако, когда человек совершает откровенную фигню, другие люди говорят ему об этом. Неуместно перечислять заслуги, когда накосячил.
Хотелось покинуть команду, так делайте это как настоящие спортсмены - в конце сезона. Устав в команде - это важно. Странно, что вы иного мнения. Команда велокавказ всегда честным образом отрабатывала вложения спонсоров и отвечала ожиданиям болельщиков - всегда везла для города награды.
Все и так знают, что должны делать и делают? Отлично. Никто вам не мешает. Надеюсь, в ваши дела входит обязанность отвечать по-мужски за свои поступки перед товарищами.

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


11 окт 2014, 11:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
Да кто ж ты такой богохульник velouser2951? Что за вопросы ты мне задавал? На все вопросы я тебе ответил! Если ты не понял, помочь я тебе ни чем не могу... Поверь при всем желании вразумить тебя!


11 окт 2014, 11:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_2353n5h04q51pjgug4cfu1tav4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)