Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
;) Команда Велокавказ! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
Умнички :lo)(ve:


10 окт 2014, 20:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 06:10
Сообщения: 127
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
Док красиво всё расписал, вот только твоих ребят никто не обсуждал, это их мнение, вы тоже, пожалуйста, не обсуждайте Велокавказ. Не пойму, ЧТО с ним происходит не так, по твоему мнению или просто хочется кого то обсудить . Люди будут решать свои проблемы сами. Наговаривать на Велокавказ не стоит. Вам не нравилось в нём, вы ушли, да и не злится никто в Велокавказе , все всё понимают.


10 окт 2014, 21:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
jekos писал(а):
Док красиво всё расписал, вот только твоих ребят никто не обсуждал, это их мнение, вы тоже, пожалуйста, не обсуждайте Велокавказ. Не пойму, ЧТО с ним происходит не так, по твоему мнению или просто хочется кого то обсудить . Люди будут решать свои проблемы сами. Наговаривать на Велокавказ не стоит. Вам не нравилось в нём, вы ушли, да и не злится никто в Велокавказе , все всё понимают.

Жекос, на страничке нашей команды, да и не только здесь, гавномет включают члены нынешней команды "Велокавказ". Команда 100%СПОРТА всегда доказывает свое превосходство на гонках и не опускается до развязывания срача на сайтах и в соц.сетях.... Кстати я просил председателя ООВСК "Велокавказ" удалить пост Руса, что бы избежать этих говнотерок, но видимо ему по кайфу разжигание конфликта в сообществе "Велокавказ"....


10 окт 2014, 21:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2010, 12:20
Сообщения: 873
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
doc1950 писал(а):
Я с гордостью могу сказать, что наша команда 100%СПОРТА состоялась как успешная и сильная команда! И дело здесь не в медалях и "тумбочках"! Наша команда сильна людми и духом! Под знаменем, команды собрались сильные и амбициозные спортсмены, которым важен не только собственный рост и здоровые амбиции в спорте! Это ребята, которые действительно, а не на словах развивают ХСО и МТБ в г.Ставрополе! Меня, как создателя команды "Велокавказ", очень печалит, то что сейчас происходит в нынешней команде... Количество грязи, вылитое на ребят, из команды 100%СПОРТА в соц.сетях и на сайте просто зашкаливает! Горько смотреть, как из за тщеславия некоторых людей, сильная команда "Велокавказ" превращается в посмешище! Хочу только напомнить, что именно спортсмены команды 100%СПОРТА были ядром команды "Велокавказ" с момента её образования в 2006 году! Именно они построили трассы "Холодные родники" и "Корыта", на которых сейчас проходят городские соревнования! Не понимаю, как у "Велокавказа" поднимается язык критиковать Стэна и Кирилла, которы за последние два года построили огромное количество тех.участков, доведя трассы г.Ставрополя, практически до идеала!
Команда 100%СПОРТА г.Ставрополя - это сердце сообщества "Велокавказ"! Это команда ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!


ты бы хоть постеснялся такое писать, "ядро" блин ... покажи где эта грязь то? где эти потоки тщеславия и негатива? вот просто скинь несколько ссылок . да хрен там что скинешь, потому что мы молчим.

хочешь видеть только негатив? пожалуйста, но не надо навязывать его всем вокруг. в основном поддержка в сторону малышей была. но, вдруг, у Кирилла начинает голову срывать, во время голосования за лучшего в сезоне по кубку Ростова. что изменилось за 1 месяц с кубка МСМ? почему такие слова он говорит? с кем пообщался?

и да: Команда 100%СПОРТА г.Ставрополя, а кубок останется в Ростове, молодчага, поздравляю, добился чего хотел.


10 окт 2014, 21:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
Да что ж вы к кубкам то прицепились... Или это должно быть целью команды?

кубки, кубки, кубки... только и вижу.

_________________
in STRAVA veritas


10 окт 2014, 21:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
Ребята с команды "Велокавказ", я к сожалению ни чем вам помочь не могу! При всем желании! Поэтому пожалуйста срите себе в ветку! Видимо без этого вы ни как не можете....


10 окт 2014, 22:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 06:10
Сообщения: 127
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
Док, так превратилась в посмешище или превращается только? и кто смеётся то?


10 окт 2014, 23:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
Док, Еще раз тебе скажем - никто не "срет" на вашу команду. Покажи где на вас "срут", если не согласен.
Зачем удалять пост Руслана, если он содержит только тот смысл, что "Я не могу за тебя порадоваться"? Что плохого в том, что человек высказывает подобное свое мнение? Ни оскорблений он не содержит, ни обвинений.Просто человек сказал:"Я не понимаю твоего поступка, для меня так поступать неправильно". Помощи никто у тебя не просил. А кубок - это единственный заметный результат работы команды или спортсмена, это их награда, это символ победы. А победа, честная победа, для спортсмена самое важное. Поэтому и говорят про него.

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


10 окт 2014, 23:10
Профиль

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
А какие там льготы? Мож все туда подадимся?


11 окт 2014, 00:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2013, 22:14
Сообщения: 908
Сообщение Команда 100%СПОРТА-Ставрополь
Для спортсмена главный результат это лично его место в протоколе, еще главное то, что команда 100%спорта это единый сплоченный коллектив, разговоры вокруг нее ни как не влияют на команду, поэтому тренируемся и готовимся к будущим стартам, ближайший в Пятигорске все туда.


11 окт 2014, 08:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_ef3rn9v04et83tt9tefit8t817, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)