Мини-чат

hotice 19 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 19 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 19 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 19 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 19 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 19 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 19 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
;) Команда Велокавказ! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кто виноват в провале и неудачах команды "Велокавказ"?
Ну что ж, видно, не в состоянии ты дать этот самый мужественный ответ. Вот таким образом теряет человек мужское достоинство.

Я не член команды велокавказ, но я одна из их болельщиков. Я уверена, что никто из членов команды не против того, чтобы я здесь писала. Для них я не посторонний человек. Этого достаточно для того, чтобы ты мог вести со мной разговор, не стесняйся. Кроме того, Фикс, например, задал тебе подобный же вопрос. И не он один.
На мой взгляд Руслан уже дал понять, что ничего подобного не происходило.
Ветка переименована в твоем стиле - видишь мнимые неудачи и провалы велокавказа. Я думаю, тебе еще долго придется их ждать.
Я бы переименовала как-нибудь так, чтобы название отражало окончательную потерю твоего достоинства.

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


11 окт 2014, 22:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2011, 19:34
Сообщения: 838
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кто виноват в провале и неудачах команды "Велокавказ"?
:-( :-( :-( :-( оооооооо да!
doc1950 писал(а):
Я с гордостью могу сказать, что наша команда 100%СПОРТА состоялась как успешная и сильная команда! И дело здесь не в медалях и "тумбочках"! Наша команда сильна людми и духом! Под знаменем, команды собрались сильные и амбициозные спортсмены, которым важен не только собственный рост и здоровые амбиции в спорте!

а чем гордиться? ЛИчНЫМИ АМБИЦИЯМИ ....??? забавно даже!
doc1950" Меня, как создателя команды "Велокавказ", очень печалит, то что сейчас происходит в нынешней команде... [/quote]
в эти слова как то не вериться ....
[quote="doc1950 писал(а):
Хочу только напомнить, что именно спортсмены команды 100%СПОРТА были ядром команды "Велокавказ" с момента её образования в 2006 году! Именно они построили трассы "Холодные родники" и "Корыта", на которых сейчас проходят городские соревнования! Не понимаю, как у "Велокавказа" поднимается язык критиковать Стэна и Кирилла, которы за последние два года построили огромное количество тех.участков, доведя трассы г.Ставрополя, практически до идеала!
Хочу напомнить что буквально до октября эти спортсмены были в ВЕЛОКАвкАЗЕ, и никто никого не унижал и не критиковал а при чем тут "холодные родники" или "корыта" и "тех.участки" ? а для кого они эти трассы прорабатывали? не для себя ли? кому они ТОГДА нужны были???? они же делали в первую очередь для того чтобы им самим было интереснее....верно ?...


11 окт 2014, 23:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2011, 19:34
Сообщения: 838
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кто виноват в провале и неудачах команды "Велокавказ"?
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
doc1950 писал(а):
Горько смотреть, как из за тщеславия некоторых людей, сильная команда "Велокавказ" превращается в посмешище!

:-( хм....
Ни кто не смеётся... хотя 100ка и пишет какие-то не совсем понятные людям посты в них создавая что они такие хорошие а вот "оставшиеся в ВЕЛОКАВКАЗЕ" извиняюсь за ... такие ублюдки ...скромную
doc1950 писал(а):
Это команда ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
вновь созданую команду так гнобит! так чтоль? для кого? непонятно......


11 окт 2014, 23:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2013, 22:14
Сообщения: 908
Сообщение Re: Кто виноват в провале и неудачах команды "Велокавказ"?
Не понимаю к чему все эти вопросы к Диме Борцову, он что получает зарплату в организации Велокавказ и должен отчитаться перед начальством? мы все свободные люди, если гонщики ушли, прошу адресовать вопросы "почему вы ушли в 100%спорта? непосредственно к ним", предлагаю эту тему закрыть и удалить все нафиг. Kool подтвердит, что Дима написал правду все это было, но думаю все это можно забыть и жить дальше, мне лично не горячо ни холодно. Мир, дружба, победа будет за нами.


11 окт 2014, 23:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2007, 10:44
Сообщения: 727
Сообщение Re: Кто виноват в провале и неудачах команды "Велокавказ"?
Запасся покорном.

з.ы. я так понимаю, что в этом гору соревнований в г.Ставрополе больше не будет???

А в следующем году?


11 окт 2014, 23:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кто виноват в провале и неудачах команды "Велокавказ"?
Velobyte, мне не хочется, чтобы мою любимую команду кто-то поносИл, не стесняясь при этом врать. Все свободные люди, это так. Настоящие люди должны уметь ответить за свои слова и поступки. А балаболы, простите, могут просто так балаболить, я согласна. Я надеялась, что Док относится к первым. Ни разу не прозвучал в ветке вопрос "почему вы ушли в сотку?".
Самое время удалить тему, ага. Неприятно, когда товарищ по команде так себя ведет, правда?

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


11 окт 2014, 23:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2011, 19:34
Сообщения: 838
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кто виноват в провале и неудачах команды "Велокавказ"?
doc1950 писал(а):
Вы вообще кто? Вы член команды "Велокавказ"? Вы были в Ростове?
А проблемы и неудачи команды "Велокавказ" обсуждать с посторонними людьми я не собираюсь!

:sh_ok: какие проблемы? :sh_ok: я немного недопонимаю .... а что если ты не член какой-либо команды то за человека не считаешься?


11 окт 2014, 23:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кто виноват в провале и неудачах команды "Велокавказ"?
Rihard_Zorge писал(а):
я так понимаю, что в этом гору соревнований в г.Ставрополе больше не будет???
А в следующем году?

Заключительный, 4й этап Кубка Велокавказа состоится как и было запланировано, в середине ноября. Следите за новостями.

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


11 окт 2014, 23:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2007, 10:44
Сообщения: 727
Сообщение Re: Кто виноват в провале и неудачах команды "Велокавказ"?
mrgreens писал(а):
Rihard_Zorge писал(а):
я так понимаю, что в этом гору соревнований в г.Ставрополе больше не будет???
А в следующем году?

Заключительный, 4й этап Кубка Велокавказа состоится как и было запланировано, в середине ноября. Следите за новостями.



Спасибо!


12 окт 2014, 00:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2011, 19:34
Сообщения: 838
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кто виноват в провале и неудачах команды "Велокавказ"?
doc1950 писал(а):
Это ребята, которые действительно, а не на словах развивают ХСО и МТБ в г.Ставрополе!
Команда 100%СПОРТА г.Ставрополя - это сердце сообщества "Велокавказ"!
Это команда ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Сердце Велокавказа?????????
Сердцем ВеЛОКАВКАЗА ( и это не только моё мнение) был один единственный человек....
а 3 или 4 случайных спортсмена -это ...."ядро".... а не сердце.
я на 99,9% уверена что это "ядро" знают лишь друг друга и понятия не имеют о других членах сообщества .... они считают себя "ядром" ... и им важны .... результаты ....тренировки .... победы... спонсоры....выезды на гонки....."отложения спонсоров" :-( .... ой "вложения спонсоров" ...это больше походит на Профи а не любителей!


doc1950 писал(а):
Горько смотреть, как из за тщеславия некоторых людей, сильная команда "Велокавказ" превращается в посмешище!

Действительно горько смотреть....
Только команда ВеЛОКАВКАЗ ни во что не превращается..... она остаётся командой! ....просто без "ядра" - ну отвалилось оно .... ничего страшного ....


12 окт 2014, 00:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_me48ijsmsl355k3j90hmvrohb1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)