Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Поход на Турье озеро в Домбае 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 15:33
Сообщения: 1704
Откуда: отсюда
Сообщение Re: Поход на Турье озеро в Домбае
darknia писал(а):
Выбирайте)))

ООО «Какие Люди» — строительная фирма в Краснодаре.

ООО «Ооо» - московский поставщик щебня и песка.

ООО «ААА» — клининговая компания в Перми, салон в Ростове-на-Дону, а также краткое наименование производителя шнуров ООО «Активность Альтернатива Авангард» в Челябинске.

ООО «ДАА» в г. Подольск занимается розничной торговлей.

ООО «Люси» поставляет текстиль из Иваново

ООО «АаАаАаА — А7 — Внедренческий центр» в Новосибирске занимается разработкой программного обеспечения

ООО «Владимирский Централ» — Вологоградская область, вид деятельности: гостиницы, кафе, рестораны

ООО «Диабло» есть в городе Ростов-на-Дону.

ООО «Па–Па» работает в Москве.

ООО «Тудранктуфак» (too drunk to fuck) была зарегестрирована в Томске, а ООО «ДЭД КЕННЕДИЗ» — в Москве

ООО «НАХ» в г. Грозный занимается производством пищевых продуктов.

ОАО «ПОХ» , Ханты–Мансийский автономный округ

ООО «Откат» , Тамбовская область.

ООО «ОБНАЛ» , Тульская область, зарегстрироанный вид деятельности — торговля детскими продуктами питания.

ООО «Слабо Да» есть в Ульяновской области.

ООО «Мужчина это Бог» — парикмахерская в Санкт-Петербурге.

ООО «ЧКО» Москва торгуют чаем и кофе.

ООО «Хомячки» — сеть ирландских пабов в Иркутске.

ООО «Ололо» — южносахалинский дистрибьютор полезных и забавных вещей для дома и отдыха.

ООО «Грудь Мира», ООО «ПРЕВЕД», ООО «МЕДВЕД» — данные, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц ФАС РФ, предоставляют неисчерпаемый запас перлов разной степени маразматичности.

мягковато как-то вот в Ставе на углу Мира-Доваторцев ещё не давно был филиал французкого банка СОСЬЁТЕ...долго думать не нужно что-б понять почему русский человек туда даже захотить не станет)))

_________________
тяж на лайте


09 июл 2014, 11:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2008, 16:38
Сообщения: 436
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Поход на Турье озеро в Домбае
raven писал(а):
мягковато как-то вот в Ставе на углу Мира-Доваторцев ещё не давно был филиал французкого банка СОСЬЁТЕ...долго думать не нужно что-б понять почему русский человек туда даже захотить не станет)))


Не поверишь - но до принятия закона о запрете зарубежных банков в России и до того, как филиальную сеть данного банка не выкупил один из Российских банков - это был один из успешных, доходных и хорошо принемаемых русским клиентом банком, не оглядываясь на его не очень созвучное русскому уху название )))

_________________
просто наглый кот

Когда мы приехали на место и разбили лагерь, я написал маме очень толковую смску: "Мы разбились"


09 июл 2014, 11:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2014, 22:56
Сообщения: 8
Сообщение Re: Поход на Турье озеро в Домбае
Ребят, а вы новеньких в походы берете на каких условиях? А то на турье озеро хочется, я там еще ни разу не была :smu:sche_nie:


09 июл 2014, 12:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 15:33
Сообщения: 1704
Откуда: отсюда
Сообщение Re: Поход на Турье озеро в Домбае
Не поверишь - но до принятия закона о запрете зарубежных банков в России и до того, как филиальную сеть данного банка не выкупил один из Российских банков - это был один из успешных, доходных и хорошо принемаемых русским клиентом банком, не оглядываясь на его не очень созвучное русскому уху название )))[/quote]

Не поверю))) каждый раз проежжая мимо улыбался,видимо клиентам банка было всё равно на имя, главное цель и условия предоставляемые сосьёте)))

_________________
тяж на лайте


09 июл 2014, 13:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 май 2006, 15:13
Сообщения: 486
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Поход на Турье озеро в Домбае
Mari писал(а):
Ребят, а вы новеньких в походы берете на каких условиях? А то на турье озеро хочется, я там еще ни разу не была :smu:sche_nie:


Ответил в личку.

_________________
Мои фото на "Пикаса"


10 июл 2014, 14:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2008, 16:52
Сообщения: 349
Сообщение Re: Поход на Турье озеро в Домбае
девочек берем :-) всегда


11 июл 2014, 13:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2008, 16:52
Сообщения: 349
Сообщение Re: Поход на Турье озеро в Домбае
Сходили божественно, солжноватый маршрут для новичков, но в целом спасибо космосу за экскурсию..хотим еще


14 июл 2014, 10:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: Поход на Турье озеро в Домбае
k00ler писал(а):
Сходили божественно, солжноватый маршрут для новичков, но в целом спасибо космосу за экскурсию..хотим еще

Где фото?

_________________
Изображение


14 июл 2014, 10:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 май 2006, 15:13
Сообщения: 486
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Поход на Турье озеро в Домбае
Да, в целом все хорошо. Каждый, думаю, получил опыт как собираться и одеваться в следующий раз.
С погодой ООООЧЕНЬ повезло. Местами немного жарко было, но самое главное что дождя на спуске не было, чего я боялся.
Так получилось, что наша группа разделилась на 2 подгуппы. Первая подгруппа ночевала около озера Верхняя запятая. Я утром сбегал на перевал Караджаш. Как выяснилось уже на маршруте, я был в этих местах 9 лет назад.
Вторая подгруппа ночевала ниже, у озера Запятая.

Полный трек первой подгуппы:
http://gpslib.ru/tracks/info/46640/Sofi ... iz%29.html

Я со второй подгруппой спустился по пройденному маршруту на поляны, там и все встретились.
Мои фотки с телефона скину позже. Основные фотки у Кулера. Ждем!!!

_________________
Мои фото на "Пикаса"


14 июл 2014, 11:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2008, 16:52
Сообщения: 349
Сообщение Re: Поход на Турье озеро в Домбае
фотки у Ольки , отжала фотик


14 июл 2014, 12:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_1aseci01odb1ohcvo32emkfh32, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)