Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Калевала! Впервые в Ставрополе. 27.09.13. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
 Калевала! Впервые в Ставрополе. 27.09.13.
Калевала выступит в Ставрополе в рамках тура "Нагрянули" в поддержку нового альбома "Луна и Грош".
Пение дикой реки и танцы языков пламени на вольном ветру. Колдовские чары и ворожбы!
Хороводы, пляски, тосты! Расплетайте ведьмы косы, расплывайся в небе солнце.
Хлеб и соль вам братья - сестры.
Калевала правит в гости!

http://vk.com/kalevalla

enter500ru
количество мест ограниченно
Билеты в рок-магазине "ММ" с 12 августа
пл.200-летия, ТЦ "Телемир", 0- этаж
тел: (8652) 562227

http://youtu.be/NxwEiRfsz2E
http://youtu.be/2nMb1kYEf-k

Изображение

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


07 авг 2013, 01:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Калевала! Впервые в Ставрополе. 27.09.13.
Группа "Калевала" (г.Москва, Россия) была образована в 2007 году Ксенией Маркевич (экс-"Butterfly Temple", экс-"Невидь") и Никитой Андрияновым -(экс-"Невидь")
Стиль команды основан на сочетании мелодичных тяжелых гитарных риффов и русских аутент-инструментов - аккордеона и балалайки, а так же древних европейских инструментов, таких как волынка, флейта, колесная лира и многих других. Так же в репертуаре "Калевалы" есть кавера на украинские и казачьи песни, что придает особую атмосферность во время концертных выступлений. Группа имеет еще и акустическую программу - где исполняет лучшие свои треки в сопровождении аккордеона, балалайки, виолончели и фортепиано.
Все альбомы "Калевалы" были тепло встречены фанатами по всей России и зарубежью, и имеют отличные отзывы и рецензии во многих журналах и на порталах тяжелой музыки. По версии журнала "Dark City" - "Калевала" заняла первое место в рубрике "открытие года", а так же "альбом года" - за релиз "Кукушкины Дети" (2009). Остальные альбомы группы так же оценены высшими баллами и имеют исключительно положительные рецензии на многочисленных порталах не только России, но и Европы.
На сегодняшний день концертный график "Калевалы" составляют регулярные масштабные туры по России, Украине, Белоруссии и Молдавии, а так же большие сольные концерты в Москве и других крупных городах России. Группа часто принимает участие в знаковых всероссийских фестивалях, таких как "Нашествие", "Folk Summer Fest" и многих других. Группа часто делит концертную площадку с ярчайшими представителями фолк и паган металла России, такими как "Аркона", "Тролль Гнет Ель", "Butterfly Temple", "Tintal", "Gods Tower", "Сварга" и многими другими... Так же "Калевала" принимала участие в фестивалях с такими командами как "Manegarm", "Cradle of Filth", "Menhir".
Группа имеет множество ротаций по московским и региональным радиостанциям, так же приглашается на эфиры ведущих радиостанций России (Наше радио, Маяк и т.д. ) а так же телевидения.
На данный момент "Калевала" имеет два официальных видео-клипа ("Сон-Река" (2011), "Лучшую спою вам песню!" ("StrippedSquare production", 2013), так же готовится к выходу официальное ДВД с концерта-презентации последнего альбома "Луна и Грош".
Музыка "Калевалы" - яркая и запоминающаяся, но помимо сумасшедшего драйва настоящего хеви-металл, вы найдете здесь и Русскую Душу, гордую и отчаянную, горестную, но вместе с тем - счастливую.
Характерные для команды мелодизм и лирика - являются неповторимой визитной карточкой "Калевалы", подчеркнутые удивительным вокалом солистки. Лирика команды - авторская, но так же используются тексты таких выдающихся русских поэтов как Анна Ахматова, Николай Рубцов, а так же "Калевала" предлагает всеобщему вниманию свою версию композиции "Половецкие пляски" знаметитого русского композитора Игоря Бородина.

Состав -
Никита Андриянов (композитор, гитара, бэк-вокал)
Ксения Маркевич (вокал, лирика, композитор)
Денис Золотов (ударные, бэк-вокал)
Иван Андрианов (бас-гитара, балалайка)
Елизавета Ланчина (виолончель)
Изображение

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


08 авг 2013, 00:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Калевала! Впервые в Ставрополе. 27.09.13.
Диалог наших фолкеров из Контакта (Калевала, Аркона, Сварга):
Ксюша Kalevala
Нашла сегодня белый)) собрали пол корзины опят,и еще пол корзины маслят, подберезовиков, поддубников, и три белых!!)
Станислав Вяткин
На жарёху окаянного!
Ксюша Kalevala
Станислав, уже сварила) будет суп из благородных) и опята с картошкой)
Станислав Вяткин
Ксюша, Выезжаем!
Мария Архипова
а мы вчера 4 ведра опят, и пакет подосиновиков!:)
Мария Архипова
только вот не странно ли тебе, Ксения, что опята в августе пошли? я задумалась не на шутку. природа сходит с ума
Ксюша Kalevala
Мария, Махо,мощно!!! ну мы сегодня с Женькой по краешку пробежались часок. не глобально. на даче у нас. грибов море!
Kolja Kuskov
Всё фигня, Геныч с Никиткой Михайловым сегодня 4 ведра опят настригли, 25 кг!
Денис Золотов
оооо, респектище!!! крутой гриб! интересно, а у меня на даче тоже такие есть?)))))))
Станислав Вяткин
Други,заморили росказями - пойду и я на промысел в выходные )
Ксюша Kalevala
Мария, ну хрен его знает.... у нас всегда так начинались. север все-таки. дача под Клином. ну возможно деньков на 10 вперед пошли.... надо Путина спросить)) он знает.
Ксюша Kalevala
Kolja, ну молодцы! он мне говорил что собирается сегодня.4 ведра - ништяк! опят в лесу хоть косой коси!
Ксюша Kalevala
Денис, ты давай не рассуждай!!! завтра изволь на грибной суп явиться.))))
Денис Золотов
Ксюша, я постараааааюсь!!!
Мария Архипова
Ксюша, мордой в грибы ткнуть. как котенка, знаешь...
Мария Архипова
Ксюша, у вас в Клину? у нас в Дмитрове))) почти соседи))) хаха
Ксюша Kalevala
Мария, ну "мордой в грибы" это уже как правило происходит за накрытым столом))))) накрытым по-нормальному)))) да,Дмитров недалеко. приезжайте в гости) мы второй этаж отстроили, дворцы! порассуждаем о грибах)))))
Безумный Гном
Йёёёёёёёёёёёёё! А "под Клином"- это где? "ЗЁМА"!!!! ;-)
Мне нравится
7 авг в 22:36|Ответить
Ксюша Kalevala
Безумный, Фроловское.
Денис Золотов
роднооое!)
Антон Болдырев
Здорово! А у нас в Орехово-зуево белых полно, но почти все червивые (((
Ксюша Kalevala
Антон, не....прям чистенькие нашла... маслята больше червивые были. и кстати малиной обожрались еще. она тоже червивая,но мне пофигу))) я туда не смотрю. жру подряд не расковыривая.
Денис Золотов
Ксюша, а я так не могу - меня паранойя))))
Ксюша Kalevala
Денис, это все потому что у тебя вместо лица гусиная задница на аватаре ))))))))
Павел Пирогов
Ксюша, прочитал,блин,твой пост - подорвался за грибами =)
Ксюша Kalevala
Павел, и как улов?
Павел Пирогов
Ксюша, 3 белых и дохрена опят =)
Ксюша Kalevala
Павел, отлично!

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


09 авг 2013, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Калевала! Впервые в Ставрополе. 27.09.13.
Калевала на "Воиновом поле 2013".

http://www.youtube.com/watch?v=HSkV-ZoEUuU

Изображение

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


18 авг 2013, 23:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 09:51
Сообщения: 148
Сообщение Re: Калевала! Впервые в Ставрополе. 27.09.13.
Ставропольский концерт Калевалы поддержит полюбившаяся группа МистФолк!

Изображение

_________________
"Забыть скандалы на пороге
Забыть работу допоздна
Забыть асфальтные дороги
Где правит балом людская суета.
Забыть логины и пароли
Забыть взоры на часы
Забыть пустые разговоры
Кредитные ловушки, цифры и нули." (С) Органика


30 авг 2013, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 09:51
Сообщения: 148
Сообщение Re: Калевала! Впервые в Ставрополе. 27.09.13.
Видео с концерта. Было очень клёво! Ставрополь собрал больше народу, чем Волгоград и Ростов.

http://www.youtube.com/watch?v=5U7fvGunyvA

_________________
"Забыть скандалы на пороге
Забыть работу допоздна
Забыть асфальтные дороги
Где правит балом людская суета.
Забыть логины и пароли
Забыть взоры на часы
Забыть пустые разговоры
Кредитные ловушки, цифры и нули." (С) Органика


13 окт 2013, 20:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Калевала! Впервые в Ставрополе. 27.09.13.
куми126.3глазPERFSweeактеFranSomeMichГрибжестStanUdbhTescК-01IsisApplТкачXVIIУрмаподсКартпроб
FantDekoБжалСодеИванПрихMickamouпрофЛемеMineSecrГригиллюErneИллюпослXVIIChriShamTrenБержSelz
БутаBritсертРозаиллюGermFitzИллюУльржизнБассModoзамеCircЛитРпоисChapHajiБрумMickслужDimaVogu
НазаSisiPaliELEGNikiELEGCircHiroBugaГагаZoneRondSelaстихBornJuliFranморяДиапAndrГончFyodDefo
опас03-0LouiПенеБобрZoneсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone2418ZonediamZoneMORGdiamZoneZone
ZoneEcceVillMT-0ThomШапиHotpZigmevenWheeАртипрочЗвез5610ОбъеLabaЗвезTheaCADIAVTOхородетеMusi
МаксстикEducPoweрабобатагосуWindIELTwwwrлистOregUnitЗубиGourЛитРShemЛитРводиЛитРфакуБараMike
спецЛитРискуМирсЯпонБажоШапиЩипаБарыPatrGaliAlekблизстудустртеатАлекРощинастунивНаумFollавто
WindТереJaimавтоМороСироBeauмоднКоваМороФормтермЛеонОлехEnglкаместудКацаPeteAllaЛобаMT-0MT-0
MT-0МурадружавтоИппопробinnoКучмOZONСолиDireКрижChantuchkasБезуRepo


05 мар 2024, 23:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_5dcp90ldafuhah7sjhu166h5e2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)