Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Первый русско-украинско-белорусский фолк-металл фестиваль!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Первый русско-украинско-белорусский фолк-металл фестивал
Morbidol, послушал все. Вообще, хорошая, качественная музыка. Заметь, я не озвучил собственное мнение (его могу в личку, если хочешь). Перевод на русский звучит коряво, переводилось дословно а не контекстно и смысл теряется. Но. Эта музыка не имеет ни малейшего отношения к отечественному, а также украинскому и белорусскому фолк-металлу, о котором идет речь в данной теме.
Morbidol писал(а):
Ох уж, эта загадочная русская душа, все о ней любят говорить, а на самом деле никто не знает, что это.

Если, дожив до зрелого возраста, человек этого не понял, то это практически не возможно объяснить...
Morbidol, ты восхищаешься смертью в своей подписи. Вот тебе русская душа от гр. Butterfly Temple - Руси негасимый свет.
"Мне снились родные дубравы, прохладные тени лесов
И радуги жар в облаках, жемчуга берегов
Златые поляны и ветер, колышащий кудри полей,
И хищные скалы на страже туманных морей
И радости слёзы роняя на милые сердцу луга,
Я знал - я c ними останусь всегда!"

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


Последний раз редактировалось Митрич 11 июн 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.



10 июн 2013, 01:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Первый русско-украинско-белорусский фолк-металл фестивал
УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ: группа BUTTERFLY TEMPLE

Московская группа BUTTERFLY TEMPLE появилась на свет в 1995 году как радикально-металлическое увлечение школьных друзей. Вряд ли кто-нибудь подозревал, что спустя почти двадцать лет название BT станет практически синонимом русского мелодизма и фольклорной традиции на экстремальной сцене, а сама группа - родоначальниками и классиками отечественного Pagan Metal. Как справедливо гласит аннотация MySpace-аккаунта BT, "none before them - newer bands sounds like BUTTERFLY TEMPLE".

Для краткости не будем вдаваться в подробности истории коллектива за 18 лет его существования. Пройдемся исключительно по достижениям.

Первый русский альбом в жанре Pagan Metal - "Велес" 1999 года.

Одни из лидеров продаж лицензионного рынка отечественной экстремальной музыки двухтысячных годов.

Участники крупнейших российских рок-фестивалей, таких, как "Нашествие", "Эммаус", "Тамань - полуостров свободы" и множества других, регионального значения.

Многие сотни концертов по всей России, странам ближнего зарубежья и Восточной Европы.

Коллектив, деливший сцену со звездами мирового металла GRAVE DIGGER, CRUACHAN, TANKARD, SKYCLAD, MOONSPELL.

Группа, на альбомах которой в разное время можно услышать гитары Манни Шмидта из GRAVE DIGGER и Сергея Терентьева из АРТЕРИИ, флейту Олега Мишина из CATHARSIS.

Культурное явление, из недр которого на свет появились такие группы, как ныне популярные и любимые множеством поклонников Pagan Metal НЕВИДЬ, ОМЕЛА, КАЛЕВАЛА, ПУТЬ СОЛНЦА…

Восьмым полноформатным альбомом "Дыхание", изданным в октябре 2012 года лейблом MAZZAR Records, BUTTERFLY TEMPLE не только продолжает укреплять зрелые традиции славянского фолк-металла, но и открывает неожиданные измерения жанра для себя и своих отечественных и зарубежных поклонников. Изменения в составе, произошедшие за последние несколько лет сформировали новый, мощный и работоспособный образ BT, способный как на достижение новых студийных вершин, так и на яркие и вдохновенные концерты, уже давно ставшие визитной карточкой группы.

"Солнце-избавленье, к ясну небу протяни ладонь… Прикоснусь - ниспадет роса, я оставлю след в каплях янтаря!"

http://www.youtube.com/watch?v=cdaZEqh6iQc
http://www.youtube.com/watch?v=CMXOw4NpYzU
http://www.youtube.com/watch?v=3zPzr0xWZRA


Изображение

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


10 июн 2013, 01:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2010, 12:32
Сообщения: 1040
Сообщение Re: Первый русско-украинско-белорусский фолк-металл фестивал
Заяц писал(а):
Юра... зачем пришел??? Ты русский человек и говоришь по моему по русски. это великий язык. а ты всякую хрень слушаешь. фу....
ты же там половину слов не знаешь. полиглот ты хренов

Повторяю еще раз для глухотупых, во мне течет кровь нескольких народов, русские только часть из этого. Я слушаю то, что мне нравится, тексты по большей части мне мало интересны, музыка вот что самое главное.
ЗЫ: Перестань писать муть, это по поводу руSSкости.
Митрич, мне просто непонятен тот пафос, с которым рассказывается о вполне заурядных группах; было время начитавшись подобных опусов скачивал или покупал диски с подобным, потом очень долго плевался от этого.
Цитата:
Если, дожив до зрелого возраста, человек этого не понял, то это практически не возможно объяснить...

Ну такие пространные ответы и я могу писать :-).
Цитата:
Morbidol, ты восхищаешься смертью в своей подписи.

Пожалуйста, не надо додумывать за меня :-). Мне просто понравилось изречение, вот и вставил его :-).
А Храм бабочки по студенчеству даже нравились :-).

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота.


11 июн 2013, 15:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Первый русско-украинско-белорусский фолк-металл фестивал
Юра слушай Баха, Моцарта, Грига.... итд. раз тебе слова не к чему.


11 июн 2013, 17:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Первый русско-украинско-белорусский фолк-металл фестивал
Morbidol, человек написал рецензию, это его личное мнение, причем тут пафос? Модное словечко, да, надо вставить по теме и без темы. Тебе вот, например, нравятся пафосные группы с пафосными клипами :-D. Я уже давно понял, что наша музыка тебе не нравится, зачем об этом каждый раз писать? Бесконечная говнопушка получается. Вообще, правила хорошего тона не предполагают необоснованной критики, тем более, когда её не заказывали. Если не хватает воспитания, надо восполнять.

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


11 июн 2013, 18:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Первый русско-украинско-белорусский фолк-металл фестивал
УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ: Огненное шоу FIREFALCON

Огненное шоу Firefalcon из города Владимир.Профессиональная фаер-команда,являющаяся самой опытной во Владимирской области.Уже более 7 лет занимается постановкой огненных и светодиодных программ во многих городах области и за ее пределами.На FOLK SUMMER команда представляет программу "Молот Ведьм".
Изображение

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


28 июн 2013, 19:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Первый русско-украинско-белорусский фолк-металл фестивал
Программа фестиваля:
Пятница, 19 июля 2013 г.
17:00 – Открытие территории Фестиваля
18:00 – Открытие программы
18:20 – Группа «Лешак»
19:00 – Выступление-презентация московской команды реконструкторов
19:20 – Группа «Гродень» 20:00 – Выступление-презентация нижегородской команды реконструкторов
20:20 – Группа «Тiнь Солнця»
21:20 – Профессиональный поединок в формате Исторического Средневекового Боя между бойцом из г. Москва и бойцом
из г. Нижний Новгород (легкий вес)
21:40 – Группа «Тинтал»
22:40 – Профессиональный поединок в формате Исторического Средневекового Боя между бойцом из г. Москва и бойцом
из г. Нижний Новгород (средний вес)
23:00 – Группа «Тролль Гнет Ель»
00:00 – Дискотека от Варвара + GO-GO, фаер-неон шоу, до 05:00.


Суббота, 20 июля 2013 г.
12:00 – Открытие территории Фестиваля
13:30 – Группа «Анабиоз»
14:00 – Открытие программы
14:10 – Группа «Дрыгва»
14:40 - Профессиональный поединок в формате Исторического Средневекового Боя между бойцом из г. Москва и бойцом
из г. Нижний Новгород (полутяжелый вес)
15:00 – Группа «Alkonost»
15:30 – Профессиональный поединок в формате Исторического Средневекового Боя между бойцом из г. Москва и бойцом
из г. Нижний Новгород (тяжелый вес)
15:50 – Группа «Рарог»
16:20 – Профессиональный поединок в формате Исторического Средневекового Боя между бойцом из г. Москва и бойцом
из г. Нижний Новгород (тяжелый вес)
16:40 – Группа «Грай»
17:10 – Профессиональный поединок в формате Исторического Средневекового Боя между бойцом из г. Москва и бойцом
из г. Нижний Новгород (супертяжелый вес)
17:30 – Группа «TEUFELSTANZ»
18:00 – Поединки без оружия (смешанные единоборства)
18:20 – Группа «Butterfly Temple»
19:00 – Поздравление мотоклуба «Wolves MC» с Днем Рождения
19:20 – Группа «Сварга»
20:10 – Бои «all vs all» («все против всех»)
20:30 – Группа «Калевала»
21:20 – Обращение организаторов Фестиваля
21:40 – Группа «Аркона»
22:40 – Фаер шоу
23:00 – Группа «Эпидемия» + 23:55 салют

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


01 июл 2013, 15:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Первый русско-украинско-белорусский фолк-металл фестивал
.

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


Последний раз редактировалось Митрич 26 июл 2013, 23:45, всего редактировалось 1 раз.



03 июл 2013, 19:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Первый русско-украинско-белорусский фолк-металл фестивал
Накропал небольшой отчетик. Мои личные впечатления. Ссылки на видеозаписи выступлений - в тексте.

Потрясающая поездка на FOLK SUMMER FEST «Волчий Зов 2013».

О фестивале я узнал случайно. Вконтакте пришло приглашение от Марии Архиповой. Такое происходит нечасто и я был порядком удивлен, а когда увидел КУДА приглашают, все немногочисленные волосы встали дыбом! Лучшие группы на одном мероприятии, два дня сплошного удовольствия! Всего лишь в марте, после ставропольского концерта Арконы, я спрашивал у группы, возможен ли тур объединенным составом лучших фолк-команд, и вот, спустя всего пару месяцев приглашение на такой фест! Чуть со стула не упал! Сразу стало понятно, что пропускать такое нельзя и ехать нужно, во что бы то ни стало. Началось обдумывание вариантов поездки. Тут, как нельзя кстати, поступило предложение от энтузиастов с КМВ собирать автобус, который доставит нас с женой прямо на фест и обратно. Я с радостью согласился и начал распространять информацию, народ вроде активно собирался, но к моменту выезда людей на автобус не набралось. Такой же облом вышел и с краснодарским туром и надежда доехать до Гусь-Хрустального быстро и с комфортом умерла. Но смерть этой надежды не сломила желания попасть на фестиваль, и было принято решение ехать из Ставрополя до Москвы обычным автобусом, а с Москвы на электричках и такси, как предлагал Лазарь.
Всего лишь сутки пути, небольшая пробочка в Ростовской области и мы в Москве. Столица встретила нас извечной суетой, куда-то бегущими людьми и грохочущим метро. Поразило обилие читающих в метро людей – как с электронными книгами, так и с бумажными. А еще говорят, что нация у нас не читающая! Вероятно, в регионах люди не читают, потому что нет метро :). Слегка передохнув, прокатились на пароходике по Москве-реке, прошлись по Арбату, почтили память Вити Цоя…
Следующим ранним утром электричка с дачниками, грибниками и фестивальщиками покатила нас в Черусти. Пересадка на другую до Нечаевки и вот куча волосатых и веселых людей с рюкзаками, палатками и прочим скарбом вываливает на перрон мирной, ничего не подозревающей деревушки. Как-то получилось, что все ломанулись вперед, а мы приотстали и попали в пустую маршрутку с двумя местными женщинами, ехавшими с работы. Буквально метров через сто пути подобрали вырвавшихся вперед фестивальщиков и маленькая тихая маршрутка превратилась в огромный веселый троллейбус.
Гусь-Хрустальный встретил нас приветливыми людьми, деревянными заборами, местами покосившимися срубами из бревен, огромными комарами и великолепными владимирскими соснами неописуемой высоты и красоты! Городок небольшой, промышленность, видимо после распада Союза, пришла в упадок, но есть какой-то, совершенно неповторимый и чудесный шарм.
Устроившись в гостинице (не по-панковски, да :) ), выдвинулись к месту проведения фестиваля – базе «Wolves House». Путь наш пролегал через сосновый бор с вышеупомянутыми соснами потрясающей красоты, каких ни в Ставрополе ни в Архызе я не видал. Воздух был наполнен запахами, передать оттенки которых мне не хватит словарного запаса! Дышалось чисто и легко и с каждым шагом сердце наполнялось радостно-тревожным ожиданием чего-то невообразимого.

Изображение

«База Волков» оказалась бывшей брошенной рыболовной базой, которую байкеры привели в порядок и придали неповторимый двухколесный антураж. Сцена фестиваля находилась на носу корабля, пробитом торпедой. На базе присутствует гостиница и великолепный ресторан в рокерско-охотничьем стиле (в котором пришлось потом немного подсохнуть, но не будем забегать вперед).
Открывала фестиваль группа Лешак. Всегда тяжело быть первыми – не все еще приехали, народу не много, люди уставшие, с дороги, кто-то еще ставит палатки… Тем не менее со своей задачей парни справились на отлично! Сцена не провалилась, как было заявлено ранее, но пыль к концу первого выступления реально стояла столбом! Тяжелые аккорды огласили лес, первый ор, рык, рев и слэм. Фестиваль начался!

http://www.youtube.com/watch?v=oDIvfc22BXc

Изображение
Изображение
Изображение

Второй выступала группа Гродень. Девиз группы – Только гусли, только хардкор! Оригинальный, самобытный фолк с юмором. Очень понравился интерактив, который группа устроила со зрителями – прыжки и совместное исполнение «Утки» привело зрителей в восторг!

http://www.youtube.com/watch?v=yXtx5TMfQuw

Изображение

Далее шел часовой (по плану) сэт украинской группы Тiнь Сонця. Но часовым по факту он не оказался! Публика группу просто не отпустила! Кроме родного для группы, были исполнены песни на белорусском и, подарок фесту – «Ой, ты степь широкая…» на русском языке! Первый хоровод на фестивале! А слова Сергея Василюка, вокалиста и лидера группы, о том, что мы один народ, еще более укрепили веру в единение славян! Казачий рок с Украины пришелся фестивалю по вкусу, ребята из группы признались, что не ожидали такого теплого приема!

http://www.youtube.com/watch?v=8I0OO5HAWaY

Изображение
Изображение

В перерывах между выступлениями команд проводились зрелищные бои московских и нижегородских реконструкторов.
Выступление группы Тинтал зажгло на фесте звезды яростью шотландской волынки, плачем скрипки и мощью электрогитары! Танцы до упаду! Вокалист группы – одновременно ведущий фестиваля – Федор Воскресенский.

http://www.youtube.com/watch?v=ljRm3YP2vfA

Изображение

Хэдлайнерами первого дня стала группа Тролль Гнет Ель. Очень понравилось, как ребята настраивались. Четко, слаженно, Тролль руководил процессом – барабаны со скрипкой, барабаны с флейтой, раз, два и готово! Про выступление и говорить нечего. Разгульно-веселые песни группы знают все и пели, не жалея глоток! К моменту выступления Троллей съехались все опоздавшие и начался самый настоящий шабаш, который закончился за полночь.

http://www.youtube.com/watch?v=ApziWFVt4tU

Изображение

Не обошлось и без омрачающих обстоятельств. Пришли дурные вести о смерти Горшка… Ведущий предложил минуту молчания – фестиваль поддержал. Огромная толпа людей, только что врывавшихся и угоравших, в течение минуты не издала ни одного звука!

Второй день открывала группа Анабиоз. Прекрасная мелодика скрипки, гармонично вплетенная в тяжелые гитарные риффы, красивый женский вокал и гроулинг – и снова пыль столбом!

http://www.youtube.com/watch?v=6pXTqa5DB0I

Изображение

Далее выступали белорусы Дрыгва. Природа оправдала название группы и порадовала фест сумасшедшим ливнем. Но у сцены было жарко! Никто не ушел и народ честно рубился прямо под секущими струями дождя мокрые до нитки! Девушки из Грая тоже поплясали под дождем! Вот как приняла Русь гостей из Беларуси!

http://www.youtube.com/watch?v=OlJmxCvm-34

Изображение
Изображение

А вот это - одна из лучших фотографий феста:

Изображение

Немного просохнув и подсушив залитый фотик в ресторане с чумовейшим антуражем стали готовится к следующему выступлению. На сцену взошла группа Алконост – замечательный эпик-фолк-металл с женским академическим вокалом и гроулом из Набережных Челнов. Продолжавший моросить дождик под их выступление никто уже и не замечал!

http://www.youtube.com/watch?v=UJVF31G8sUo

Изображение
Изображение

Приняла эстафету группа Рарогъ – одноименная с птицей, рожденной в огне и несущей свет жизни – яростный и всепоглощающий. Таким же было и выступление, в финале которого ребята исполнили старинную казачью песню «Любо, братцы, любо». На этом моменте мой голос был сорван окончательно и бесповоротно…

http://www.youtube.com/watch?v=MYG8jj8ldbc

Изображение
Изображение

Еще одна группа из Набережных Челнов – Грай потрясла публику не только чарующими звуками флейты и варгана, но и красотой девушек. Ирина и Алия не теряясь отвечали со сцены на жесткие рокерские шуточки. Их выступление в исторических нарядах произвело неизгладимое впечатление! Отыграв свой сэт, ребята вместе с остальными рубились под другие группы. Запомнилось также, как Алия, сидя на плечах у здоровенного мужика, хлопала и пела под Сваргу.

http://www.youtube.com/watch?v=spljfbrdSTw

Изображение

На выступлении группы TEUFELSTANZ лично я немного отдохнул. Но таких лентяев было не много. Ребята в костюмах забабахали красивейшие средневековые танцы.

Изображение

Легендарные Butterfly Temple начали свое выступление с песни с последнего альбома «Смерть дана одна на всех». И толпа у сцены преобразилась. Если до выхода ВТ еще продолжались всякие хождения-брожения, то во время их сэта куча людей разного пола и возраста стала единым целым. Все, как один. Лес рук. Стоя у самого ограждения сцены и снимая людей сзади, я перестал видеть в экране фотика поляну – были только люди и руки, казалось, бесконечные. Группа исполнила много старых хитов, апофеозом стало появление на сцене Миррона, одного из бывших вокалистов, ныне лидера группы Путь Солнца, принявшего участие в исполнении композиции «Время Мары». Причем появление это было чистым экспромтом, он снимал видео и его участие не планировалось, но группа попросила его на сцену и получилось просто разрывающее воображение действо!

http://www.youtube.com/watch?v=FsAUqZTTnDc

Изображение
Изображение

Взрывное выступление продолжила группа Сварга. Мелодичный баян и волынка. Сэты Сварги и Калевалы прошли для меня, как во сне. Я просто снимал и пел. На поляне творилось что-то невообразимое. И нет никаких слов, чтобы описать эмоции, которые испытываешь, когда вокруг все рубятся, поют, толкаются, но в этот момент все – родные!

Изображение
Изображение

Калевала начала выступление с песни, написанной на стихи Н. Рубцова «Нагрянули». Вот это нагрянули так нагрянули. Это правда, был какой-то сон, когда не хочется просыпаться. Капал меленький дождик, который никто не замечал, после Дрыгвы фест немного подсох, но теперь он снова был мокрым, но не от дождя, а от пота! Люди прыгали, пели, махали руками, толкались и обнимались под «Батьку Атамана».

http://www.youtube.com/watch?v=Ksn0odqLWZw

Изображение
Изображение

Высшей точки кипения фестиваль достиг на Арконе. Дичайший слэм в стенках, которых получилось несколько сразу, огромный хоровод под «Ярило», нескончаемый лес рук, воздетых к небу в едином порыве! До этого я был на трех концертах Арконы, но такое я видел впервые. Это просто чистый, абсолютный, наивысший восторг. Без восклицательного знака. Потому как чтобы написать это, нужно выключить эмоции, чтобы руки не тряслись :). Маша сказала много важных слов. О Родной Земле. О необходимости любить её и крепко стоять на ней. Подчеркнула важность фестиваля в отношении единения братских народов. Думаю эти слова, произнесенные сквозь одышку после очередной песни, у многих навсегда отпечатались в памяти. Слава Родине нашей!

http://www.youtube.com/watch?v=Fb6Pt6qXyOk

Изображение
Изображение
Изображение

Специальный гость фестиваля – группа Эпидемия завершила фестиваль. Народ немного отдохнул после заряда Арконы и всласть поплясал, попел песни на эпическую тематику.

http://www.youtube.com/watch?v=MOb4H8xIyoo

Изображение

Вволю напелись, напрыгались, натолкались и на обнимались-на фотографировались с любимыми музыкантами. Голоса не стало, все тело болело, но был получен такой заряд положительных эмоций, которого ни в жисть не получишь на всяких там морях. Благодарю организаторов, музыкантов и всех, кто нашел возможность приехать и составить замечательную компанию! Благодарю, FOLK SUMMER FEST «Волчий Зов 2013»!

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Мои фото здесь: http://vk.com/album35247676_176948822
И миллион фото в группе феста: http://vk.com/folksummerfest2013

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


26 июл 2013, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Первый русско-украинско-белорусский фолк-металл фестивал
Поздравляю Дима! Вот и сбываются мечты!

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


27 июл 2013, 23:48
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_66tmch9gog24o4aqfdhro65pr3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)