Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Девочка Анютка Ботогова, организует велопробег... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Девочка Анютка Ботогова, организует велопробег...
Алан... писал(а):
В смысле вы хотели но не смогли поехать?..


К сожалению, не смог.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


20 апр 2013, 12:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Девочка Анютка Ботогова, организует велопробег...
mrgreens писал(а):
Причем тут маршрут? Дело то в другом.

Да, дело в другом.(Алан Русланыч натолкнул на мысль)
При наличии противоборствующих сторон и подобного обсуждения были ж люди, кому не помешало "общественное мнение" присоединиться к детишкам? Или все вдруг постеснялись?
А ты, martin, будешь утверждать, что один я смог "отговорить" кучу народа не участвовать? Пфф
Появилась мысль сделать как лучше - пришел и сделал. Когда все уже прошло, вести клавиатурные бои - самое оно. А особенно осуждать кого-то в том, что не захотелось\не получилось поднять себя и скататься туда.


20 апр 2013, 12:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Девочка Анютка Ботогова, организует велопробег...
martin писал(а):
привлечь новых членов общества. Но эта возможность была упущена под соусом разговоров о "политике".

Печально.

Андрей, так а в чем проблема-то? Не последний день живем. Привлечение новых членов на контрастах, играя на слабых сторонах оппонента - как раз политический прием... Если Велокавказу так нужны новые члены в лице школьников, то можно расклеить афишу о соревнованиях по школам (этого же не делалось ранее?). Другой вопрос, нужен ли ВК школьникам...

А насчет анархии... В душЕ я за анархию на ВК! Но с нашей инициативностью, она заканчивается на определенных орг. моментах... Печально, согласен.

P.S. Никого не поддерживаю. Это мое личное мнение.
P.P.S. Тема изначально ни о чем.

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


20 апр 2013, 14:41
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Девочка Анютка Ботогова, организует велопробег...
у меня во дворе с 10-ок ребятишек на велах носятся, приходите, агитируйте, собирайте, организуйте

в соседних дворах так же

флаг вам в руки и барабан на шею


20 апр 2013, 15:07
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2011, 19:34
Сообщения: 838
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Девочка Анютка Ботогова, организует велопробег...
Aleks писал(а):
у меня во дворе с 10-ок ребятишек на велах носятся, приходите, агитируйте, собирайте, организуйте в соседних дворах так же флаг вам в руки и барабан на шею

:hi_hi_hi: а детишки до сих пор катаются по парку туда-сюда :ps_ih: ....и им абсолютно по-барабану на всю вашу политику и на велокавказ тоже ::yaz-yk: .... они просто катаются на велосипедах ...


20 апр 2013, 15:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Девочка Анютка Ботогова, организует велопробег...
Митрич писал(а):
Андрей, так а в чем проблема-то? Не последний день живем.

Согласен.
Митрич писал(а):
Привлечение новых членов на контрастах, играя на слабых сторонах оппонента - как раз политический прием... Если Велокавказу так нужны новые члены в лице школьников, то можно расклеить афишу о соревнованиях по школам (этого же не делалось ранее?).

Не согласен.
Во-первых, для размещения афиш по школам нужны расходы. Во-вторых, нужно время и люди. Здесь можно было заявить о себе школьникам просто самим фактом появления на мероприятии. Плюс навести личные контакты с организаторами, которые не последние люди в своих организациях.
Митрич писал(а):
Другой вопрос, нужен ли ВК школьникам...

Думаю, этот вопрос нужно решать самим школьникам.

Оно конечно, все зависит от целеполагания. Если мы хотим быть гордыми и ни от кого не зависеть - это одно. А если мы хотим развиваться, увеличиваться и приобретать вес - без объединения с другими организациями не обойтись. Нас имхо потому и не пригласили, что мало кто о нас чего-то знает и слышал. Сидя на попе ровно и обижаясь на весь мир далеко не уедешь.

По поводу политических приемов... Да, я считаю что играя на слабостях конкурента только и можно победить. Я не представляю себе других способов, ибо побеждает именно сильнейший.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


20 апр 2013, 16:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Девочка Анютка Ботогова, организует велопробег...
Хорошая дискуссия!.. Скажу о лично моих целях: здоровая молодёжь, здоровая нация, сильная страна и пожалуйста без обвинений в пафосности... Это мои цели, это моё мировоззрение и для их достижения я буду использовать все существующие средства и инструменты, будь то Велокавказ, Единая Россия или личные компетенции...

P.S. Всякая замкнутая или самодостаточная система стремится к оптимизации, устранению становящихся лишними функций и в итоге деградирует и само уничтожается. Без применяемости, без нужности обществу - Велокавказ секта...


20 апр 2013, 16:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2010, 12:20
Сообщения: 873
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Девочка Анютка Ботогова, организует велопробег...
Цитата:
Театр. Идет откровенно провальный спектакль. Внезапно крик в зале:
— Врач! Есть здесь врач?
С балкона отвечают:
— Я врач! В чем дело?
— Коллега, что за херню нам тут показывают?


еще до создания этого поста "детишки" отказали Алану Руслановичу в помощи и вообще участии Велокавказа
это мероприятие не для детей-развития-9мая-и т.д., это мероприятие для галочки
такова молодежная политика в целом, такова серьезная политика в частности

ну и еще один анек:

Цитата:
если бы у бабушки был буй, то она была бы дедушкой


20 апр 2013, 18:23
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Девочка Анютка Ботогова, организует велопробег...
почему вы всё время хотите кого-то куда-то втянуть?

занимайтесь собой, будьте интересны и люди к вам потянуться, если конечно вы их переварите

организуйте какой нибудь тематический велопробег, а велопробег ради проезда кучи велосипедистов - это тупо, например КМ

чем может быть интересен например САТАНА?

может я чего-то не понимаю, подскажите пожалуйста

я и 2-3 минут не могу постоять в окружении велосипэдистов как сатана без противогаза, подъезжаешь к велосыпедистам а от них дым валит как от паровоза, и начинаешь искать позицию что бы дым сдувало

ну это я о своём, ну конечно ребята хорошие


20 апр 2013, 18:24
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Девочка Анютка Ботогова, организует велопробег...
Я попробую ответить дяде Алексу.
Хочу затянуть побольше велокавказовцев и не только на Купалу.
Почему? Потому, что хочу пробудить интерес к нашей истории, культуре, хочу вспомнить, что такое Русский Дух, хочу жить в сильной стране со здоровой, одухотворенной нацией и национальной идеей.
Что я для этого делаю? Учусь тактичности, стараюсь не затрагивать больных тем, помня о том, как завалили Масленицу. Дальше, чтобы было интереснее, я договорился с очень талантливыми и позитивными ребятами из MistFolk-а, привезу их на наш праздник и у нас будет живая музыка. Я буду возить всякую всячину, закупать продукты, готовить, заводить стенку-на-стенку и хоровод и прочее, хотя по натуре я интраверт и общаться мне очень тяжело на самом деле. Но я, сцепив зубы буду пытаться. Потому, что я наконец вспомнил, что я люблю свою Родину и хочу, чтобы она воскресла!

АААААААААА! Все на Купалу!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


20 апр 2013, 19:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_runld5h5qgttbb7i7lcni4a2b4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)