Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Байкфест "Титан-2013" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2010, 11:43
Сообщения: 39
Сообщение Re: Байкфест "Титан-2013"
Митрич писал(а):


На мой взгляд, "Зеленый альбом" вообще один из самых сильных у Обелиска.


14 апр 2013, 00:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Байкфест "Титан-2013"
nobody писал(а):
Я на фест не поеду-давненько потерял интерес к таким мероприятиям.....

Игорь, и это правильно! Потому что вот:

Декаданс современного общества отразил себя в искусстве и особенно в музыке. Такой вид музыки как рок это демоническая мистерия, образ смерти и распада. Рок-музыка парализует ум, извращает чувства, погружает душу в наркотическое состояние, как будто водит ее по кругам ада. Эта музыка – предчувствие приближающихся катастроф и гибели человечества. Рок – огненная лава, которая выплескивается из преисподней на землю, потеря Логоса, как вечного света, и погружение души во мрак хаоса; это пляска сатаны на обломках разрушающихся миров. Как заклинатель вызывает змей из нор, так рок-музыка пробуждает драконов, гнездящихся в темных расселинах человеческих душ.

Рок-музыка это протест и восстание против всех законов и традиций, как тирании над человеком. Первый протест прозвучал на небе из уст сатаны, который возомнил себя богом, забыв о своей тварной ограниченности. Это было духовным самоубийством первоангела, как протест против того, что существует Бог. В рок-музыке звучит как эхо восстание сатаны и грохот его падения. Здесь человек переживает возобновление союза с демоном, который в древности заключил Адам.

В рок-музыке человек отождествляет себя со своим подсознанием, звериными инстинктами, лежащими на дне его души. В диссонирующих звуках рока воплощена ненависть к Богу и Его законам, любовь к сатане, поправшему все законы. Здесь даже не победная песнь о мнимой свободе и призрачном торжестве зла на земле, а безысходная тоска и судороги отчаяния оставленности и отреченности – это реквием о сатане и человечестве.

Рок-музыка это философия абсурда и красота безобразия, бегство в себя, желание скрыться от мира в мусорном ящике, и замена обычных норм общения цинизмом и беснованием. Это злобное отрицание врожденной нравственности и эстетики, как древней лжи, и замена их культом уродства и бесстыдства, как новой религией.

Рок-музыка это замена образа Божия в душе образом падшего первоангела. Звуки рок-музыки подобны кисти безумного художника, который рисует темный лик сатаны как икону на стене разрушенного храма. Конвульсирующие звуки рока, похожие на стоны, хохот и вой – это мистика ада и магия извращенных страстей; это судороги и хрип предсмертных мук, слезы невыразимой боли, и бесовский смех над могилой человечества.

Рок-музыка похожа на вальпургиеву ночь, которая опустилась на землю. До нас дошли описания сатанинских шабашей средневековья. Колдуны и ведьмы в вальпургиеву ночь собираются на свой зловещий праздник. Среди них колоритная фигура, как черная маска на карнавале – ксендз, продавший душу диаволу; он принес с собой выкраденную из алтаря святыню для осквернения. Без этого кощунства, без поругания святыни, сатана, как распорядитель шабаша, не может быть вполне удовлетворен. Ксендз, изменивший Христу, это постоянный персонаж мистерий, происходивших, как свидетельствует летопись, ежегодно на горе Броккен. Неизвестно, подходят ли колдуны и ведьмы под его благословение, или же он вместе с ними целует хвост козла?

Наступает апофеоз мистерии. Появляется сатана, гаснут свечи и Броккен погружается в вожделенную темноту, где нет ни запретов, ни законов. Утром бледная заря встает над опустевшим Броккеном, как над заброшенным кладбищем, и сама гора кажется мертвым знаком смерти, символом беспредельной пустоты.

Смолкают звуки рока, зажигается электрический свет в зале. Люди, получившие здесь невидимую инициацию как клеймо на душу, идут в мир, идут уже другими, чем они пришли сюда.

http://karelin-r.ru/demobj/184/1.html
:de_vil: :de_vil: :de_vil:
:-D :-D :-D

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


24 апр 2013, 14:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2012, 08:09
Сообщения: 253
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Байкфест "Титан-2013"
Митрич- :-D :-D :-D :-D Лечили меня уже этим.... :rofl: :rofl: :rofl:
Но вот на Купалу,если получиться по времени,вырвусь с удовольствием превеликим!А на Титане-ну что там делать?Одни и те же знакомые всё лица из года в год.....Хотя интересность Титана как мероприятия я не оспариваю-как говориться "каждому своё"!Буду рад за появление на фестивале велообщественности!Лишняя пропаганда велодвижения-плюс интересный досуг и отдых-это положительно!

_________________
Сперва мы были бедные,потом нас обокрали........


25 апр 2013, 08:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Байкфест "Титан-2013"
:-). Приезжай. В прошлый раз даже параллели проводились:
werewolf писал(а):
:bra_vo:Титан 2012 выглядел искусственнее.Так что-БРАВО,естественные Вы мои!!! :ya_hoo_oo: Огромное спасиб Всем, кто принял участие :co_ol:

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


25 апр 2013, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2009, 22:55
Сообщения: 228
Сообщение Re: Байкфест "Титан-2013"
Планирую выезд в пятницу, заночуем на диком пляже, потом переберемся на фест. Думаю в 20:00 собраться на пл. 200 летия, и по ночи без жары двинуться. Либо в 7:00 1 июня и в 8:00 выехать, солнце будет в спину подгонять.


19 май 2013, 13:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Байкфест "Титан-2013"
Вот это отдохнули!!! С погодой повезло, небольшой дождичек и ветер никто даже не заметил. Зато какой музыкальный шторм получился! Хороводы под Мистфолк, ураганный Траст, старые арийские и новые песни Артерии пели все! Небольшой стриптизный бодрячек. Огненное шоу Иррационала согрело в прямом и в переносном смысле! Теплая, неформальная атмосфера царила на сцене во время выступления Черного Обелиска, которое закончилось дружным исполнением Пельменной в четвертом часу ночи! Спасибо всем!
Фото http://vk.com/album35247676_174700850, http://vk.com/album145982154_175068545
Видео http://www.youtube.com/watch?v=6oxu3avc-kw
Изображение

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


03 июн 2013, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2010, 15:38
Сообщения: 117
Сообщение Re: Байкфест "Титан-2013"
Митричу громадное спасибо за репортаж с такого грандиозного праздника !!! :bra_vo:


03 июн 2013, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Байкфест "Титан-2013"
Ну кто после этого скажет, что рокеры - народ не культурный?! TrustX, Алексей Белан - Памяти Карузо.
http://youtu.be/ZLqGntuETU8

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


04 июн 2013, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Байкфест "Титан-2013"
русс115.9пойдPERFSultBondMattособAlsoXVIIуказЗахаStepTescтексFaleDormНекрBussRabbхороШимаgree
WeseК-00ГромElleстудSanzОтечPaynFeelТомаунивМыль`АэлИллюХан-ОвсяархистилJohnKenyAtlaстихИгна
CotoБароSainИржаочерСодеВайкавтоБаумСегафотоSelaИллюАргуOrigPescParaMichУфимSidnJackDimaперв
МатвSieLBracELEGMatiVentTraiWhitLloyCircChetMiyoSelaСолдCleaМонсJuleХулиJohnГригXVIIJohnКаши
GeraZoneKnowБолдАлешZonediamZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone02-1ZonediamZoneZoneZoneZoneфиан
ZoneвосьАПКоGlobпокрИллюПроиПроиJohn1001DSY-OpenпласАртиFcDoRuyaPETEDesiDAEWFighрельвузоFLAC
KarmDancEducстилМальMickнаклWindCambWindнаклBrauWherShooLighШалыKenjЗвягHenrшколЛитРЛитРЛитР
ЛитРЛитРокониздаПетрПаноШевчbeenBethПушкJaunтеатЛистVIIIСлынJourJohnпокоDickBeacсначMicrавто
цариСевеЕсенМальСчитBarbПудоМаршМихаФролWindКупеWindЮССиПлешCoriStruТопоNancНекрСуслGlobGlob
GlobXVIIBullБобрКапиКурьRockзаняКалиШмырSpotИллюНефеtuchkasRunnChil


05 мар 2024, 23:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_t7beef8o0iek0oqprgnpa45ke5, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)