Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Масленица! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Масленица!
Жаль, конечно, что погода подвела и не удалось осуществить все задуманное, но разошлись с хорошим настроением и зарядом бодрости - это главное! Хочу поблагодарить Юру за идею, Андрея за пилу, Лешу за помощь в подготовке, Кузьмича за неожиданные и каждый раз новые сюрпризы, всех ребят, кто пришел, за хорошее настроение!

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


17 мар 2013, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 мар 2009, 12:11
Сообщения: 658
Сообщение Re: Масленица!
программу минимум выполнили,
Масленица состоялась, праздник не забыт!
Надеюсь, всем понравилось. :son-ce:

ps: Кузьмич порадовал своей мини кухней и флажками. Главное - молчал до самого мероприятия, партизан. :cool_cool:
Всем участникам огромное спасибо пропорционально участию ;)
Отдельное спасибо Митричу, понёсшему основные организационные нагрузки. :wo_rk:


17 мар 2013, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Масленица!
проводили зиму...
Придется ещё 22-го провожать :-)

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


18 мар 2013, 11:33
Профиль

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Масленица!
Изображение


18 мар 2013, 11:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Масленица!
А Жердеву с Кузьмичём отдельная благодарность за фотки!

Видео. Летучие блины! http://youtu.be/GJsP2U1o3b4

По моим подсчетам было пожарено около 8 литров теста. С учетом количества участников - пережор на лицо. Зато все, кто был, теперь умеют жарить блины на турбопнях.

P.S. Наносистема осталась неиспытанной, не довелось.

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


18 мар 2013, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Масленица!
Видео с места события https://www.youtube.com/watch?v=DNIeyzHovTc


18 мар 2013, 18:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Масленица!
и еще https://www.youtube.com/watch?v=k2JGfgJ9IBg


18 мар 2013, 18:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Масленица!
Хотели с младшей дочкой прийти на праздник, но забыли дома сапоги а до этого изрядно промокли... А так хотелось веселья, доброго общения и блинчиков у костра!.. :-)


18 мар 2013, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2010, 11:43
Сообщения: 39
Сообщение Re: Масленица!
Коты за окном утверждают, что весна это не просто промежуток времени между зимой и летом, а состояние души.
В воскресенье, несмотря на неопределенно-пасмурную погоду, я убедился, что весна, действительно, пришла.
Я думаю, она пришла ко всем, собравшимся этим праздничным днем на Заячьей поляне у шатра Митрича для того, чтобы отметить Масленицу. Причем в это торжество, сохраняя преемственность с древними традициями, в то же время было привнесено множество революционных новшеств.
Впервые Масленица проходила в секторе Газа, увешанном флажками с призывами к немедленной передаче власти Велокавказу, где безраздельно царствовал Кузьмич со своими волшебными сковородками (конечно, на передовых газовых конфорках) и, конечно же, секретным ингредиентом (баночка красной икры), который придавал блинам отчетливый привкус кулинарного шедевра. Также Масленица бодро стартовала на ракетодроме республики Чад первым официальным запуском нещадно чадящих турбопней (2 штуки) и турбопня 2.0 (1 штука) (инженер-конструктор Юрич, ответственный за пусковые работы Митрич).
В категории "Производство вкусных блинов в промышленных масштабах" убедительную победу
одержал Кузьмич, что своим довольным чавканьем подтвердили и мои домашние. Однако в конкурсе "Самый быстрый блин" первое место неожиданно занял РедКэпт, который приехал на праздник с уже полностью снаряженными творогом с изюмом блинами наперевес.
Принимая эстафету у индейцев, по торжественным дням игравшим в мяч, прогрессивная общественность устроила состязание по трактор-стайл волейболу:самые ловкие и самоотверженные получили возможность оставить свой след (ноги, руки, а то и лица) на игровом поле.
Вдохновленный заветами древнегреческих ваятелей скульптор Митрич решился на смелый шаг: созданное им чучело Зимы не было обезображено одеждой - оно предстало перед собравшимися во всей своей неприкрытой камышово-соломенности. Торжественное сожжение, сопровождавшееся секретными мелодиями народов Крайнего Севера (респект Игнат) и задорными частушками из громкоговорителя (и снова Кузьмич!), чуть не оказалось под угрозой срыва: чучелка сопротивлялась отчаянно - но против нашего шамана-пиромана Митрича (и канистры с бензином) нет приема, как говорится, "гори-гори ясно"!
К тому времени, когда турбопень 2.0 распахнул сокрытое в его недрах огненное Око Перельмана, разбуженный праздничным переполохом из лесу (а, может, и со Стрижамента) явился Леший и слопал блин, который считал последним. Но он не знал, что последние блины распиханы по рюкзакам и карманам неких хитрых личностей и будут безжалостно сожраны несколько позже в темноте и одиночестве - под одеялом, а ему был подброшен блин-муляж идентичный натуральному.
Митрич подсчитал, что на мероприятии освоили 8 литров теста, я, в свою очередь, считаю, что настоящего праздничного весеннего настроения там хватило бы гораздо больше, чем на полтора десятка собравшихся (лично я настолько увлекся, что чуть не пропустил концерт, который ждал больше месяца). И мне очень жаль, что большинство форумчан все еще не встретили весну. Ну ничего - впереди Веснец.
Хочу сказать ВСЕМ участвовавшим (и особенно организаторскому тандему) огромное СПАСИБО!

ЗЫ А нонче опять был понедельник и зима-зима...


19 мар 2013, 01:07
Профиль

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Масленица!
Респект!!!)


19 мар 2013, 01:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_om4p7ccvj4cl0u3nu9q05fff30, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)