Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.

UnkinD 15 Апреля 2023 в 18:00

ясна.

mukca 15 Апреля 2023 в 13:08

тебя искал... щутка.. в вк всплыла гонка в Ставрополе, вспомнил за велокавказ решил зайти

UnkinD 14 Апреля 2023 в 18:10

Миха , а ты то что тут забыл ? ))

mukca 14 Апреля 2023 в 14:27

Них... него тут нет. Удаляй Нах... Разрешаю :D





Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
куплю велосипед!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июн 2010, 17:12
Сообщения: 58
Сообщение Re: куплю велосипед!!!
сколько денег ты потратить готов?


19 июн 2011, 15:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 май 2010, 15:23
Сообщения: 13
Сообщение Re: куплю велосипед!!!
serega89 писал(а):
если быть точнее, то Stels Navigator 710 Disc (2010)

Для начинающего уровня, нормальный велосипед. из нюансов слабые обода, приходилось часто вытягивать восьмерки и для меня очень жесткая вилка, ну и собственно говоря сами тормоза.
Я откатал на 830 (2008) 4500-5000 км. за прошлый сезон поменял, только тросики, теперь не спеша готовлю его к продаже.
Мой тебе совет, что бы ты не купил - главное делай своевременное ТО. чем чаще будешь делать тем больше будешь получать удовольствие от покатушек.


19 июн 2011, 17:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 май 2006, 15:13
Сообщения: 486
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: куплю велосипед!!!
Дядька Мартин все красиво рассказал. Подписываюсь под его словами. Порой выводят из себя такие советчики как Hari_Bol.
Катаюсь на Стелсе 850 с 2005 года, иногда не жалея вел. Купил его за 8600 руб. Несколько раз сильно падал. С рамой ничего не случилось! Постепенно менял обвес на тот, который теперь считаю для меня подходящим.
В общем у Стелсов есть довольно хорошие модели, но есть и г... со стальной рамой. Эта фирма изначально бюджетная, по-этому есть много дешевой лажи.

_________________
Мои фото на "Пикаса"


19 июн 2011, 18:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 май 2008, 05:37
Сообщения: 284
Откуда: местный
Сообщение Re: куплю велосипед!!!
Cosmos писал(а):
Порой выводят из себя такие советчики как Hari_Bol.

Дружище, я езжу DH c 2007 г. практически на одном и том же велике и это не стелс. Со школы я ездил на советских ХВЗ, пересел на двухподвесные ашанбайки и никогда не ездил на стелсе. Вся моя знакомая мелкотня (как и вся Россия) ездит на стелсах, пока они незаметно не разваливаются за 2-3 сезона если их не кормить запчастями. Никто не спорит что 800я серия у стелсов с нормальными рамами, к сожалению это единственное, что у них нормальное. Никто не спорит, что навесив на раму стелса 800й серии навесное обрудование класса деор/х7 на нем можно вполне комфортно без поломок ездить не один и не два сезона особо не утруждаясь ТО. Никто не спорит, что железный Штерн или алю Мерида за 5-7к или Алавянч за 11к в шаловливых детских ручонках это лучше чем стелс. Никто не спорит, что не ухаживая за велом более двух сезонов подряд он проездит без поломок еще 10 лет. Я посоветовал со своей колокольни - сменив около 10 велосипедов за свою жизнь. Моя кантрийная Кона проехала уже достаточно за свои 6 лет, я не поменял на ней ни одной детали кроме расходников: цепей, кассет и покрышек. По мне, лучше купить праворукую 10 летнюю япошку, чем новый таз калина. Такого же принципа я придерживаюсь при выборе великов, что и посоветовал человеку. :-P

_________________
Hare Krishna!


19 июн 2011, 22:07
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2010, 17:20
Сообщения: 1523
Сообщение Re: куплю велосипед!!!
Hari_Bol писал(а):
Дружище, я езжу DH c 2007 г. практически на одном и том же велике и это не стелс. Со школы я ездил на советских ХВЗ, пересел на двухподвесные ашанбайки и никогда не ездил на стелсе. Вся моя знакомая мелкотня (как и вся Россия) ездит на стелсах, пока они незаметно не разваливаются за 2-3 сезона если их не кормить запчастями. Никто не спорит что 800я серия у стелсов с нормальными рамами, к сожалению это единственное, что у них нормальное. Никто не спорит, что навесив на раму стелса 800й серии навесное обрудование класса деор/х7 на нем можно вполне комфортно без поломок ездить не один и не два сезона особо не утруждаясь ТО. Никто не спорит, что железный Штерн или алю Мерида за 5-7к или Алавянч за 11к в шаловливых детских ручонках это лучше чем стелс. Никто не спорит, что не ухаживая за велом более двух сезонов подряд он проездит без поломок еще 10 лет. Я посоветовал со своей колокольни - сменив около 10 велосипедов за свою жизнь. Моя кантрийная Кона проехала уже достаточно за свои 6 лет, я не поменял на ней ни одной детали кроме расходников: цепей, кассет и покрышек. По мне, лучше купить праворукую 10 летнюю япошку, чем новый таз калина. Такого же принципа я придерживаюсь при выборе великов, что и посоветовал человеку. :-P


*kamikake*

_________________
Мужиквсегдаправ!!!


19 июн 2011, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: куплю велосипед!!!
кончайте полемику! Топикстартер, велосипед выбран? Куплен?


19 июн 2011, 23:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2009, 21:56
Сообщения: 337
Сообщение Re: куплю велосипед!!!
Наташа(nvr) катала на стелсе лет пять(может больше-не помню точно), накатывала в год тысячь по-восемь, в прошлом году пересела на felt. Стелс семисотой серии - еще в добром здравии...

_________________
---------------------------------------------------------------------------------------
Изображение


19 июн 2011, 23:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 май 2008, 05:37
Сообщения: 284
Откуда: местный
Сообщение Re: куплю велосипед!!!
Вот неплохой вариант стелса: Изображение

_________________
Hare Krishna!


20 июн 2011, 07:22
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 июн 2010, 21:10
Сообщения: 801
Сообщение Re: куплю велосипед!!!
у мну штерн , люминевый за 2 года пришлось поменять систему(втулка , шатуны, цепь, трещетка)... езжу я на нем немало прям .. все дело в отношении к велу , если не следить то и кона не выдержит.


20 июн 2011, 10:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2010, 17:20
Сообщения: 1523
Сообщение Re: куплю велосипед!!!
UnkinD писал(а):
если не следить то и кона не выдержит.

*lol* в цитатник, однозначно

_________________
Мужиквсегдаправ!!!


20 июн 2011, 10:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_q0hgd25b0i6951qoh5sh91p530, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)