Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Велосипед ЗИМОЙ!!!??? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2011, 19:34
Сообщения: 838
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велосипед ЗИМОЙ!!!???
starleader писал(а):
КАТРИН, я сильно стесняюсь спросить, а ты видела мои "шоссеры"? У одного ход морды 185, у другого 150 :-D .

:-D та я много велосипедистов видела откуда ж я знаю кто из них...starleader smile11 на них имена не написаны!!!!


14 фев 2014, 19:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Велосипед ЗИМОЙ!!!???
Его ты точно не видела!!!! :rofl:
Открою тебе секрет - Костя не из Спавропыля! :)-(:

_________________
Помни - Ты Русский!


14 фев 2014, 22:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:24
Сообщения: 333
Сообщение Re: Велосипед ЗИМОЙ!!!???
прошлую зиму откатал с самошипованной резиной - очень доволен.
Теперь гололед не страшен. Основная проблема зимой - неочищенные от снега тротуары/дороги.


20 авг 2015, 10:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2015, 22:35
Сообщения: 7
Сообщение Re: Велосипед ЗИМОЙ!!!???
Taksist писал(а):
Всем привет!!! Нас мало - но мы в ТЕЛЬНЯШКАХ (Термо) :-D
Обращаюсь к тем кто не поставил на приком своего двухколесного коня зимой!
Сам езжу каждый день на работу и обратно, в период межсезонья и холодов столкнулся с массой не свойственных эксплуатации в летнее время проблем, как то например:
- одежда и снаряжение (шлем, обувь, перчатки, белье и куртки) на период межсезонья и зимы;
- езда по снегу, гололеду и накату (техника, особенности, безопастность);
- подготовка и эксплуатация байка (шины, тормоза, световые приборы, крылья, обвес).
В общем, что я хочу сказать, имеется определенный опыт в данных вопросах, но хотелось бы обсудить его с коллегами, уверен мы можем многому научиться у друг друга...
Давайте обсуждать! Велик даже зимой - это КЛАССНО!!! И может принести массу положительных эмоций - при конечно правильном подходе! Давайте учиться на ошибках друг друга... :bra_vo: :rofl:


Я особенно люблю ездить на велосипеде зимой. Это во-первых интересно и экстремально, во-вторых это уж очень удобно, а если вы еще ездиете на работу, то это вообще супер. Не нужно стоять по пол часа в пробках и для вас конкретно утренняя зарядка. Я считаю, что зимний велоспорт это супер!


17 ноя 2015, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Велосипед ЗИМОЙ!!!???
velouser3375 писал(а):
Taksist писал(а):
Всем привет!!! Нас мало - но мы в ТЕЛЬНЯШКАХ (Термо) :-D
Обращаюсь к тем кто не поставил на приком своего двухколесного коня зимой!
Сам езжу каждый день на работу и обратно, в период межсезонья и холодов столкнулся с массой не свойственных эксплуатации в летнее время проблем, как то например:
- одежда и снаряжение (шлем, обувь, перчатки, белье и куртки) на период межсезонья и зимы;
- езда по снегу, гололеду и накату (техника, особенности, безопастность);
- подготовка и эксплуатация байка (шины, тормоза, световые приборы, крылья, обвес).
В общем, что я хочу сказать, имеется определенный опыт в данных вопросах, но хотелось бы обсудить его с коллегами, уверен мы можем многому научиться у друг друга...
Давайте обсуждать! Велик даже зимой - это КЛАССНО!!! И может принести массу положительных эмоций - при конечно правильном подходе! Давайте учиться на ошибках друг друга... :bra_vo: :rofl:


Я особенно люблю ездить на велосипеде зимой. Это во-первых интересно и экстремально, во-вторых это уж очень удобно, а если вы еще ездиете на работу, то это вообще супер. Не нужно стоять по пол часа в пробках и для вас конкретно утренняя зарядка. Я считаю, что зимний велоспорт это супер!

Красавчик!!!!!

_________________
Помни - Ты Русский!


17 ноя 2015, 23:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Велосипед ЗИМОЙ!!!???
насчёт добирания до работы +1, особенно на шиповке!


18 ноя 2015, 01:00
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велосипед ЗИМОЙ!!!???
Самошип форева, скупаем саморезы пока барыги цены не подняли


18 ноя 2015, 07:50
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:24
Сообщения: 333
Сообщение Re: Велосипед ЗИМОЙ!!!???
Aleks писал(а):
Самошип форева, скупаем саморезы пока барыги цены не подняли
Предыдущую зиму прокатал на самошипах - супер. Ниразу не прокололся. В эту зиму решил снял задний переклюк - а нафиг он зимой?


18 ноя 2015, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 16:21
Сообщения: 221
Сообщение Re: Велосипед ЗИМОЙ!!!???
Man писал(а):
Предыдущую зиму прокатал на самошипах - супер. Ниразу не прокололся. В эту зиму решил снял задний переклюк - а нафиг он зимой?

Натяжитель цепи хоть поставил?


18 ноя 2015, 10:28
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велосипед ЗИМОЙ!!!???
отлично проехал по льду на лысой резине ни разу не упал, пару раз тормозил об бордюр, пару раз заезжал на газон чтобы не убраться, пару раз крутануло, на пл. Ленина сплошной каток покрытый водой, очень понравилось


с шиповкой всё очень тупо, никакого драйва, можно всё с вела снять включая и тормоза


Последний раз редактировалось Aleks 18 ноя 2015, 13:53, всего редактировалось 1 раз.



18 ноя 2015, 10:40
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_iue3bv1tc4d4t1ohm2bq8p7ln4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)