Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.

UnkinD 15 Апреля 2023 в 18:00

ясна.

mukca 15 Апреля 2023 в 13:08

тебя искал... щутка.. в вк всплыла гонка в Ставрополе, вспомнил за велокавказ решил зайти

UnkinD 14 Апреля 2023 в 18:10

Миха , а ты то что тут забыл ? ))

mukca 14 Апреля 2023 в 14:27

Них... него тут нет. Удаляй Нах... Разрешаю :D





Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Экшн-камера AEE Magicam SD21s Special Edition 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 17:38
Сообщения: 178
Сообщение Re: Экшн-камера AEE Magicam SD21s Special Edition
Вот и я о том же. Вы хотите, чтобы от кусочка пластика чуть больше наперстка была картинка, как от зеркалки в режиме фото. Каюсь - сам такой был, пока не укокошил свою экшн. Но меня не устраивало отсутствие стабилизатора и как следствие постоянное прыгание картинки, как на веле, так и на моте. Да и в машине не айс за счет веса камеры и жидкого крепления ( не AEE ). Ну и если на камере широкоугольная линза как можно ожидать идеала по краям ( а для регистратора угол обзора Важен ). На шлеме возить камеру мне не нравится, даже не пробовал. Разве что то типа Булита или Контура - они поменьше и аэродинамика на высоте, но опять же возможность ( или не- ) съёмки при зарядке ????
Склонен разделить функции Регистратора и Экшн. Пусть не будет !920 при 30 кадрах, лучше 60-50 при 720-и и со стабилизатором

_________________
http://i.imgur.com/X1vCN.jpg


02 сен 2013, 08:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: Экшн-камера AEE Magicam SD21s Special Edition
Мы не хотим, мы получаем то что хотим - меня гопра2 абсолютно устраивает и не дрыгается она так как АЕЕ...таскаю ее на шлеме, на выносе, на груди, на подседеле, раньше даже на рулевом стакане(сейчас неполучается - рама другая немного и двухкоронка...), гопра 3 еще пошибче будет как раз для тех кто хочет два в одном, интересно только афроамериканская эдишн поддерживает циклическую запись или серебрянная тоже?


02 сен 2013, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 17:38
Сообщения: 178
Сообщение Re: Экшн-камера AEE Magicam SD21s Special Edition
Сказано, как на съезде чего - нибудь, ну или - бери от жизни все. А как 500-600 км проскакать с регистрацией всего и вся ?? Двухкоронка неплохо. А если за ней помимо яиц в мешочке висит бензиновый мотор и еще генератор для зарядки ??? А твоя двойка на пол часа по лесу попрыгать.
Может это я гоню - на велофоруме обсуждать не велосипедное , ну уж как есть.

_________________
http://i.imgur.com/X1vCN.jpg


02 сен 2013, 15:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 10:34
Сообщения: 128
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Экшн-камера AEE Magicam SD21s Special Edition
Два разных прибора под разные цели и с разными функциями. Кстати, автомобильные видеорегистраторы сейчас бывают и радардетекторами в одном корпусе :), плюс автомобильные девайсы чаще всего тупо меньше чем гопро с присоской и можно компактно поместить за зеркалом, скрыв проводку под обшивкой. Да и воруют их бывает, как показывает моя рабочая практика, так что обиднее, когда украдут регистратор за 3-4 т.р, или прошку за овер 11к?

_________________
Йо!


02 сен 2013, 15:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 17:38
Сообщения: 178
Сообщение Re: Экшн-камера AEE Magicam SD21s Special Edition
Когда гоняли на корытах, Жека Русский снимал на AEE - правда в пешем порядке. Но может кто-то её и на борт вешал ? Колитесь.
И еще , на Южном пытались с продавцом включить просмотр, - не получилось. Хорошо писал на свою карту.
И от прошки 2 тоже посмотрим. Лучше не комменты, а видео.

_________________
http://i.imgur.com/X1vCN.jpg


02 сен 2013, 18:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Экшн-камера AEE Magicam SD21s Special Edition
АЕЕ без стабилизации, а цена не настолько демократичная.
Снимал я на камеру Алексея из Ростова. Вот одна из его видюшек http://www.youtube.com/watch?v=KUtSEm8At1Y На его канале еще есть.

P.S. Ферра похоже проплатили за пиар этой камеры. Ибо ни одного видео на ходу. В лесу на тряске и вылезет ее недостаток.


02 сен 2013, 19:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: Экшн-камера AEE Magicam SD21s Special Edition
can-non-dale писал(а):
А твоя двойка на пол часа по лесу попрыгать...Может это я гоню
Гоняешь просто...как на съезде много и не по делу - аккумулятора хватает на 2часа видео, у меня два акума, мне на покатушку хватает - красивые места вверх - автофото, прикольный спуск или прыжки - видео(для использования трешки в автомобиле - есть зарядка от прикуривателя).
Теперь насчет присоски - гопра легко переставляется из одного крепления в другое и взять ее с собой не проблема, иметь одно устройство ценой овер 11тыр или одно за овер 11тыр + еще одно за 3-4тыр ? Так что трешка вполне способна выполнять обе функции, плюс она еще лучше чем 2-ка "видит" при плохом освещении.


02 сен 2013, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 17:38
Сообщения: 178
Сообщение Re: Экшн-камера AEE Magicam SD21s Special Edition
Ты картинку выложи , оратор. Когда на раме висит. А то это чисто твой субъектив.

_________________
http://i.imgur.com/X1vCN.jpg


02 сен 2013, 21:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: Экшн-камера AEE Magicam SD21s Special Edition
У меня то хоть чисто субъектив есть чисто свой, а вот ты - чисто оратор :-D .


02 сен 2013, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 17:38
Сообщения: 178
Сообщение Re: Экшн-камера AEE Magicam SD21s Special Edition
Ты хоть всю тему просмотрел? ТС вроде про AEE задал вопрос , я её тестил и выложил видюху - дал каждому оценить своими глазами. Мне она по барабану, т.к. не может быть регистратором. Ты же свои оценки ничем не подтвердил. Еще и бычишься. Засохни.

_________________
http://i.imgur.com/X1vCN.jpg


02 сен 2013, 22:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_odf2oomfh3ksf5d53lj1csd5v7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)